MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡A MI MANERA! - 17 ноября - 19-00


¡A MI MANERA! - 17 ноября - 19-00

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:flag:  ¡A MI MANERA! - 17 ноября - 19-00
  Вечеринка AFTERPARTY   

Название вечера в переводе с испанского означает «по-своему». В программе примут участие победители танцевального конкурса ¡DIFERENTES!, а так же самые разнообразные танцевальные коллективы (фламенко, танец живота, цыганские, народные танцы, современные направления хореографии и др.). Это как профессионалы, так и начинающие танцоры. При этом каждый исполнитель привносит в свое выступление частицу себя. [/color]

Вход СВОБОДНЫЙ  И ДЛЯ УЧАСТНИКОВ И ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ!  :flag:

Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.
Танцуйте свои самые любимые, самые яркие номера.
Всю информацию для участников можно прочитать здесь:

на сайте
на форуме
в контакте

Так же всю необходимую информацию для участников можно скачать по ссылкам:
Скачать правила вечеринок и форму заявки
Скачать форму заявки

Клуб «Высоцкий».   :love:
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
915-0434
8-499-764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.ru

0

2

:flag: ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАКРЫТ :writing: !!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ВАШИ ПИСЬМА :love: !!!!!

ОЧЕНЬ МНОГО ЗАЯВОК :cool: !!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА :blush: !!!!!!!!!!!!!!!! ЗАКАЗЫВАЙТЕ СТОЛИКИ :whistle: !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

:rolleyes: ¡A MI MANERA! - 17 ноября - 19-00 :flag:
Вечеринка AFTERPARTY

1 отделение

Выступление «MalvaRed»
http://s4.uploads.ru/t/xCvrw.jpg

2 отделение

Разминка
http://s7.uploads.ru/t/gzCTK.jpg

3 отделение

1. Мурашова Елена. «Tientos».
http://s7.uploads.ru/t/JhsFC.jpg

2. Анджyм. «Tabla solo».
http://s7.uploads.ru/t/NWKb1.jpg

3. Мищенко Дарья. «Chove En Santiago».
http://s7.uploads.ru/t/yCebD.jpg

4. Степанова Соня. «Танец с крыльями».
http://s6.uploads.ru/t/zdt28.jpg

5. Группа «Zindagi-projeKt». «Лорд Шива».
http://s6.uploads.ru/t/0YDqX.jpg

6. Михайлина Татьяна. «Танец с платком».
http://s7.uploads.ru/t/Mj5GH.jpg

7. Группа «El ritmo del fuego». «Buleria de romance».
http://s6.uploads.ru/t/DBaFL.jpg

8. Байдулина Лада. «Соло Табла».
http://s6.uploads.ru/t/OwVtA.jpg

9. Кокорева Татьяна. «Чори-чори».
http://s6.uploads.ru/t/zKJdB.jpg

10. Вальтер Анна. «Hallelujah».
http://s7.uploads.ru/t/r7BPQ.jpg

11. Титова Лидия. «Thode Badmash».
http://s7.uploads.ru/t/jST7b.jpg

12. Хасянова Ольга & Талдыгина Юля. «Шоу номер».
http://s7.uploads.ru/t/XbvNs.jpg

13. Мищенко Дарья & Кутишкина Екатерина. «Sevillanas».
http://s7.uploads.ru/t/6ASuv.jpg

14. Малкина Наталья. «Классика».
http://s6.uploads.ru/t/b3Fwn.jpg

15. Косолапова Юлия. «Main vari vari».
http://s7.uploads.ru/t/UAnsm.jpg

16. Маркова Людмила. «Барабаны».
http://s6.uploads.ru/t/BWnUP.jpg

17. Бедуинка. «Малагенья».
http://s7.uploads.ru/t/zvHgN.jpg

18. Сапрыгина Мария. «Баляди».
http://s6.uploads.ru/t/Pb49w.jpg

19. Кокорева Татьяна. «Цыганский танец».
http://s6.uploads.ru/t/fkCiU.jpg

20. Группа «Шерани». «Choli Ke Peeche».
http://s7.uploads.ru/t/Nj23v.jpg

21. Хасянова Ольга & Талдыгина Юля. «Шааби».
http://s7.uploads.ru/t/B8lZ0.jpg

22. Группа «Bayas rojas del Norte». «Beloved».
http://s6.uploads.ru/t/kG3tD.jpg

23. Носик Елена. «Арабское танго».
http://s6.uploads.ru/t/iYJuB.jpg

24. Группа «Zindagi-projeKt. «На моих руках».
http://s6.uploads.ru/t/BAZ27.jpg

25. Селезнева Ольга. «Кокетка».
http://s6.uploads.ru/t/3yPYd.jpg

26. Группа «El ritmo del fuego». «Alegria».
http://s6.uploads.ru/t/xpoWv.jpg

27. Лана. «Попурри».
http://s6.uploads.ru/t/nQRjN.jpg

28. Бедуинка. «Нотр Дам де Пари».
http://s6.uploads.ru/t/KBiF1.jpg

29. Таирлада. «Караван».
http://s7.uploads.ru/t/YnqI1.jpg

30. Сапрыгина Мария. «Ахе Нило Саило».
http://s6.uploads.ru/t/dncuF.jpg

31. Карпушова Светлана. «Воспоминания».
http://s6.uploads.ru/t/zLOct.jpg

32. Группа «El ritmo del fuego». «Colombiana»
http://s6.uploads.ru/t/r5CoD.jpg

33. Модяева Светлана. «Дебют».
http://s7.uploads.ru/t/wUB6F.jpg

34. Группа «Шерани». «Munni Badnaam Hui».
http://s6.uploads.ru/t/DKGFv.jpg

35. Группа «La Collina». «Табла».
http://s6.uploads.ru/t/5OGHj.jpg

36. Носик Елена. «Таджикский танец».
http://s6.uploads.ru/t/nBMyq.jpg

37. Дубинина Татьяна. «Барабаны».
http://s7.uploads.ru/t/UtWYq.jpg

38. Вальтер Анна. «Caricias del sal».
http://s6.uploads.ru/t/i4Iok.jpg

39. Группа «Сердце Пустыни». «Вах я Газали».
http://s6.uploads.ru/t/mF7GM.jpg

40. Кустова Екатерина. «Barso Re».
http://s6.uploads.ru/t/XPph6.jpg

41. Масленникова Ольга. «Межансе».
http://s7.uploads.ru/t/UxqAa.jpg

42. Группа «La Collina». «Узбекский танец «Келибти».
http://s6.uploads.ru/t/yzK6h.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡A MI MANERA! - 17 ноября - 19-00