MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 16 марта - 19-00!


¡DIFERENTES! - 16 марта - 19-00!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

¡DIFERENTES! - 16 марта - 19-00! :idea:

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:
 

В качестве жюри выступают зрители.  :) Вы можете увидеть и оценить танцевальные номера от исполнителей самых разных направлений (фламенко, танец живота, цыганские, народные танцы, современные направления хореографии и др.). Это как профессионалы  , так и начинающие танцоры  .  После выступления артистов проходит награждение победителей, вручение кубков и грамот. 

Вход СВОБОДНЫЙ И ДЛЯ УЧАСТНИКОВ И ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ! :flag:
Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.

Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.
Всю информацию для участников можно прочитать здесь:

на сайте
на форуме
в контакте

Так же всю необходимую информацию для участников можно скачать по ссылкам:
Скачать правила вечеринок и форму заявки
Скачать форму заявки

Клуб «Высоцкий».
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
915-0434
8-499-764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.ru

0

2

¡DIFERENTES! - 16 марта в 19-00! :idea:

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:
 

1 отделение

Выступление «MalvaRed»
http://s4.uploads.ru/t/xCvrw.jpg

2 отделение

1. Вальтер Анна. «No tengo lugar».
http://s8.uploads.ru/t/2Jg7v.jpg

2. Лия. Межансе.
http://s8.uploads.ru/t/AtpUk.jpg

3. Группа «Sheranee». «Discowale Khisko».
http://s9.uploads.ru/t/iHbOZ.jpg

4. Кокорева Татьяна. «Балканский танец».
http://s9.uploads.ru/t/s9VFN.jpg

5. Группа «Племя РА». «Сакура».
http://s9.uploads.ru/t/q9Rs7.jpg

6. Урусова Светлана. «Классика».
http://s9.uploads.ru/t/UJnVR.jpg

7. Екатерина & Любовь. «Sevillana».
http://s8.uploads.ru/t/Vsdr5.jpg

8. Гамбург Юлия. «Классика».
http://s9.uploads.ru/t/5HhZf.jpg

9. СТЦ МЭИ «Оазис». «Zelim».
http://s9.uploads.ru/t/EJPpG.jpg

10. Кисмет. «Андалузия фьюжн».
http://s8.uploads.ru/t/BLJQN.jpg

11. Группа «Bayas rojas del Norte». «Tangos».
http://s8.uploads.ru/t/2RQ7C.jpg

12. Группа «Богини Востока». «Я горю».
http://s8.uploads.ru/t/xT0uS.jpg

13. Кокорева Татьяна. «La Cubanita».
http://s9.uploads.ru/t/Zpyux.jpg

14. Группа «Bayas rojas del Norte». «Del Sol».
http://s9.uploads.ru/t/hDqbL.jpg

15. Группа «Sheranee». «Marjaani».
http://s8.uploads.ru/t/H300N.jpg

16. Елисеева Екатерина. «Чего ты хочешь?».
http://s8.uploads.ru/t/mqN7Z.jpg

17. Наг Мария. «Habanera».
http://s9.uploads.ru/t/BaAfO.jpg

18. Сан Крис. «Импровизация».
http://s8.uploads.ru/t/Lchzx.jpg

19. Зульфия. «Межансе».
http://s9.uploads.ru/t/tgypK.jpg

20. Группа «Bayas rojas del Norte». «Baila morena».
http://s9.uploads.ru/t/N2Ab4.jpg

21. Мастеркова Любовь. «Шааби».
http://s8.uploads.ru/t/GOb0t.jpg

22. Группа «Богини Востока». «Последний поцелуй».
http://s8.uploads.ru/t/483oE.jpg

23. Габайдулина Ольга. «Классика».
http://s8.uploads.ru/t/wvoTP.jpg

24.  Мальцева Анна. «Беледи».
http://s8.uploads.ru/t/23NGW.jpg

25. Bellystar Maksima. «Rain».
http://s8.uploads.ru/t/5rAzW.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 16 марта - 19-00!