MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 14 сентября - в 19-00!


¡DIFERENTES! - 14 сентября - в 19-00!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

¡DIFERENTES! - 14 сентября в 19-00! :idea:

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:
 

В качестве жюри выступают зрители.  :) Вы можете увидеть и оценить танцевальные номера от исполнителей самых разных направлений (фламенко, танец живота, цыганские, народные танцы, современные направления хореографии и др.). Это как профессионалы  , так и начинающие танцоры  .  После выступления артистов проходит награждение победителей, вручение кубков и грамот. 

Вход СВОБОДНЫЙ И ДЛЯ УЧАСТНИКОВ И ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ! :flag:
Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.

Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.
Всю информацию для участников можно прочитать здесь:

на сайте
на форуме
в контакте

Так же всю необходимую информацию для участников можно скачать по ссылкам:
Скачать правила вечеринок и форму заявки
Скачать форму заявки

Клуб «Высоцкий».
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
915-0434
8-499-764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.ru

0

2

¡DIFERENTES! - 14 сентября - в 19-00! :idea:

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:
 

1 отделение

Выступление «MalvaRed»
http://photo.qip.ru/photo/smallfotos/200890384/middle/217332531.jpg

2 отделение

1. Портнова Маргарита. «Табла».
http://se.uploads.ru/t/IHxGc.jpg

2. Группа «Bayas rojas del norte». «Beloved».
http://se.uploads.ru/t/2JzgI.jpg

3. Назарова Тахмина. «Ванёнок».
http://se.uploads.ru/t/HOy5p.jpg

4. Группа «Zindagi-projekt». «Стилизация индийского классического танца одисси».
http://se.uploads.ru/t/Jc0Te.jpg

5. Группа «Сахара Лейла». «Танец с веерами».
http://se.uploads.ru/t/bW7hU.jpg

6. Вальтер Анна. «Serenata».
http://se.uploads.ru/t/yAD6l.jpg

7. Трайбл-группа «Племя Ра». «Соблазн».
http://se.uploads.ru/t/lsOAy.jpg

8. Зульфия. «Межансе».
http://se.uploads.ru/t/MlktK.jpg

9. Колева Оксана. «Мохана-паллави».
http://se.uploads.ru/t/IsbFg.jpg

10. Дерюгина Светлана. «Фолклер».
http://se.uploads.ru/t/0OUE4.jpg

11. Айзятова Евгения. «El tamborilero».
http://se.uploads.ru/t/KwWD8.jpg

12. Назарова Тахмина. «Цыганский танец».
http://se.uploads.ru/t/wrIZs.jpg

13. Мастеркова Любовь. «Классическое баледи».
http://se.uploads.ru/t/zDQG9.jpg

14. Группа «УДачная танцевальная компания». «Либертанго».
http://se.uploads.ru/t/9MXsK.jpg

15. Мальцева Анна. «Саиди».
http://se.uploads.ru/t/8DsHn.jpg

16. Вальтер Анна. «La Molinera».
http://se.uploads.ru/t/Z396n.jpg

17. Дьякова Даша. «Классика».
http://se.uploads.ru/t/kHtG1.jpg

18. Кустова Екатерина. «Apsara ali».
http://se.uploads.ru/t/sYpGB.jpg

19. Зульфия. «Капризы милой».
http://se.uploads.ru/t/k7G12.jpg

20. Эдже. «Табла Шоу!»
http://se.uploads.ru/t/JUADe.jpg

21. Группа «Bayas rojas del norte». «Tangos».
http://se.uploads.ru/t/3QjyT.jpg

22. Наталья и Сергей. Балканский трайбл «Ringe Ringe Raja».
http://se.uploads.ru/t/O9iQ1.jpg

23. Колева Оксана. «Guru Bramha».
http://se.uploads.ru/t/pmBOY.jpg

24. Золотова Александра. «Tribal Fusion».
http://se.uploads.ru/t/89Nbq.jpg

25. Гамбург Юлия. «Классика».
http://se.uploads.ru/t/YeKCb.jpg

26. Никитина Елена. «Tangos».
http://se.uploads.ru/t/XElIp.jpg

27. Bellystar Maksima. «Мистика».
http://se.uploads.ru/t/tBodb.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 14 сентября - в 19-00!