MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 12 октября - в 19-00!


¡DIFERENTES! - 12 октября - в 19-00!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

¡DIFERENTES! - 12 октября в 19-00! :idea:

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:
 

В качестве жюри выступают зрители.  :) Вы можете увидеть и оценить танцевальные номера от исполнителей самых разных направлений (фламенко, танец живота, цыганские, народные танцы, современные направления хореографии и др.). Это как профессионалы  , так и начинающие танцоры  .  После выступления артистов проходит награждение победителей, вручение кубков и грамот. 

Вход СВОБОДНЫЙ И ДЛЯ УЧАСТНИКОВ И ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ! :flag:
Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.

Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.
Всю информацию для участников можно прочитать здесь:

на сайте
на форуме
в контакте

Так же всю необходимую информацию для участников можно скачать по ссылкам:
Скачать правила вечеринок и форму заявки
Скачать форму заявки

Клуб «Высоцкий».
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
915-0434
8-499-764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.ru

0

2

¡DIFERENTES! - 12 октября - в 19-00! :idea:

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:
 

1 отделение

1. Группа «Sheranee». «Sheila Ki Jawani».
http://sd.uploads.ru/t/YZDmM.jpg

2. Бедуинка. «Испанский романс».
http://sd.uploads.ru/t/u369B.jpg

3. Эдже. «Соло Табла».
http://sd.uploads.ru/t/S9BC5.jpg

4. Группа «Milagro». «Farruca».
http://sd.uploads.ru/t/lqCB7.jpg

5. Арнольд Виктория. «Dimmi».
http://sd.uploads.ru/t/mdra9.jpg

6. Наумова Евгения. «Шааби».
http://sd.uploads.ru/t/o7EJn.jpg

7. Таис. «Испанская ривьера».
http://sd.uploads.ru/t/sntXd.jpg

8. Кокорева Татьяна. «Салама».
http://sd.uploads.ru/t/Xxq8V.jpg

9. Лааксо Марья. «Putting on the Ritz».
http://sd.uploads.ru/t/2uhW3.jpg

10. Михайловская Жанна и Константиниди Виктория. «Соблазн».
http://sd.uploads.ru/t/sDY7v.jpg

11. Озерова Екатерина. «Ракс модерн».
http://sd.uploads.ru/t/xQUzr.jpg

12. Алима. «Warda».
http://sd.uploads.ru/t/TL0re.jpg

13. Глазачёва Валерия. «Балади».
http://sd.uploads.ru/t/q0Y5R.jpg

14. Савушкина Светлана. «Сolombianas».
http://sd.uploads.ru/t/zgkUJ.jpg

15. Демазюр Наталья. «Восточная сказка».
http://sd.uploads.ru/t/qCAKk.jpg

16. Бедуинка. «Нане цоха».
http://sd.uploads.ru/t/lQzK8.jpg

17. Наумова Евгения. «Балади Файруз».
http://sd.uploads.ru/t/QWTrX.jpg

18. Трайбл-группа «Племя Ра». «Лакшми».
http://sd.uploads.ru/t/e3Iha.jpg

19. Группа «Sheranee». «Munni Badnaam Hui».
http://sd.uploads.ru/t/kHuzv.jpg

20. Таис. «Межансе».
http://sd.uploads.ru/t/owh43.jpg

21. Кокорева Татьяна. «Воспоминание».
http://sd.uploads.ru/t/PxYln.jpg

22. Опарина Вера. «Чего хочет Лола?».
http://sd.uploads.ru/t/KoNXq.jpg

23. Группа «Лотос». «Диско».
http://sd.uploads.ru/t/Hq4V0.jpg

24. Школа фламенко «Doshermanas». «Румба аль гарротин».
http://sd.uploads.ru/t/27Hw6.jpg

25. Лесина Ольга. «Танец Золотой сирены».
http://sd.uploads.ru/t/oN6Se.jpg

26. Шмырова Юлия. «Балади Сангаран».
http://sd.uploads.ru/t/uQOms.jpg

27. Прокудина Наталья. «1001 ночь».
http://sd.uploads.ru/t/uXeqI.jpg

28. Лааксо Марья. «Женские штучки».
http://sd.uploads.ru/t/RY1L5.jpg

29. Буянова Екатерина. «Фаррука».
http://sd.uploads.ru/t/eZR9t.jpg

30. Алима. «Табла Соло».
http://sd.uploads.ru/t/8hjVx.jpg

31. Мусихина Ольга и Арнольд Виктория. «Сакура».
http://sd.uploads.ru/t/GYH39.jpg

0

3

:mybb: Поздравляем наших победителей вечеринки ¡DIFERENTES! - 12 октября - в 19-00!!!!! :glasses:  :love:

А именно:

I МЕСТО

Группа «Лотос». «Диско».
http://sd.uploads.ru/t/Hq4V0.jpg

II МЕСТО

Эдже. «Соло Табла».
http://sd.uploads.ru/t/S9BC5.jpg

III МЕСТО

Школа фламенко «Doshermanas». «Румба аль гарротин».
http://sd.uploads.ru/t/27Hw6.jpg

IV МЕСТО

Лесина Ольга. «Танец Золотой сирены».
http://sd.uploads.ru/t/oN6Se.jpg

V МЕСТО

Трайбл-группа «Племя Ра». «Лакшми».
http://sd.uploads.ru/t/e3Iha.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 12 октября - в 19-00!