MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 9 ноября - в 19-00!


¡DIFERENTES! - 9 ноября - в 19-00!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

¡DIFERENTES! - 9 ноября в 19-00! :idea:

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:
 

В качестве жюри выступают зрители.  :) Вы можете увидеть и оценить танцевальные номера от исполнителей самых разных направлений (фламенко, танец живота, цыганские, народные танцы, современные направления хореографии и др.). Это как профессионалы  , так и начинающие танцоры  .  После выступления артистов проходит награждение победителей, вручение кубков и грамот. 

Вход СВОБОДНЫЙ И ДЛЯ УЧАСТНИКОВ И ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ! :flag:
Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.

Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.
Всю информацию для участников можно прочитать здесь:

на сайте
на форуме
в контакте

Так же всю необходимую информацию для участников можно скачать по ссылкам:
Скачать правила вечеринок и форму заявки
Скачать форму заявки

Клуб «Высоцкий».
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
915-0434
8-499-764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.ru

0

2

¡DIFERENTES! - 9 ноября - в 19-00! :idea:

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:
 

1 отделение

Выступление «MalvaRed»
http://photo.qip.ru/photo/smallfotos/200890384/middle/217332531.jpg

2 отделение

1. Дуэт «Шекер». «Искушение».
http://sa.uploads.ru/t/pZMar.jpg

2. Бедуинка. «Венгерка».
http://sa.uploads.ru/t/LeaHo.jpg

3. Barira Arabi. «Фольклор Халиджи».
http://sa.uploads.ru/t/cYWdX.jpg

4. Группа «Sheranee». «Punjab».
http://sa.uploads.ru/t/WNJ7E.jpg

5. Мищенко Дарья. «Chove en Santiago».
http://sa.uploads.ru/t/EWNqT.jpg

6. Михайлина Татьяна. «Зейна».
http://sa.uploads.ru/t/vTB5s.jpg

7. Опарина Вера. «Моё сердце».
http://sa.uploads.ru/t/w3Y78.jpg

8. Таис. «Балади Ясмина».
http://sa.uploads.ru/t/zZYTt.jpg

9. Аль-Мира. «Baaid Aanak».
http://sa.uploads.ru/t/z6JIb.jpg

10. Шехана. «Baladi Sangaran».
http://sa.uploads.ru/t/CRjb6.jpg

11. Жасмин. «Соло табла».
http://sa.uploads.ru/t/lqgSI.jpg

12. Лааксо Марья. «Полуденная фантазия».
http://sa.uploads.ru/t/tRC8w.jpg

13. Вальтер Анна. «Bulerias del dia».
http://sa.uploads.ru/t/8xS5U.jpg

14. Группа «Розовый фламинго». «Китайский танец».
http://sa.uploads.ru/t/HKsdZ.jpg

15. Елисеева Екатерина. «Стань моим Валентином!».
http://sa.uploads.ru/t/hIgPs.jpg

16. Кокорева Татьяна. «El Habibi Yallah».
http://sa.uploads.ru/t/OaD9g.jpg

17. Петрова Ольга. «Um Alaya».
http://sa.uploads.ru/t/hJvFX.jpg

18. Малкина Наталья. «Танец с вейлами».
http://sa.uploads.ru/t/03GS5.jpg

19. Савушкина Светлана. «La estrella».
http://sa.uploads.ru/t/gWl0v.jpg

20. Аль-Мира. «Табла Сурайи».
http://sa.uploads.ru/t/q7aIL.jpg

21. Бедуинка. «Because We Believe».
http://sa.uploads.ru/t/tKeVu.jpg

22. Сан Крис. «Талиеши».
http://sa.uploads.ru/t/oFXTQ.jpg

23. Таис. «Ключ от сердца».
http://sa.uploads.ru/t/g2JyG.jpg

24. Золотова Александра. «Tribal Fusion».
http://sa.uploads.ru/t/AjSTn.jpg

25. Опарина Вера. «Чего хочет Лола?».
http://sa.uploads.ru/t/xoi29.jpg

26. Вальтер Анна. «Flamenco triste».
http://sa.uploads.ru/t/xnYLF.jpg

27. Елисеева Екатерина. «Чего ты хочешь?»
http://sa.uploads.ru/t/zujAZ.jpg

28. Лааксо Марья. «Русский сувенир».
http://sa.uploads.ru/t/IUG2r.jpg

29. Малкина Наталья и Михайлина Татьяна. «Хос Бэс».
http://sa.uploads.ru/t/g5j3Z.jpg

30. Группа «Sheranee». «Discowale Khisko».
http://sa.uploads.ru/t/kVLcr.jpg

31. Кокорева Татьяна. «Лумба».
http://sa.uploads.ru/t/Q14cZ.jpg

32. Аль-Саида. «Танец с Веерами».
http://sa.uploads.ru/t/EnGLb.jpg

33. Романова Анастасия. «Танец с Платком».
http://sa.uploads.ru/t/ukyRr.jpg

34. Группа «Шахназ». «Ялла».
http://sa.uploads.ru/t/0iDNA.jpg

0

3

:rofl: Наши потрясающие победители конкурса ¡DIFERENTES! 9 ноября!!!! :flirt:

I МЕСТО

Мищенко Дарья. «Chove en Santiago».
http://sa.uploads.ru/t/EWNqT.jpg

II МЕСТО

Аль-Мира. «Табла Сурайи».
http://sa.uploads.ru/t/q7aIL.jpg

III МЕСТО

Петрова Ольга. «Um Alaya».
http://sa.uploads.ru/t/hJvFX.jpg

IV МЕСТО

Вальтер Анна. «Bulerias del dia».
http://sa.uploads.ru/t/8xS5U.jpg

V МЕСТО

Сан Крис. «Талиеши».
http://sa.uploads.ru/t/oFXTQ.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 9 ноября - в 19-00!