MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES- Halloween! - 25 октября в 18-00!


¡DIFERENTES- Halloween! - 25 октября в 18-00!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

:flag:
¡DIFERENTES- Halloween! - 25 октября  в 18-00!  :cool:       

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС.   :jumping: 
 

Уважаемые зрители! Для вас будут выступать артисты таких танцевальных направлений, как фламенко, танец живота, индийские и цыганские танцы, трайбл и др.  Проведите вечер вместе с нами и примите участие в голосовании за победителя конкурса.  Ведь именно от Вашего решения зависит, кто взойдёт на пьедестал почёта сегодня!  

ВНИМАНИЕ! Ждём зрителей и артистов в костюмах  :cool: . Надеемся увидеть  фантазийных существ всех  видов и уровней, но только  обязательно добрых и озорных!    :playful:  :crazyfun:  :yep:

Добровольный взнос для зрителей - 250 рублей.

Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.
Танцуйте свои самые любимые, самые яркие номера.
Всю информацию для участников можно прочитать здесь:

Вечеринки ¡DIFERENTES!

Клуб «Высоцкий».   :surprise: 
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
915-0434
8-499-764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.com

0

2

Мы начинаем представление участников вечеринки ¡DIFERENTES- Halloween!, которая состоится 25 октября в 18-00

Первый участник - Лесина Ольга с сольным номером под интригующим названием "Hell".

Руководитель и постановщик - Лесина Ольга.

http://s019.radikal.ru/i623/1509/a4/03446257ec49.jpg

0

3

В нашей вечеринке также примет участие Баранова Анна с сольной композицией "Дыхание востока".

Руководитель и постановщик Сидорова Наталья.

http://s017.radikal.ru/i426/1509/93/ffd77f273f58.jpg

0

4

Группа "Самия" выступит с композицией "Шааби".

Руководитель и постановщик - Зайцева Светлана.

http://s018.radikal.ru/i528/1509/5c/04dc115df9e8.jpg

0

5

В нашей вечеринке ¡DIFERENTES- Halloween!, которая состоится 25 октября в 18-00 примет участие Кокорева Татьяна с сольным номером "Сказки Шахерезады".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик  - Кокорева Татьяна.

http://s019.radikal.ru/i609/1509/95/42d080d769e8.jpg

0

6

Представительница студии цыганского танца "Злато Романо" Мура Шурина выступит с цыганским танцем "Джав-джав".

Руководитель и постановщик Назарова Тахмина.

http://s017.radikal.ru/i437/1509/d2/b7af6fe2e3f0.jpg

0

7

И ещё одна сольная композиция от Кокоревой Татьяны - "Бесаме мучо".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

http://i003.radikal.ru/1509/b7/d14334c4176e.jpg

0

8

На нашей вечеринке ¡DIFERENTES- Halloween!, которая состоится 25 октября в 18-00, Майса представит новую танцевальную композицию  - "Восточное фламенко".

Руководитель - Милена.
Постановщик - Ширкова Мария.

http://s009.radikal.ru/i307/1509/e5/76a851680cbd.jpg

0

9

Постоянная участница наших вечеринок - Эдже с сольным номеров под интригующим названием "Повелительница тьмы".

Руководитель и постановщик  - Фисенко Кристина.

http://s018.radikal.ru/i500/1510/e6/6bb30f123d76.jpg

0

10

Таня Ханина представит цыганский танец "Кумушка".

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.

http://s008.radikal.ru/i306/1510/b5/a32a4cfe05c3.jpg

0

11

В нашей вечеринке ¡DIFERENTES- Halloween!, которая состоится 25 октября в 18-00 примет участие Лана с сольным номером "Джимми, Джимми".

Руководитель и постановщик - Анжали Росс.

http://s019.radikal.ru/i635/1510/ca/70985ff62022.jpg

0

12

Представляем постоянную участницу наших вечеринок  - Бедуинка с сольной танцевальной композицией "Андалузия".

Руководитель и постановщик - Козодаева Елена.

http://s019.radikal.ru/i611/1510/ef/2fb27e92e159.jpg

0

13

25 октября в нашей программе также примет участие дуэт "Шекер" с танцевальной композицией "Golden boy".

Постановка дуэта "Шекер".

http://s017.radikal.ru/i421/1510/c0/6c2489ebe9db.jpg

0

14

На нашей вечеринке  ¡DIFERENTES- Halloween! дуэт "Шекер" представит ещё одну танцевальную композицию - "Проклятие Вервольфа".

Постановка -  дуэт "Шекер".

http://s018.radikal.ru/i523/1510/b3/2a6a741aed8f.jpg

0

15

Наша вечеринка, как следует из названия, приурочена к празднику Halloween, и дуэт "Шекер" подготовил специальный  номер -  "Орландина".

Постановка -  дуэт "Шекер".

http://s017.radikal.ru/i421/1510/c0/6c2489ebe9db.jpg

0

16

Впервые примет участие в нашей вечеринке Элина Абдукадырова с сольной композицией "Восточная сказка".

Руководители - Дмитрий Цыбульский, Елена Умнова.
Постановщик - Дмитрий Цыбульский.

http://s020.radikal.ru/i706/1510/75/53ed19085a35.jpg

0

17

Руководитель студии цыганского танца "Злато Романо" Тахмина Назарова выступит с "Цыганским танцем".

Руководитель и постановщик - Тахмина Назарова.

http://s012.radikal.ru/i319/1510/9a/16d61e00aada.jpg

0

18

На нашей вечеринке ¡DIFERENTES- Halloween!, которая состоится 25 октября в 18-00,выступит дуэт "Анаис" с танцевальной композицией.

Руководитель и постановщик - Елена Умнова.

http://s019.radikal.ru/i607/1510/f9/9f78f9ccd85c.jpg

0

19

Представляем постоянную участницу наших вечеринок  - Бедуинка с сольной танцевальной композицией "Цыганская венгерка".

Руководитель и постановщик - Козодаева Елена.

http://s019.radikal.ru/i601/1510/3f/60a936242beb.jpg

0

20

Группа "Племя Ра" выступит с композицией "Трайбл-птицы".

Руководитель и постановщик  - Армата Шатохина.

http://s019.radikal.ru/i627/1510/6c/f75eb56cbf4a.jpg

0

21

И ещё одна зажигательная композиция от группы "Племя Ра"  -"Трайбл-Болливуд".

Руководитель и постановщик  - Армата Шатохина.

http://s008.radikal.ru/i305/1510/78/8ac05bb87951.jpg

0

22

Рады представить, своего рода, премьеру нашей вечеринки - индонезийский танец "Daun Pulus Keser Bojong" в исполнении Кати Маканиной.

Руководители - Лалан Рамлан и Эди Мульяна.
Постановщик - Гугум Гумбира.

http://s014.radikal.ru/i327/1510/81/12d2a12d3a3b.jpg

0

23

На нашей вечеринке ¡DIFERENTES- Halloween!, которая состоится 25 октября в 18-00,выступит группа "Сандари" с танцевальной композицией "Халиджи".

Руководитель и постановщик - Анастасия Демидова.

http://s020.radikal.ru/i712/1510/3d/86c98d3f3924.jpg

0

24

В рамках празднования праздника Hallowen постоянный участник нашей вечеринки Bellystar Maksima  представит сольный номер "Мистика".

Руководитель и постановщик - Bellystar Maksima.

http://s019.radikal.ru/i618/1510/7a/69a1b24e952f.jpg

0

25

И ещё один номер от  Bellystar Maksima и группы "Ловцы снов". Танцевальная композиция с интригующим названием - "Морг". История о трагическом событии, о чудесах медицины и силе коллективной энергии.

Руководитель и постановщик - Bellystar Maksima.

http://s020.radikal.ru/i707/1510/ae/8c6a686a7c00.jpg

0

26

Трайбл-проект «Жар-птицы» выступит с АТС-импровизацией.

Руководитель Анастасия Васильева.

http://s020.radikal.ru/i715/1510/e3/60390106d08e.jpg

0

27

В нашей вечеринке ¡DIFERENTES- Halloween!, которая состоится 25 октября в 18-00 примет участие Демазюр Наталья с сольным номером "Восточная фантазия".

http://s008.radikal.ru/i303/1510/27/c63931059190.jpg

0

28

На нашей вечеринке ¡DIFERENTES- Halloween!, которая состоится 25 октября в 18-00,выступит группа "Zindagi ProjeKt " с танцевальной композицией " Тхайя Такка".

Руководитель и постановщик - Марина Мусатова.

http://s011.radikal.ru/i315/1510/de/2dee6815ee84.jpg

0

29

Золотова Александра представит сольную танцевальную композицию "Fusion Turkish Roman Dance".

http://s017.radikal.ru/i412/1510/53/8ae5a4c1041a.jpg

0

30

Представляем победителей вечеринки-конкурса 25 октября.

Лауреат I степени

Bellystar Maksima. "Мистика".
Руководитель и постановщик - Bellystar Maksima.

http://s019.radikal.ru/i618/1510/7a/69a1b24e952f.jpg

Лауреат II степени

Мура Шурина. "Джав-джав".

Руководитель и постановщик Назарова Тахмина.

http://s017.radikal.ru/i437/1509/d2/b7af6fe2e3f0.jpg

Лауреат III степени

Группа "Племя Ра". "Трайбл-Болливуд".
Руководитель и постановщик  - Армата Шатохина.

http://s019.radikal.ru/i605/1510/3a/2d69576c4064.jpg

Дипломант I степени

Катя Маканина. "Daun Pulus Keser Bojong"
Руководители - Лалан Рамлан и Эди Мульяна.
Постановщик - Гугум Гумбира.

http://s014.radikal.ru/i327/1510/81/12d2a12d3a3b.jpg

Дипломант II степени

Лесина Ольга.  "Hell".
Руководитель и постановщик - Лесина Ольга.

http://s019.radikal.ru/i623/1509/a4/03446257ec49.jpg

Дипломант III степени

Золотова Александра. "Fusion Turkish Roman Dance".

http://s017.radikal.ru/i412/1510/53/8ae5a4c1041a.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES- Halloween! - 25 октября в 18-00!