MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 13 декабря в 18-00!


¡DIFERENTES! - 13 декабря в 18-00!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:flag:
¡DIFERENTES! - 13 декабря  в 18-00!   :cool:       
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС.   :jumping: 
 
Уважаемые зрители! Для вас будут выступать артисты таких танцевальных направлений, как фламенко, танец живота, индийские и цыганские танцы, трайбл и др.  Проведите вечер вместе с нами и примите участие в голосовании за победителя конкурса.  Ведь именно от Вашего решения зависит, кто взойдёт на пьедестал почёта сегодня!   

Добровольный взнос для зрителей - 250 рублей.
Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.
Танцуйте свои самые любимые, самые яркие номера.
Всю информацию для участников можно прочитать здесь:
Вечеринки ¡DIFERENTES!
Клуб «Высоцкий».   :surprise: 
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
915-0434
8-499-764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.com
malvared.com

0

2

Мы начинаем представлять участников нашей новогодней вечеринки, которая состоится 13 декабря в 18-00. :flag:

Первая участница нашей вечеринки - Майса с сольным номером "Саиди".

Руководитель и постановщик - Ширкова Мария.

http://s002.radikal.ru/i200/1511/4c/7780b4f5940a.jpg

И ещё один номер от Майсы - "Халиджи с тростью".

Руководитель - Ширкова Мария.
Постановщик - Шишкина Галина.

http://i008.radikal.ru/1511/53/d7ba1383d5cd.jpg

Постоянная участница наших вечеринок - Кокорева Татьяна и ее сольная композиция "Прихаяпэ".

Руководитель - Кокорева Татьяна.
Постановщик - Колмакова Ольга.

http://s017.radikal.ru/i423/1511/9e/61e543bfbaa9.jpg

Татьяна Кокорева и ее второй сольный номер - "Sway with me".

Руководитель - Кокорева Татьяна.
Постановщик - Колмакова Ольга.

http://s019.radikal.ru/i632/1511/41/1b55dcce2a7f.jpg

0

3

Ольга Лесина выступит на нашей вечеринке с сольным номером "Рождественская сказка".

http://s019.radikal.ru/i638/1511/65/34a53ca6e05e.jpg

И ещё один номер от Ольги Лесиной - "Танец английского джентльмена и Снегурочки".
http://s57.radikal.ru/i157/1511/3b/8210578cf341.jpg

Лана представит сольный номер "Народный индийский танец".

Руководитель и постановщик - Ашвани Нигам.

http://s020.radikal.ru/i711/1511/d9/66ac48eae5c7.jpg

Лана выступит на нашей новогодней вечеринке с ещё одной сольной композицией - "Эшебо".

Руководитель и постановщик  - Тагир Садеков.

http://s017.radikal.ru/i441/1511/bb/de76a1fd7dd7.jpg

0

4

Победители нашей прошлой вечеринки, творческое объединение "Panduс", представят новый номер  - "Групповая импровизация American Tribal Style".

Руководитель - Эпенетосская Анастасия.

http://s019.radikal.ru/i620/1511/71/b66a3e0e1f74.jpg

Представляем школу восточного танца "Амира" с композицией "Любимая".

Руководитель и постановщик - Плешакова Оксана.

http://s020.radikal.ru/i716/1511/09/ba0ea9593cdc.jpg

Дебютанты нашей вечеринки - группа "Дива" и их танцевальная композиция "Халиджи".

Руководитель и постановщик  - Морозова Татьяна.

http://s40.radikal.ru/i089/1511/df/cc99d6243129.jpg

И ещё один танцевальный номер от группы "Дива" - "Шааби".

Руководитель - Морозова Татьяна.
Постановщик - Айда Хассан.

http://s019.radikal.ru/i624/1511/f5/dfb7bcba3265.jpg

Постоянная участница наших вечеринок - Марья Лааксо с сольной композицией "Старая сказка на новый лад".

Постановщик -Марья Лааксо.

http://s016.radikal.ru/i334/1511/06/435300daf2a0.jpg

0

5

Группа "Лотос" выступит на нашей вечеринке с танцевальной композицией "Диско".

Руководитель и постановщик - Умнова Елена.

http://s019.radikal.ru/i619/1511/d3/bfc57e19204e.jpg

0

6

Представляем постоянную участницу наших вечеринок - Эдже с сольной композицией "Просто шоу".

Руководитель и постановщик - Беляева Р.А.

http://s020.radikal.ru/i705/1512/53/686ba91d93e7.jpg

Впервые на нашей вечеринке  выступит группа "Karishma" с танцем "Titli".

Руководитель и постановщик - Масютина Любовь.

http://s008.radikal.ru/i305/1512/c4/d77386d8c920.jpg

Второй номер от группы "Karishma" - "Halkat Jawani".

Руководитель и постановщик - Масютина Любовь.

http://s004.radikal.ru/i206/1512/c2/97ec15d3ccb9.jpg

Продолжаем представление танцевального репертуара группы "Karishma".
Композиция " Thug Le ".

Руководитель и постановщик - Масютина Любовь.

http://s011.radikal.ru/i317/1512/7f/4017dd13d724.jpg

И заключительный номер от группы "Karishma" - "Gandi Baat".
Руководитель и постановщик - Масютина Любовь.

http://s019.radikal.ru/i613/1512/a2/41b7de722f45.jpg

0

7

На нашей вечеринке DIFERENTES 13 декабря в 18-00 выступит трайбл-проект "Жар-птицы" с танцевальной композицией  "The Steam Song".

http://i008.radikal.ru/1512/50/ddbdbf063a77.jpg

Ершова Татьяна представит сольный номер "Desperada".

Руководитель - Назарова Тахмина.
Постановщики - Репин Александр, Назарова Тахмина.

http://s020.radikal.ru/i700/1512/fd/b3990da429b6.jpg

Таня Ханина примет участие в нашей вечеринке с "Цыганским народным танцем с шалью".

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.

http://i016.radikal.ru/1512/1f/5cfc50d78ede.jpg

0

8

Малинина Наталья появится на нашей сцене с сольным номером "Habibi Ya Aini ".

Руководитель и постановщик - Плешакова Оксана.

http://s017.radikal.ru/i413/1512/7d/2002ff0f155c.jpg

0

9

Малинина Наталья представит ещё один сольный номер - "Танго-фьюжн".

Руководитель - Плешакова Оксана.
Постановщик - Наталья Фадда.

http://s018.radikal.ru/i516/1512/d0/d4d207c58a9e.jpg

Представляем танцевальную студию "Dance Rhythm" с танцевальным номером "Восточный калейдоскоп".

Руководитель и постановщик - Доренкова Юлия.

http://s020.radikal.ru/i703/1512/0d/0d860dd29716.jpg

На нашей вечеринке 13 декабря выступит группа "Племя Ра" с танцевальной композицией "Трайбл под испанским небом".

Руководитель и постановщик - Армата.

http://s018.radikal.ru/i523/1512/d8/d795fcaf0c3d.jpg

Постоянная участница наших вечеринок - Эдже выступит с сольным номером "Снежинка Эдже".

Руководитель и постановщик - Беляева Р.А.

http://s52.radikal.ru/i138/1512/71/1ed27088d336.jpg

Мы рады приветствовать на нашей вечеринке представительницу  ансамбля индийского танца "Вандана" - Шпульникову Таисию с композицией "Паллави".

Руководитель - Шпульникова Таисия.
Постановщик - Гуру Шри Келучаран Мохапатра.

http://s018.radikal.ru/i512/1512/05/bd54c7cd208e.jpg

0

10

Представляем самую юную участницу нашей вечеринки - Александру Макуху с "Восточным танцем".

Руководитель и постановщик - Хасанова Гюзель.

http://s017.radikal.ru/i430/1512/ea/10ef6b4a9d14.jpg

Золотова Александра выступит на нашей вечеринке с сольным номером "Fusion Turkish Roman Dance".

http://s020.radikal.ru/i701/1512/54/d12eabcbbb98.jpg

Зои Техо представит на нашей вечеринке сольный номер с интригующим названием - "Шаманский танец".

Руководитель и постановщик - Зои Техо.

http://s017.radikal.ru/i407/1512/05/f056c4420fc1.jpg

И ещё один номер от Зои Техо - танцевальная композиция под названием "Немного солнца в холодной воде".

Руководитель и постановщик - Зои Техо.

http://s019.radikal.ru/i602/1512/8b/22a1eed73ee4.jpg

Мы рады приветствовать Наталью Демазюр с сольным номером "Танец с шалью".

Руководитель и постановщик - Елена Умнова.

http://s018.radikal.ru/i526/1512/c9/e93dedf94a24.jpg

0

11

Анна Вальтер примет участие в нашей вечеринке с сольной композицией "A Miguel Hernandez".

http://s019.radikal.ru/i619/1512/27/cc030978e0e0.jpg

0

12

Представляем постоянного участника нашей вечеринки - Bellystar Maksima с сольным номером "Танура".

http://s020.radikal.ru/i700/1512/b0/ebb035994462.jpg

0

13

:cool: Представляем наших победителей вечеринки 13 декабря.
:flag:

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Группа "Karishma".
"Gandi Baat".
Руководитель и постановщик - Масютина Любовь.

http://s019.radikal.ru/i613/1512/a2/41b7de722f45.jpg

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Представительница  ансамбля индийского танца "Вандана" - Шпульникова Таисия.
"Паллави".

Руководитель - Шпульникова Таисия.
Постановщик - Гуру Шри Келучаран Мохапатра.

http://s018.radikal.ru/i512/1512/05/bd54c7cd208e.jpg

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Анна Вальтер.
"A Miguel Hernandez".

http://s019.radikal.ru/i619/1512/27/cc030978e0e0.jpg

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Малинина Наталья.
"Танго-фьюжн".

Руководитель - Плешакова Оксана.
Постановщик - Наталья Фадда.

http://s018.radikal.ru/i516/1512/d0/d4d207c58a9e.jpg

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Группа "Племя Ра".
"Трайбл под испанским небом".

Руководитель и постановщик - Армата.

http://s018.radikal.ru/i523/1512/d8/d795fcaf0c3d.jpg

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

Группа "Лотос".
"Диско".

Руководитель и постановщик - Умнова Елена.

http://s019.radikal.ru/i619/1511/d3/bfc57e19204e.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 13 декабря в 18-00!