MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 31 января в 18-00!


¡DIFERENTES! - 31 января в 18-00!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:flag:
¡DIFERENTES! - 31 января  в 18-00!   :cool:       
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. ПЕРВАЯ ВЕЧЕРИНКА В НОВОМ ГОДУ  :jumping: 
 
Уважаемые зрители! Для вас будут выступать артисты таких танцевальных направлений, как фламенко, танец живота, индийские и цыганские танцы, трайбл и др.  Проведите вечер вместе с нами и примите участие в голосовании за победителя конкурса.  Ведь именно от Вашего решения зависит, кто взойдёт на пьедестал почёта сегодня!   

Добровольный взнос для зрителей - 250 рублей.
Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.
Танцуйте свои самые любимые, самые яркие номера.
Всю информацию для участников можно прочитать здесь:
Вечеринки ¡DIFERENTES!
Клуб «Высоцкий».   :surprise: 
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
915-0434
8-499-764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.com
malvared.com

0

2

Начинаем представление наших участников.

Наталья Лосевская выступит с сольным танцевальным номером - танго "Никто, кроме тебя".

Руководитель и постановщик - Хлихатовская Марианна Владимировна.

http://s019.radikal.ru/i615/1601/9b/a31305e17e1c.jpg

Постоянная участница наших вечеринок, Кокорева Татьяна, представит сольную композицию "Елена".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

http://s011.radikal.ru/i318/1601/fc/a213d3bffa45.jpg

И ещё один танцевальный номер от Кокоревой Татьяны - "Мурш баро".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

http://s019.radikal.ru/i603/1601/87/f06646fdba0b.jpg

Следующая участница нашей вечеринки - Золотова Александра с танцевальной композицией "Tribal Fusion".

Руководитель и постановщик - Золотова Александра.

http://s014.radikal.ru/i326/1601/61/0147a77a847a.jpg

0

3

Представляем дебютантку нашей вечеринки - Бронникову Галию. Она исполнит сольный танец "Tahtil Shibbak".

Руководитель и постановщик  - Хлихатовская Марианна.

http://s019.radikal.ru/i623/1601/21/f6447efbcdfc.jpg

31 января в программе вечеринки "Differentes" примет участие Лия с танцевальным номером "Стрит шааби".

Постановщик - Уколова Станислава.

http://s019.radikal.ru/i627/1601/de/9cc3cf6db861.jpg

Алима выступит на нашей вечеринке с сольным номером "Flamenco Oriental".

Руководитель и постановщик  - Алима.

http://s019.radikal.ru/i600/1601/74/f1109289774a.jpg

0

4

Мы рады представить следующую участницу нашей вечеринки - Хюррем с сольной композицией "Восточное фламенко".

Руководитель и постановщик - Алима Алессандрия.

http://s018.radikal.ru/i507/1601/ed/ee2bd4663309.jpg

На сцене клуба "Высоцкий" в рамках вечеринки "Differentes" выступит Ирина Волкова с сольным номером "Баллади".

http://s020.radikal.ru/i708/1601/d7/cf18238948e1.jpg

Представляем постоянную участницу нашей вечеринки - Лану. Она исполнит солный танец "Неуловимый Прэм".

Руководитель и постановщик - Ашвани Нигам.

http://s016.radikal.ru/i335/1601/a8/4d597c340491.jpg

31 января на вечеринке "Differentes" выступит дуэт "Анджум" с танцевальной композицией "Бабочки".

Руководитель и постановщик - Тагир Садеков.

http://s019.radikal.ru/i620/1601/c3/2dc29d36da5d.jpg

Следующая участница нашей вечеринки - Евгения Наумова с сольной композицией "Alabina".

Руководитель и постановщик - Алима Алессандрия.

http://s019.radikal.ru/i626/1601/b1/2bf9d0e59eb8.jpg

0

5

Рады приветствовать на сцене клуба "Высоцкий" Таисию Шпульникову с сольным номером "Паллави".

Постановщик - Гуру Шри Келучаран Мохапатра.

http://s018.radikal.ru/i513/1601/20/48cca063ad82.jpg

Следующая участница нашей вечеринки - Rockin la Rock с танцевальной композицией "Черные небеса".

Руководитель и постановщик - Репин Александр.

http://s012.radikal.ru/i320/1601/d3/1e02127774bb.jpg

Таня Ханина представит цыганский эстрадный танец "Дадо".

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.

http://s47.radikal.ru/i117/1601/c8/26781715f049.jpg

31 января на вечеринке "Differentes" выступит Озерова Екатерина с сольным номером "Сальса".

Руководитель и постановщик - Баглай Олеся.

http://s008.radikal.ru/i305/1601/f6/5bee603233fa.jpg

Представляем Головину Наталию с танцем "Дебют".

http://s020.radikal.ru/i710/1601/a7/274ae1c565c4.jpg

0

6

Майса примет участие в нашей вечеринке "Differentes" с сольным номером "Саиди".

Руководитель и постановщик  - Ширкова Мария.

http://s019.radikal.ru/i605/1601/35/c1a515631253.jpg

Представляем дебютанток вечеринки - группу "Марьям" с танцевальной композицией "Восточный ветер".

Руководитель и постановщик - Ширкова Мария.

http://s017.radikal.ru/i441/1601/d6/8039cf31f626.jpg

0

7

31 января на вечеринке "Differentes" выступит Опарина Вера с шааби "Наконец-то  я вышла замуж!".

Постановщик - Айда Хассан.

http://s017.radikal.ru/i438/1601/74/fd728bac89bc.jpg

И ещё один номер от Опариной Веры - танго "Кумпарсита".

Постановщик - Мона Амар.

http://s019.radikal.ru/i605/1601/0c/651676b0b3c3.jpg

Мы рады видеть на сцене клуба "Высоцкий" трайбл-проект "Жар-птицы" с задорной импровизацией "Не ходите, девки, замуж за него!"

Руководитель - Анастасия Васильева.

http://s017.radikal.ru/i431/1601/d4/ae26dcf92f7c.jpg

Постоянная участница наших вечеринок Марья Лааксо выступит с сольным номером "Старая сказка на новый лад".

Постановщик - Марья Лааксо.

http://s020.radikal.ru/i721/1601/14/33d28d4f6949.jpg

Ольга Лесина представит вниманию зрителей "Цыганочку с выходом".

Руководитель и постановщик - Ольга Лесина.

http://s005.radikal.ru/i212/1601/4b/8fd073f67432.jpg

0

8

В нашей вечеринке "Differentes" 31 января примет участие группа "Karishma" c танцевальной композицией "Mauja Hi Mauja".

Руководитель и постановщик - Масютина Любовь.

http://s019.radikal.ru/i604/1601/7f/0252fb139724.jpg

И ещё один номер от группы "Karishma" - танцевальная композиция "Fevicol Se".

Руководитель и постановщик - Масютина Любовь.

http://i056.radikal.ru/1601/08/6bffdf4fe71e.jpg

Продолжаем представление номеров группы "Karishma". Следующий танец - "Dreamum Wakeupum".

Руководитель и постановщик - Масютина Любовь.

http://i008.radikal.ru/1601/e2/1a80e93732bf.jpg

И последний номер группы "Karishma" - танец под названием "Chhabeela".

Руководитель и постановщик  - Масютина Любовь.

http://s020.radikal.ru/i710/1601/97/8d976ba81355.jpg

Мы рады приветствовать группу "Хабиби" с танцем "Афродита".

Руководитель и постановщик - Жеглова Татьяна.

http://s009.radikal.ru/i310/1601/8d/bf7b2268f398.jpg

0

9

Группа "Лотос" выступит на нашей вечеринке с танцевальной композицией "Восточная сказка".

Руководитель и постановщик - Умнова Елена.

http://s018.radikal.ru/i511/1601/24/27f769381967.jpg

0

10

31 января на вечеринке "Differentes" выступит Егорова  Варвара с танцем "Халиджи".

Рукововдитель и постановщик  - Алима д'Алессандрия.

http://s019.radikal.ru/i619/1601/34/6e3036084a80.jpg

Приветствуем ещё одну дебютантку нашей вечеринки - Хосефину Гомес-Бондареву с трайбл-фьюжн композицией "Муза".

Руководитель и постановщик - Бахтияри Анастасия.

http://s019.radikal.ru/i620/1601/69/27c31888410a.png

31 января в 18-00 на вечеринке "Differentes" выступит Галийя с танцем "Беледи".

Руководитель и постановщик - Алима д'Алессандрия.

http://s010.radikal.ru/i314/1601/a5/3fa919790fc0.jpg

Варцева Марианна выступит с танцевальным номером в стиле шоу беллиданс  - "Шоу с веером".

http://s020.radikal.ru/i723/1601/ae/7bd09df6f8b1.png

Постоянный участник наших вечеринок - Bellystar Maksima с сольным номером "Табла шоу".

http://s019.radikal.ru/i638/1601/8a/0e2807a822d7.jpg

0

11

Представляем ещё одну дебютантку нашей вечеринки. Рания с "Танцем под барабаны".

Руководитель - Тимур Уфилин.
Постановщик - Анна Ечкина.

http://s019.radikal.ru/i606/1601/e8/53340106a72d.jpg

И ещё один номер от трайбл-проекта "Жар-птицы" - трайбл-импровизация "Resham Ka".

Руководитель - Анастасия Васильева.

http://s019.radikal.ru/i624/1601/2b/864666d3047b.jpg

Дуэт "Жасмин", танцевальная композиция "Сияние арабской ночи".

Руководитель и постановщик - Александрова Анастасия.

http://s015.radikal.ru/i330/1601/0e/45d8bcb90bf3.jpg

0

12

Группа "Bayas Rojas del Norte" с композицией "A mi manera".

Руководитель и постановщик - Любицькая Ольга.

http://s020.radikal.ru/i719/1601/22/cd727036de18.jpg

И ещё один номер от группы "Bayas Rojas del Norte" - "Camino amargo".

Руководитель и постановщик - Любицькая Ольга.

http://s009.radikal.ru/i308/1601/88/0b22c6ba4ae3.jpg

0

13

Представляем победителей вечеринки 31 января.
Самая упорная борьба за всё время проведения вечеринки. Между первыми тремя местами разница буквально в один голос!!!

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Евгения Наумова.
"Alabina".

Руководитель и постановщик - Алима Алессандрия.

http://s019.radikal.ru/i626/1601/b1/2bf9d0e59eb8.jpg

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Золотова Александра.
"Tribal Fusion".

Руководитель и постановщик - Золотова Александра.

http://s014.radikal.ru/i326/1601/61/0147a77a847a.jpg

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Bellystar Maksima.
"Табла шоу".

http://s019.radikal.ru/i638/1601/8a/0e2807a822d7.jpg

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Озерова Екатерина.
"Сальса".

Руководитель и постановщик - Баглай Олеся.

http://s008.radikal.ru/i305/1601/f6/5bee603233fa.jpg

и ещё один ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Трайбл-проект "Жар-птицы".
"Не ходите, девки, замуж за него!"

Руководитель - Анастасия Васильева.

http://s017.radikal.ru/i431/1601/d4/ae26dcf92f7c.jpg

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Варцева Марианна.
"Шоу с веером".

http://s020.radikal.ru/i723/1601/ae/7bd09df6f8b1.png

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

Группа "Karishma".
"Fevicol Se".

Руководитель и постановщик - Масютина Любовь.

http://i056.radikal.ru/1601/08/6bffdf4fe71e.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 31 января в 18-00!