MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 15 мая в 18-00!


¡DIFERENTES! - 15 мая в 18-00!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:flag:
¡DIFERENTES! - 15 мая  в 18-00!   :cool:       
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping: 
 
Уважаемые зрители! Для вас будут выступать артисты таких танцевальных направлений, как фламенко, танец живота, индийские и цыганские танцы, трайбл и др.  Проведите вечер вместе с нами и примите участие в голосовании за победителя конкурса.  Ведь именно от Вашего решения зависит, кто взойдёт на пьедестал почёта сегодня!   

Вход для зрителей - 250 рублей.
Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.
Танцуйте свои самые любимые, самые яркие номера.

Всю информацию для участников можно прочитать здесь:
ПРОЧТИ МЕНЯ

Клуб «Высоцкий».   :surprise: 
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
+7(495)915-0434
+7(499)764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.com
malvared.com

0

2

Доброго времени суток! :flag:  :idea:  :music: 

Мы начинаем представление участников конкурса ¡DIFERENTES!, который состоится 15 мая в 18-00.

Первая участница - Рания с сольным номером "Besame mucho".

Руководитель - Тимур Уфилин.
Постановщик - Тряпичникова Анна.

http://s019.radikal.ru/i637/1604/ce/d863476b0ff3.jpg

0

3

Танцевальная студия Dance Rhythm представит вашему вниманию композицию "Восточная весна".

Руководитель и постановщик - Доренкова Юлия.

http://s018.radikal.ru/i514/1604/b6/7eb6d023a0fb.jpg

Лафтия Фарах выступит на нашей вечеринке с сольным номером "Стрит шааби".

Руководитель и постановщик - Пахомова Ольга.

http://s018.radikal.ru/i509/1604/bc/65e2a281bac8.jpg

0

4

Наталья Лосевская и ее арабское танго "Никто, кроме тебя".

http://s008.radikal.ru/i306/1604/61/6b6dffa7aa48.jpg

Коллектив "Ракс-тайм" выступит с танцевальной композицией "Танго Диферэнтэ".

Руководитель и постановщик - Хлихатовская Марианна.

http://s019.radikal.ru/i619/1604/0d/8950d0ae6660.jpg

Представительница коллектива "Ракс-тайм"  - Фильшина Ольга, выступит с сольным номером "Танец с саблей".

Руководитель и постановщик - Хлихатовская Марианна.

http://s019.radikal.ru/i612/1604/8e/2b027a08368a.jpg

0

5

Мы рады представить вам постоянную участницу наших вечеринок - Татьяну Кокореву с сольным номером "Моя гитара".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

http://s017.radikal.ru/i435/1604/50/fba138710d68.jpg

И ещё один номер от Кокоревой Татьяны - "Восточный танец".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

http://i042.radikal.ru/1604/a2/536d5d127a17.jpg

0

6

Марья Лааксо выступит на нашей вечеринке с сольной композицией "Не покидай меня!".

Постановщик - Марья Лааксо.

http://s013.radikal.ru/i323/1604/e6/61c94ad7a3d2.jpg

Секретарева Оксана представит на суд зрителей танцевальную композицию  "Zapatitos nuevos de tacón".

Руководитель и постановщик - Любицькая Ольга.

http://s001.radikal.ru/i193/1604/e9/65915b2807be.jpg

0

7

Мы рады приветствовать трайбл-проект "Жар птицы". Они выступят с АТС-импровизацией.

Руководитель - Анастасия Васильева.

http://s017.radikal.ru/i443/1604/16/3e666f2eee05.jpg

Представляем дебютантов нашей вечеринки - группу "Малахит" с восточным танцем "Барща".

Руководитель - Веретенникова Ирина.
Постановщик - Мохсира.

http://s010.radikal.ru/i311/1604/f0/e4b94c3dc470.jpg

0

8

На вечеринке ¡DIFERENTES! - 15 мая  в 18-00 выступит Изза с сольным номером "Beledi Progression".

Постановщик - Валерия Путицкая.

http://s019.radikal.ru/i609/1604/da/c11315748900.jpg

Евгения Наумова примет участие в нашей вечеринке с танцем египетских цыган - "Гавейзи".

Руководитель и постановщик - Алима д'Алессандрия.

http://s019.radikal.ru/i634/1604/e8/b7b5148f4fd8.jpg

Марьям Раке выступит с сольным номером - Saidi.

Постановщик - Ирина Терехова.

http://s020.radikal.ru/i700/1604/47/261d482e2987.jpg

Людмила Краснова и ее танцевальная композиция  "Шоу беллиданс «Чикаго».

Постановщик - Алима д'Алессандрия.

http://s50.radikal.ru/i129/1604/23/9f96c72dc8bf.jpg

Дуэт "Таммила" представит вниманию зрителей "Сирийский танец с бубном".

Постановщик - Алима д'Алессандрия.

http://s020.radikal.ru/i715/1605/48/aca3b627948a.jpg

0

9

Мы рады приветствовать на сцене клуба "Высоцкий" Тамаллину с сольным номером "East Gipsy".

Руководитель и постановщик - Ратхан.

http://s019.radikal.ru/i626/1604/34/965a874b46fd.jpg

Представляем Заикину Ольгу с танцевальной композицией "Эстрадная песня".

Руководитель и постановщик - Шпагина Людмила.

http://s02.radikal.ru/i175/1604/fd/13c9dbc29056.png

0

10

Баранова Анна с танцевальной композицией "Дыхание Востока".

Руководитель и постановщик - Сидорова Наталья.

http://s014.radikal.ru/i329/1605/b1/1a485a0afe05.jpg

Представляем коллектив "El Tebi - niños" с номером "Sevillana & Tangos de Malaga".

Руководитель и постановщик - Прибытко Степан.

http://s018.radikal.ru/i502/1605/2e/7a7a2d8caf50.jpg

0

11

Представительница студии восточных танцев «Гюльчатай» - Деева Светлана с сольным номером "Красавица".

Руководитель - Шеламова Тамара.
Постановщик - Деева Светлана.

http://s018.radikal.ru/i512/1605/7d/d43dd4ca5514.jpg

0

12

Представляем следующего участника нашей вечеринки. Урр Мстислав с танцевальной композицией "Мелодия на курительной трубке".

http://s018.radikal.ru/i502/1605/82/8dd3b30eec01.jpg

0

13

Группа "Zindagi projeKt"выступит на конкурсе ¡DIFERENTES! с танцем "Aa Re Pritam Pyaare".

Руководитель и постановщик  - Мусатова Марина.

http://s012.radikal.ru/i319/1605/63/ab710eb6fe7a.jpg

И ещё один номер от  группы "Zindagi projeKt" - "Случай в Южном порту".

Руководитель и постановщик - Марина Мусатова.

http://s017.radikal.ru/i435/1605/b4/829742856759.jpg

Дарья Зайцева примет участие в нашей программе с сольным танцем "Дорогой длинною".

Руководитель и постановщик - Ляпина Зарина.

http://s16.radikal.ru/i190/1605/01/bae64013d6fd.jpg

0

14

Рады представить следующую участницу нашей вечеринки - Вера Опарина с сольным номером "Танец нефти".

Постановщик - Ратхан.

http://s14.radikal.ru/i187/1605/10/084fba596515.jpg

Дуэт: Елена Бевз и Анастасия Бахтияри. Танцевальная композиция "Bambera".

Постановщик - Наталия Мериньо.

http://s019.radikal.ru/i635/1605/8b/eb301f606f08.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1605/74/a8bbc4b3148d.jpg

Представляем вниманию зрителей студию цыганского танца "Злато Романо" с танцевальной композицией "Цыганская подкова".

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.

http://s018.radikal.ru/i501/1605/be/49126e54c875.jpg

RockinlaRock примет участие в нашей программе с сольным номером "Эдгар По: А немая ночь молчала…".

Руководитель и постановщик - Репин Александр.

http://s019.radikal.ru/i636/1605/f9/0ab115cd4e49.jpg

Золотова Александра с сольным номером "Tribal Fusion".

http://s11.radikal.ru/i183/1605/a7/9688634724b8.jpg

0

15

:flag: ПРИЁМ ЗАЯВОК ЗАКРЫТ. СПАСИБО ЗА ВАШИ ПИСЬМА.  :love:
Открыт приём заявок на вечеринку 19 июня.
:writing:

0

16

Светлана Савушкина примет участие в нашей вечеринке с сольным номером "Cantinas".

Постановщик - Наталья Мериньо.

http://s06.radikal.ru/i179/1605/ab/3d9d42083ec3.jpg

Представляем ещё один сольный номер от Светланы Савушкиной - "Zorongo".

Постановщик - Наталья Мериньо.

http://s018.radikal.ru/i522/1605/fc/a6cb873b2c73.jpg

Мы рады представить зрителям следующую участницу. Аль-Мира с танцем "Беледи".

Руководитель и постановщик - Туркин Андрей.

http://s019.radikal.ru/i639/1605/34/571e42b5adf1.jpg

Также Аль-Мира выступит с сольным номером "Табла Соло".

Руководитель и постановщик - Туркин Андрей.

http://s017.radikal.ru/i428/1605/5e/5d0f9a1572b3.jpg

Варцева Марианна с сольным номером "Табла-шоу".

http://s019.radikal.ru/i644/1605/5c/3a94db8e5bf0.jpg

0

17

Представляем вашему вниманию победителей вечеринки !Diferentes! -15 МАЯ
:cool:  :love:  :flag:
ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

Золотова Александра "Trible Fusion".

http://s11.radikal.ru/i183/1605/a7/9688634724b8.jpg

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Трайбл-проект "Жар-птицы" "Luxor Balanda".

http://s017.radikal.ru/i443/1604/16/3e666f2eee05.jpg

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Группа "Zindagi Project" "Случай в Южном порту".

http://s017.radikal.ru/i435/1605/b4/829742856759.jpg

0

18

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Лосевская Наталья "Никто, кроме тебя".

http://s008.radikal.ru/i306/1604/61/6b6dffa7aa48.jpg

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Наумова Евгения "Гавейзи".

http://s019.radikal.ru/i634/1604/e8/b7b5148f4fd8.jpg

А ТАКЖЕ

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Группа "El Tebi - ninos" "Sevillana & Tangos de Malaga".

http://s018.radikal.ru/i502/1605/2e/7a7a2d8caf50.jpg

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

Фильшина Ольга "Танец с саблей".

http://s019.radikal.ru/i612/1604/8e/2b027a08368a.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 15 мая в 18-00!