MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА - 19 июня в 18-00!


¡DIFERENTES! - ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА - 19 июня в 18-00!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:flag:
¡DIFERENTES! - ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА - 19 июня в 18-00!   :cool:       
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:
 
Уважаемые зрители! Для вас будут выступать артисты таких танцевальных направлений, как фламенко, танец живота, индийские и цыганские танцы, трайбл и др.  Проведите вечер вместе с нами и примите участие в голосовании за победителя конкурса.  Ведь именно от Вашего решения зависит, кто взойдёт на пьедестал почёта сегодня!   

Вход для зрителей - 250 рублей.
Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.
Танцуйте свои самые любимые, самые яркие номера.

Всю информацию для участников можно прочитать здесь:
ПРОЧТИ МЕНЯ

Клуб «Высоцкий».   :surprise: 
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
+7(495)915-0434
+7(499)764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.com
malvared.com

0

2

Начинаем представление наших замечательных участников вечеринки. :flag:  :cool:

Первая участница - Михайлова Марина с сольным номером "Табла".

Руководитель - Соколова Лариса.
Постановщик - Михайлова Марина.

http://s019.radikal.ru/i614/1605/2a/96fa833e36a5.jpg

0

3

Наталья Малкина выступит на нашей вечеринке с сольным номером "Сорайя селави".

Руководитель и постановщик - Камаева Анастасия.

http://s12.radikal.ru/i185/1605/6c/6f88535d49d3.jpg

Ракушева Елена представит на суд зрителей танцевальную композицию "Нассим аль пахар".

Руководитель и постановщик - Камаева Анастасия.

http://s45.radikal.ru/i108/1605/81/3698fe5da9e5.jpg

0

4

Мы рады приветствовать на нашей вечеринке ¡DIFERENTES! дуэт "Анаис" с танцевальным номером "Табла".

Руководитель и постановщик  - Умнова Елена.

http://s009.radikal.ru/i309/1605/32/6490ecd54abc.jpg

0

5

Приветствуем постоянную участницу наших танцевальных вечеринок - Ольгу Лесину с сольным номером "Golden beledi".

http://s020.radikal.ru/i708/1605/70/12b378cf585f.jpg

0

6

Представляем постоянную участницу наших танцевальных вечеринок - Лафтия Фарах с сольным номером "Табла".

Постановщик - Фатина Трифаженкова.

http://s018.radikal.ru/i500/1605/de/ea14e29a908b.jpg

0

7

Следующая участница нашей вечеринки - Лия с сольным номером "Wahashtiny".

Руководитель - Уфилин Тимур.
Постановщик - Есина Юлия.

http://s019.radikal.ru/i616/1606/fb/344ec50bebcb.jpg

Лаушкина Анастасия выступит с сольным номером "Табла".

Руководитель - Уфилин Тимур.
Постановщик - Тамерлан.

http://s013.radikal.ru/i323/1606/d1/ce2a5b8628b7.jpg

Симонова Наталья примет участие в нашей вечеринке с сольным номером "Albi mel".

Руководитель и постановщик - Есина Юлия.

http://s018.radikal.ru/i504/1606/ce/e1d698bc187a.jpg

Тряпичникова Анна представит на суд зрителей композицию "Межансе".

Руководитель - Уфилин Тимур.
Постановщик - Тамерлан.

http://s48.radikal.ru/i119/1606/27/b0152dd5856d.jpg

Представляем еще одну танцевальную композицию в исполнении Лии - "Балиди".

Руководитель  - Уфилин Тимур.
Постановщик - Тамерлан.

http://s019.radikal.ru/i603/1606/e2/4a41dba38c1f.jpg

0

8

Представляем постоянную участницу нашей вечеринки - Аль-Мира с танцевальной композицей "Межансе".

Руководитель и постановщик - Туркин Андрей.

http://s019.radikal.ru/i619/1606/c4/c88f11bf13fb.jpg

Следующая участница нашей вечеринки - Константинова Евгения с сольным номером "Табла соло".

Руководитель - Полторацкая Виктория.
Постановщик - Туркин Андрей.

http://s017.radikal.ru/i417/1606/c6/0b3fdc6975f8.jpg

Романова Анастасия примет участие в нашей программе с номером "Межансе".

Руководитель и постановщик - Полторацкая Виктория.

http://s017.radikal.ru/i400/1606/7f/e015ac96ffc5.jpg

Шах Зарина выступит с танцем "Ромео и Джульетта".

Руководитель и постановщик - Полторацкая Виктория.

http://s019.radikal.ru/i627/1606/e1/237b6ec6645e.jpg

0

9

Продолжаем представление участников нашей танцевальной вечеринки.

Таня Ханина. Цыганский эстрадный танец «Ванёнок».

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.

http://s018.radikal.ru/i516/1606/2a/d4e8c20a47a6.jpg

RockinlaRock выступит с сольным номером "Платье-фантом".

Руководитель - Назарова Тахмина.
Постановщики - Назарова Тахмина, Репин Александр.

http://s014.radikal.ru/i329/1606/e7/89f77a055676.jpg

0

10

Мы рады приветствовать постоянную участницу наших вечеринок. Вера Опарина с танцевальной композицией "Табла соло".

Постановщик - Самира.

http://s016.radikal.ru/i335/1606/70/a890063fcf56.jpg

И ещё один номер от Опариной Веры - "Халиджи".

Постановщик - Зайцева Светлана.

http://s009.radikal.ru/i307/1606/c3/1cc717d12f5e.jpg

0

11

Представляем вашему вниманию дуэт - Веретенникова Ирина и Краснова Людмила. Они выступят с танцевальной композицией "Golden swans".

http://s017.radikal.ru/i402/1606/65/6c17e21de2c4.jpg

Трио "Талата" примет участие в нашей программе с танцевальным номером "Испанский трайбл".

http://i075.radikal.ru/1606/41/e4b84fbe2b0f.jpg

Представительница студии восточного танца "Рувайда"Бутузова Яна исполнит озорной "Шааби".

Руководитель и постановщик - Алексеева Светлана.

http://s56.radikal.ru/i154/1606/d1/300232f6e33f.jpg

0

12

Мы рады приветствовать группу "Sheranee" с танцем "Diskowale khisko".

Постановщик - Малышева Александра.

http://s020.radikal.ru/i717/1606/37/290729dc60ed.jpg

И ещё один номер от группы "Sheranee". Танцевальная композиция "Kaahe chhed mohe".

Постановщик - Малышева Александра.

http://s019.radikal.ru/i638/1606/8f/667d42d3189c.jpg

Ансамбль индийского танца "Вандана" примет участие в нашей танцевальной вечеринке с композицией "Мангалачаран".

Руководитель  - Шпульникова Таисия.
Постановщик - Гуру Шри Келучаран Мохапатра.

http://s020.radikal.ru/i715/1606/db/9d09b80fb275.jpg

Представляем ещё одну танцевальную постановку от ансамбля индийского танца "Вандана" - "Шрингара".

Руководитель  - Шпульникова Таисия.
Постановщик - Гуру Шри Келучаран Мохапатра.

http://s019.radikal.ru/i601/1606/24/8cfb844ad3eb.jpg

С танцевальной композицией "Паллави" выступит руководитель ансамбля индийского танца "Вандана" - Шпульникова Таисия.

Руководитель  - Шпульникова Таисия.
Постановщик - Гуру Шри Келучаран Мохапатра.

http://s017.radikal.ru/i407/1606/dd/10b953699eed.jpg

0

13

Мы рады приветствовать постоянную участницу наших танцевальных вечеринок. Бедуинка с танцевальной постановкой "Андалузия".

Постановщик  - Козодаева Елена.

http://s011.radikal.ru/i316/1606/0e/d3d28e72e094.jpg

Bellystar Maksima примет участие в нашей танцевальной программе с сольным номером "Жито".

http://s12.radikal.ru/i185/1606/8c/b0df15b0a002.jpg

Савушкина Светлана выступит с танцевальной композицией "Cantinas".

Постановщик - Наталья Мериньо.

http://s019.radikal.ru/i609/1606/35/c1949b2be346.jpg

Следующая участница нашей вечеринки Марина Богданова-Черниговцева с "Цыганским танцем с бубном".

Постановщик - Алишад Ирина.

http://s56.radikal.ru/i154/1606/f2/9841b04acf59.jpg

Группа "Zindagi ProjeKt" представит на суд зрителей индийский танец "Тхайя Такка".

Руководитель и постановщик  - Мусатова Марина.

http://s019.radikal.ru/i600/1606/b7/0d160e883092.jpg

0

14

Баженова Анастасия с сольным номером "Трайбл Фьюжн".

Руководитель и постановщик - Кремнева Яна.

http://s017.radikal.ru/i432/1606/da/ad6517725451.jpg

И ещё один сольный номер в исполнении Баженовой Анастасии - "Street dance".

Руководитель и постановщик - Кремнева Яна.

http://s019.radikal.ru/i644/1606/e0/d28cae6589b4.jpg

В нашей программе примет участие Политкина Алла  с танцем "Беледи".

Руководитель и постановщик - Умнова Елена.

http://s019.radikal.ru/i614/1606/61/68ef211edb48.jpg

Представляем вашему вниманию группу "Bailamos con Arley" с танцевальной композицией "Реггетон".

Руководитель и постановщик - Arley Tomas Perez Garcia.

http://s017.radikal.ru/i426/1606/f5/a98432152a59.jpg

0

15

Хореографический ансамбль "ЯСЕЯ ". Турецко -казачий танец "Ой вы,цыгане".

Руководитель и постановщик - Жульмина Галина.

http://s020.radikal.ru/i716/1606/a1/b42aef39b26f.jpg

Хореографический ансамбль "ЯСЕЯ ". "Молдавские мотивы".

Руководитель и постановщик - Жульмина Галина.

http://s019.radikal.ru/i639/1606/30/6c318e5f448a.jpg

Хореографический ансамбль "ЯСЕЯ ". Сольный номер в исполнении Шеиной Натальи "Вдруг, как в сказке".

Руководитель и постановщик - Жульмина Галина.

http://s019.radikal.ru/i600/1606/8e/0f78b46dbd52.jpg

Школа фламенко Александра Григоревского. Танцевальная композиция "Solea jazz".

Руководитель и постановщик - Григоревский Александр.

http://s017.radikal.ru/i412/1606/11/f1b40cc57d60.jpg

Школа фламенко Александра Григоревского. Сольный номер в исполнении Кармановой Анны -"Alegrias".

Руководитель и постановщик - Григоревский Александр.

http://s45.radikal.ru/i107/1606/a9/19ad392e2412.jpg

0

16

Представляем вашему вниманию победителей вечеринки !Diferentes! - 19 июня
:cool:  :love:  :flag:
ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ
Лаушкина Анастасия "Табла".
http://s013.radikal.ru/i323/1606/d1/ce2a5b8628b7.jpg

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Ансамбль индийского танца "Вандана". "Шрингара".
http://s020.radikal.ru/i715/1606/db/9d09b80fb275.jpg

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
RockinlaRock. "Платье-фантом".
http://s014.radikal.ru/i329/1606/e7/89f77a055676.jpg

0

17

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Группа "BAILAMOS con ARLEY". "Реггетон".
http://s017.radikal.ru/i426/1606/f5/a98432152a59.jpg

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Баженова Анастасия. "Трайбл фьюжн".
http://s017.radikal.ru/i432/1606/da/ad6517725451.jpg

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Бутузова Яна "Шааби".
http://s56.radikal.ru/i154/1606/d1/300232f6e33f.jpg

А ТАКЖЕ

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Хореографический ансамбль "Ясея". Турецко-казачий танец "Ой, вы, цыгане".
http://s020.radikal.ru/i716/1606/a1/b42aef39b26f.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА - 19 июня в 18-00!