MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА - 28 августа в 18-00!


¡DIFERENTES! - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА - 28 августа в 18-00!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

:flag:
¡DIFERENTES! - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА - 28 августа в 18-00!   :cool:       
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:
 
Уважаемые зрители! Для вас будут выступать артисты таких танцевальных направлений, как фламенко, танец живота, индийские и цыганские танцы, трайбл и др.  Проведите вечер вместе с нами и примите участие в голосовании за победителя конкурса.  Ведь именно от Вашего решения зависит, кто взойдёт на пьедестал почёта сегодня!   

Вход для зрителей - 300 рублей.
Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.
Танцуйте свои самые любимые, самые яркие номера.

Всю информацию для участников можно прочитать здесь:
ПРОЧТИ МЕНЯ

Клуб «Высоцкий».   :surprise: 
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
+7(495)915-0434
+7(499)764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.com
malvared.com

0

2

Доброе время суток, дорогие участники наших вечеринок, а также наши прекрасные зрители. :flag:  :idea:

Мы начинаем представление наших замечательных танцоров.

Лафтия Фарах с сольным номером "Табла".

Руководитель и постановщик - Фатина Трифаженкова.

http://s020.radikal.ru/i722/1607/b1/6a0bf7441818.jpg

0

3

Смолко Ирина выступит с сольным номером "Шааби".

Руководитель и постановщик  - Алексеева Светлана.

http://s008.radikal.ru/i304/1607/a7/5dbcced4a0a8.jpg

0

4

И ещё одну танцевальную композицию представит на суд зрителей Ирина Смолко - иранский традиционный танец "Бабо карам".

Руководитель - Алексеева Светлана.
Постановщик - Белопольская Ирина.

http://s019.radikal.ru/i638/1607/ef/8de3d13b1802.jpg

0

5

Танец "Межансе" исполнит Ирина Смолко.

Руководитель и постановщик - Алексеева Светлана.

http://s019.radikal.ru/i636/1607/54/aadc16bb3e5c.jpg

Представляем постоянную участницу наших вечеринок - Ольгу Лесину с танцевальной композицией "Андалузия".

Постановщик - Orit Matsifer.

http://s019.radikal.ru/i638/1607/41/3168782b9cdd.jpg

0

6

Мы рады представить вашему вниманию группу "Марьям" с танцевальной композицией "Попурри".

Руководитель и постановщик - Ширкова Мария.

http://s017.radikal.ru/i401/1608/a1/ea7c3cfee330.jpg

0

7

Мстислав Урр примет участие в нашей вечеринке с сольным номером  "Малабарский берег".

http://s009.radikal.ru/i308/1608/36/af9b68d96f5e.jpg

0

8

28 августа выступит Таня Ханина с цыганским эстрадным танцем "Дадо"

Руководитель и постановщик - Тахмина Назарова

http://s50.radikal.ru/i130/1608/44/d3ab610e1c89.jpg

0

9

Постоянная участница вечеринки ¡DIFERENTES! RockinlaRock с танцем «А вы любите "Рамштайн"?»

Руководитель и постановщик - Репин Александр

http://s018.radikal.ru/i517/1608/dc/c09f375a0f89.jpg

0

10

В нашей вечеринке 28 августа примет участие Лана с танцевальной композицией "Басури Тихари Нандлал".

Руководитель и постановщик - Ашвани Нигам.

http://i053.radikal.ru/1608/db/aff4f84d88e2.jpg

И ещё один сольный номер  в исполнении Ланы - "Голос сердца".

Руководитель и постановщик - Анжали Росс.

http://s019.radikal.ru/i611/1608/80/672eec9c1df8.jpg

Мы рады представить вниманию наших зрителей Викторию Беловолову. Она выступит с сольным номером "Мувашахат - Memories Of Old Granada".

Постановщик - Сабитова Майя.

http://s018.radikal.ru/i526/1608/47/3a572e8f6092.jpg

Беловолова Виктория примет участие в нашей вечеринке с сольным номером "Ya rait btordi".

Постановщик - Сабитова Майя.

http://s020.radikal.ru/i706/1608/33/6e39c8d4bd6a.jpg

0

11

Группа "Costa Del Flamenco" примет участие в нашей программе с танцевальной композицией "Tangos de Triana".

Руководитель и постановщик - Сафина Лилия.

http://i045.radikal.ru/1608/8f/14d6ba8f9aff.jpg

Ольга Бойко выступит на нашей вечеринке с сольным номером "Guajira".

Постановщик - Бойко Ольга.

http://s019.radikal.ru/i613/1608/7e/dca56125cffd.jpg

0

12

Постоянная участница наших вечеринок, Александра Золотова, выступит с сольным номером "Tribal Fusion".

http://s017.radikal.ru/i437/1608/b8/10a7e67654de.jpg

0

13

В нашей вечеринке примет участие Бедуинка. Она исполнит сольный танец "Цыганская венгерка".

Постановщик - Козодаева Елена.

http://s16.radikal.ru/i191/1608/a9/20b25f424458.jpg

Представляем вашему вниманию следующую участницу. Михайлова Марина с танцевальной композицией "Табла".

Руководитель - Соколова Лариса.
Постановщик - Михайлова Марина.

http://s017.radikal.ru/i441/1608/4b/9688242f4ecf.jpg

Мы  рады приветствовать самую юную участницу нашей вечеринки - Баженова Анастасия с танцевальной композицией "Трайбл фьюжн".

Руководитель и постановщик - Кремнева Яна.

http://s019.radikal.ru/i640/1608/0c/bec4c366f018.jpg

Ансамбль индийского танца "Вандана" представит на суд зрителей танцевальную композицию "Мангалачаран".

Руководитель  - Шпульникова Таисия.
Постановщик - Гуру Келучаран Мохапатра.

http://s017.radikal.ru/i435/1608/b9/c94d03b0d9f9.jpg

И ещё один танец исполнит "Ансамбль индийского танца "Вандана" - "Шрингара".

Руководитель  - Шпульникова Таисия.
Постановщик - Гуру Келучаран Мохапатра.

http://s45.radikal.ru/i109/1608/3d/a9d7a17aa6bb.jpg

0

14

Любовь Мелкуашвили примет участие в нашей танцевальной программе с сольным номером "Megansia".

Руководитель и постановщик - Уфилин Тимур.

http://s018.radikal.ru/i507/1608/1a/3ade1656bcbf.jpg

И ещё один танец исполнит Любовь Мелкуашвили - "Kreoma Norman".

http://s017.radikal.ru/i428/1608/18/5b9bec45264b.jpg

0

15

Ева Апсара представит на суд зрителей сольный номер под названием "Твои глаза".

Руководитель и постановщик - Степакова Евгения.

http://s019.radikal.ru/i609/1608/f7/ec37e6fb7765.jpg

Группа "Племя Ра" примет участие в нашей танцевальной программе с композицией "Индиан трайбл".

Руководитель и постановщик - Нарожная Армата.

http://s017.radikal.ru/i413/1608/bf/ca4c9dfec13d.jpg

Алуна выступит с сольным номером "Табла".

Руководитель и постановщик - Ева Апсара.

http://s019.radikal.ru/i631/1608/0d/79bcfd1380ff.jpg

0

16

:flag:  ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ВЕЧЕРИНКУ-КОНКУРС 28 АВГУСТА ЗАКРЫТ.  :writing: СПАСИБО ЗА ВАШИ ПИСЬМА!!!   :love:
ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ВЕЧЕРИНКУ-КОНКУРС 25 СЕНТЯБРЯ.
:jumping:  :cool:

0

17

Мы рады приветствовать следующую участницу нашей вечеринки. Головина Наталья с танцем "Халиджи".

Руководитель и постановщик - Оганян Марина.

http://s020.radikal.ru/i702/1608/02/58ed4c2e565c.jpg

Авдонина Ирина представит на суд зрителей "Индийский танец".

Руководитель и постановщик - Осипенко Мария.

http://s017.radikal.ru/i417/1608/f7/f3cd41a0df32.jpg

Ещё одна танцевальная композиция от Авдониной Ирины - "Баляди".

Руководитель и постановщик - Осипенко Мария.

http://s03.radikal.ru/i176/1608/4e/f3c7fb7769bc.jpg

Глобина Лариса примет участие в нашей танцевальной программе с сольным номером "Табла".

Руководитель и постановщик - Осипенко Мария.

http://s014.radikal.ru/i329/1608/b8/5dec0914ebbc.jpg

"Студия восточного танца Осипенко Марии" исполнит "Танец с тростью"

Руководитель и постановщик - Осипенко Мария.

http://s45.radikal.ru/i109/1608/86/849ca109a88b.jpg

0

18

Ангелова Ирина с сольным номером "Огонь".

Руководитель и постановщик - Осипенко Мария.

http://s019.radikal.ru/i601/1608/4c/cbc7c0535029.jpg

0

19

Азента выступит на нашей вечеринке с сольным номером "Ya Dale Ya Rohi".

http://s45.radikal.ru/i107/1608/23/e92a9c5c6bc1.jpg

0

20

Представляем вашему вниманию победителей вечеринки !Diferentes! - 28 августа
:cool:  :love:  :flag:

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

Баженова Анастасия "Street Dance".
http://s019.radikal.ru/i644/1606/e0/d28cae6589b4.jpg

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Дуэт "Costa Del Flamenco".  "Tangos de Triana".
http://s019.radikal.ru/i631/1608/c8/58c8d1f42471.jpg

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Мстислав Урр "Малабарский берег".

http://s009.radikal.ru/i308/1608/36/af9b68d96f5e.jpg

0

21

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Ансамбль индийского танца "Вандана" "Шрингара".
http://s017.radikal.ru/i435/1608/b9/c94d03b0d9f9.jpg

А ТАКЖЕ
ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

RockinlaRock "А вы любите "Рамштайн"?"
http://s017.radikal.ru/i419/1608/15/2402ac67db26.jpg


ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Группа "Марьям" "Попурри".

http://s017.radikal.ru/i401/1608/a1/ea7c3cfee330.jpg

А ТАКЖЕ
ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Авдонина Ирина "Баляди".
http://s017.radikal.ru/i417/1608/f7/f3cd41a0df32.jpg

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

Смолко Ирина "Межансе".
http://s008.radikal.ru/i304/1607/a7/5dbcced4a0a8.jpg

А ТАКЖЕ
ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

Алуна "Табла".
http://s019.radikal.ru/i631/1608/0d/79bcfd1380ff.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА - 28 августа в 18-00!