MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 25 сентября в 18-00!


¡DIFERENTES! - 25 сентября в 18-00!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:flag:
¡DIFERENTES! - 25 сентября в 18-00!   :cool:       
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:
 
Уважаемые зрители! Для вас будут выступать артисты таких танцевальных направлений, как фламенко, танец живота, индийские и цыганские танцы, трайбл и др.  Проведите вечер вместе с нами и примите участие в голосовании за победителя конкурса.  Ведь именно от Вашего решения зависит, кто взойдёт на пьедестал почёта сегодня!   

Вход для зрителей - 300 рублей.
Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.
Танцуйте свои самые любимые, самые яркие номера.

Всю информацию для участников можно прочитать здесь:
ПРОЧТИ МЕНЯ

Клуб «Высоцкий».   :surprise: 
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
+7(495)915-0434
+7(499)764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.com
malvared.com

0

2

Открывает нашу программу выступлений Эдже с сольной композицией "New Oriental Dance".

Руководитель и постановщик - Беляева Р.А.

http://s019.radikal.ru/i606/1608/7a/4b9325a267c0.jpg

0

3

Постоянная участница наших вечеринок, Татьяна Кокорева, исполнит сольный танец "Мелодия Востока".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

http://s019.radikal.ru/i626/1608/9b/15374177b0b9.jpg

Представляем ещё один сольный номер от Татьяны Кокоревой - "Кумпарсита".

Руководитель Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

http://s017.radikal.ru/i417/1608/92/ca5915423180.jpg

0

4

Мы рады приветствовать постоянную участницу нашей вечеринки - Бедуинку с сольным номером "Андалузия".

Постановщик - Козодаева Елена.

http://s019.radikal.ru/i604/1609/93/ac872b15f275.jpg

0

5

В нашей танцевальной вечеринке-конкурсе примет участие Лафтия Фарах с сольным номером "Беледи".

Руководитель и постановщик  - Трифаженкова Фатина.

http://i079.radikal.ru/1609/f9/1c9a4f5ad02e.jpg

0

6

Представляем следующую участницу нашей вечеринки - Евгения Наумова с лирическим танцем "О тебе".

Руководитель - Alimah d'Alessandria.
Постановщик - Солпанова Екатерина.

http://s16.radikal.ru/i190/1609/94/a08a6eedd0ef.jpg

Евгения Наумова исполнит также сольный шоу-номер "Калейдоскоп".

Руководитель и постановщик - Alimah d'Alessandria.

http://s009.radikal.ru/i310/1609/c2/588eff992bdc.jpg

В нашей вечеринке-конкурсе примет участие Цветкова Юлия с сольной танцевальной композицией "Эстрадная песня".

Руководитель - Alimah d'Alessandria.
Постановщик - Вац Алла.

http://s020.radikal.ru/i713/1609/33/db5da88e04cf.jpg

И ещё один сольный танец исполнит Юлия Цветкова - "Drum solo".

Руководитель - Alimah d'Alessandria.
Постановщик - Alex DeLora.

http://s50.radikal.ru/i128/1609/37/fc42c6899273.jpg

Следующая участница нашей танцевальной программы - Смолко Ирина с сольным номером "Шааби".

Руководитель и постановщик - Алексеева Светлана.

http://s13.radikal.ru/i186/1609/60/b0835f055f77.jpg

0

7

Мы рады приветствовать группу "Марьям" с танцевальной композицией "Саиди".

Руководитель и постановщик - Ширкова Мария.

http://s02.radikal.ru/i175/1609/61/5fd5b3783edc.jpg

Группа "Марьям" порадует зрителей ещё одним танцем  - "Восточная богиня".

Руководитель и постановщик - Ширкова Мария.

http://s017.radikal.ru/i434/1609/6a/5b2c75196d3a.jpg

Группа "Марьям" - "Стрит-шааби".

Руководитель и постановщик - Ширкова Мария.

http://s017.radikal.ru/i435/1609/38/50a00fdf03bb.jpg

0

8

Представляем следующего участника нашей вечеринки - Мстислав Урр с танцевальной композицией "Строптивица".

http://s017.radikal.ru/i442/1609/c7/e386444a7b45.jpg

Постоянная участница наших вечеринок, Марья Лааксо представит на суд зрителей собственную танцевальную постановку "Не покидай меня!"

Постановщик  - Лааксо Мария.

http://s017.radikal.ru/i407/1609/af/9815624450f3.jpg

Мы рады приветствовать коллектив эстрадного индийского танца "Sheranee" с композицией "Dhoom machale".

Постановщик - Малышева Александра.

http://s015.radikal.ru/i330/1609/53/0f636c32b6ec.jpg

Попова Елена примет участие в нашей танцевальной программе с сольным номером "Балади".

Руководитель и постановщик - Жигоцкая Олеся.

http://s020.radikal.ru/i714/1609/d2/e413f9b8d150.jpg

0

9

Следующий участник нашей танцевальной программы - Bellystar Maksima и его танцевальная композиция "Ожившая статуя".

http://s017.radikal.ru/i420/1609/e9/cdc18e2344af.jpg

Виктория Арнольд представит на суд зрителей сольный номер "Соло табла".

Постановщик - Мельникова Ирина.

http://s017.radikal.ru/i415/1609/b8/fe1c517b391c.jpg

В нашей вечеринке "Diferentes" примет участие группа Costa Del Flamenco   с танцевальной постановкой "Кукольный дом".

Руководитель и постановщик  - Сафина Лилия.

http://s019.radikal.ru/i621/1609/7e/5e6396c39703.jpg

Ангелова Ирина исполнит сольный танец под названием "Ялла".

Руководитель и постановщик  - Осипенко Мария.

http://s020.radikal.ru/i708/1609/c5/fccb1850be48.jpg

Авдонина Ирина представит нам сольный номер "Танец с кинжалами".

Руководитель и постановщик - Осипенко Мария.

http://s019.radikal.ru/i601/1609/e5/d968df7395b9.jpg

0

10

Авдонина Ирина также выступит на нашей вечеринке с сольным номером "Саиди".

Руководитель и постановщик - Осипенко Мария.

http://s50.radikal.ru/i130/1609/33/42b607fd3eff.jpg

И ещё один танец в исполнении Авдониной Ирины - "Индийский танец".

Руководитель и постановщик - Осипенко Мария.

http://s018.radikal.ru/i522/1609/e3/346ec2a5d658.jpg

Раздорская Елена примет участие в нашей вечеринке с сольным номером "Баляди".

Руководитель и постановщик  - Осипенко Мария.

http://s019.radikal.ru/i626/1609/2c/ecc0f45f6b31.jpg

0

11

Следующая участница нашей вечеринки, Бердникова Анна, исполнит сольный танец под названием "Wahshani baladi".

Руководитель и постановщик - Жигоцкая Олеся.

http://s015.radikal.ru/i330/1609/b9/9ed1af5c712b.jpg

Группа "Племя Ра" примет участие в нашей вечеринке с танцевальной композицией "Трайбл-птицы".

Руководитель и постановщик - Нарожная Армата.

http://s013.radikal.ru/i323/1609/ef/bda0483aca69.jpg

И ещё одну танцевальную композицию представит на суд зрителей группа "Племя Ра" - "Под испанским солнцем".

Руководитель и постановщик - Нарожная Армата.

http://s018.radikal.ru/i514/1609/c1/f5e6871ce4f2.jpg

0

12

Представляем вашему вниманию победителей вечеринки !Diferentes! - 25 сентября.
:cool:  :love:  :flag:
ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

Голубева Алина "Camino amargo".

http://s017.radikal.ru/i416/1609/3e/28673345646e.jpg

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Цветкова Юлия "Drum solo".

http://s50.radikal.ru/i128/1609/37/fc42c6899273.jpg

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Наумова Евгения "Калейдоскоп".

http://s009.radikal.ru/i310/1609/c2/588eff992bdc.jpg

А ТАКЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШИХ ДИПЛОМАНТОВ

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Раздорская Елена "Баляди".

http://s019.radikal.ru/i626/1609/2c/ecc0f45f6b31.jpg


ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Дуэт "Costa Del Flamenco" "Кукольный дом".

http://i045.radikal.ru/1608/8f/14d6ba8f9aff.jpg

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

Группа "Племя Ра" "Трайбл-птицы".

http://s013.radikal.ru/i323/1609/ef/bda0483aca69.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 25 сентября в 18-00!