MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Танцевальный конкурс 19 марта 2017г. » ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОНКУРС 19 марта 2017 г.


ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОНКУРС 19 марта 2017 г.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Театр испанского танца «MalvaRed» представляет танцевальный конкурс ¡DIFERENTES!

:cool:  ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ СВОБОДНЫЙ :flag:

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

1. Цели фестиваля:
- выявление новых талантливых танцоров и коллективов;
- продвижение танцевальной культуры;
- обмен профессиональными знаниями;
-воспитание у детей и подростков танцевального вкуса;
-укрепление дружественных отношений;
-повышение профессионального уровня артистов и руководителей коллективов.

2. Конкурс проводится по следующим танцевальным направлениям:
- классический танец (классическая хореография);
- народно-характерный танец;
- эстрадный танец;
- стилизация;
- альтернативная хореография (брэйк-данс, хип-хоп, street show и др.);
- современная хореография (модерн, джаз-модерн, свободная пластика);
- восточные танцы (все стили bellydance);
- фламенко
    -- flamenco puro
    -- flamenco fusion
    -- сценический испанский танец
- танцы народов мира;
- цыганский танец;
- историко-бытовой танец;
- шоу (шоу-постановки, бальные танцы с произвольной программой и т.д.);
- индийский танец
   -- классический индийский танец
   -- болливуд
- tribal fusion;
- strip-dance (запрещается танцевать в полностью обнажённом виде, недопустимы накладки на грудь и стринги. Номер может быть представлен в нижнем непрозрачном белье - это трусы и бюстгальтер).

3. Возрастные категории:
-  3 - 4 года
-  5 -  6 лет
-  7 -  8 лет
-  9 - 11 лет
- 12 - 14 лет
- 15 - 18 лет
- 19 - 25 лет
- 26 - 45 лет
- 45 +
- смешанная (дети) – артисты от 3 до 18
- смешанная (взрослые) – артисты от 19 лет
- смешанная (дети + взрослые).

В зависимости от профессиональной подготовки артисту необходимо выбрать соответствующую категорию:

Level I - занимающиеся танцами от 1 года до 2 лет.
Level II - занимающиеся танцами от 2 лет до 5 лет.
Level III - занимающиеся танцами больше 5 лет.

4. Номинации конкурса:
- Соло
- Дуэты
- Малые группы (3-7 человек)
- Формейшн (8-24 человек)
- Продакшн (25 и более человек)

5. Продолжительность выступлений по номинациям:
- Соло – до 4 минут
- Дуэты – до 4 минут
- Малые группы(3-7 человек) – до 5 минут
- Формейшн (8-24 человек) – до 5 минут
- Продакшн (25 и более человек) – до 5 минут

6. Награждение победителей.
По итогам конкурса все участники награждаются дипломами лауреатов/дипломантов I, II, III степени или дипломами участников.

7. Стоимость участия:
Один артист может участвовать в нескольких направлениях и номинациях.
Участие в одной номинации.
- солисты   - 700 р.,
- дуэты - 600 р. с участника,
- ансамбли - 500 р. с участника.

Оплата осуществляется путём перечисления средств на карту Сбербанка.
Номер карты высылается артисту после подачи заявки.
Оплата за участие в конкурсе не возвращается после того, как была внесена.

8. Оценка выступлений.
Выступление конкурсанта оценивается по следующим критериям:
техника исполнения, постановка, презентация (внешний вид, костюм, самобытность и т.д.).

9. Судейская бригада.
Выступления участников конкурса оценивает жюри. В его состав входят профессиональные хореографы, работники культуры, искусствоведы и педагоги.
В жюри не входят представители оргкомитета.

10. Заявка.
Для участия в конкурсе артисту необходимо заполнить заявку.
СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ
Заявки принимаются по e-mail:

malvared.vecherinky@yandex.ru

НА КАЖДЫЙ НОМЕР ПИШЕТСЯ ОТДЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА!
ОДНО ПИСЬМО - ОДНА ЗАЯВКА.

11.
Любой огонь на сцене может быть только ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ (электрические свечи и т.д.).

12.
ВНИМАНИЮ ТАНЦОРОВ ФЛАМЕНКО! ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать фонограмму, в которой присутствует звук дробей.

13. Место проведения конкурса.
Танцевальный центр «GoldStar».
Россия, г. Москва, м. Павелецкая, ул. Дербеневская набережная, д, 3.
В здании Московского технологического колледжа, второй этаж, 10 минут пешком от метро павелецкая.

Пространство для выступления:
- СЦЕНА, 5х10, доска
- ТАНЦПОЛ перед сценой, 10х18, ламинат

Перед конкурсом будет произведена обработка пола во избежание проскальзывания во время выступления.

14. Дата и время проведения конкурса.
Конкурс состоится 19 марта 2017г.
Конкурсный день продлится с 9.00 до 19.00.
В 19.00 – награждение.

15. Организационный комитет конкурса.
Театр испанского танца «MalvaRed».
+7(926)382-17-83, Ольга
+7(903)777-99-69, Ася
+7(916)425-08-17, Евгения

malvared.com

0

2

http://s2.uploads.ru/t/sk64C.jpg

0

3

:flag:  Уважаемые артисты!  :flag:
Пожалуйста, обратите внимание!    :writing:

Все детские выступления (возрастные категории от 3 до 18 лет) пройдут до 13-00.

Обратите внимание на правила для артистов следующего направления.

- Strip-dance (запрещается танцевать в полностью обнажённом виде, недопустимы накладки на грудь и стринги. Номер может быть представлен в нижнем непрозрачном белье - это трусы и бюстгальтер).

0

4

Танцевальная площадка конкурса ¡DIFERENTES! 19 МАРТА 2017г.

0

5

:flag: Представляем судейскую бригаду.   :writing:

1. Жульмина Галина.

http://s50.radikal.ru/i130/1701/91/e9729a87205b.jpg

Руководитель коллектива восточного танца «Ясея», руководитель ансамбля народного танца школы-студии «DanCo».

За более чем пятнадцатилетнюю педагогическую деятельность являлась руководителем таких хореографических объединений, как образцово-показательный хореографический коллектив «МЕЧТА», эстрадный ансамбль Хакасской Республиканской филармонии, а также состояла в штате Хакасского Университета в должности педагога хореографии на факультете дополнительной подготовки.


2. Зенкова Надежда.

http://s013.radikal.ru/i323/1701/cf/bb230a4556ed.jpg

Артист балета, педагог-хореограф следующих направлений: классический танец, эстрадный танец, стретчинг, пилатес. За более чем 17 лет преподавательской деятельности являлась педагогом таких учебных заведений, как «Высшая школа изящных искусств», школа №25 олимпийского резерва.
В качестве члена жюри принимала участие в детском конкурсе «Майский вальс» в рамках фестиваля «Песня солдатской шинели».
Более 10 лет танцевала в составе балета "Тодес" под руководством Аллы Духовой.
Участвовала в постановках труппы классического балета Смирнова-Голованова «Moscow city ballet».

3. Бочарова Евгения.

http://s011.radikal.ru/i317/1701/f9/f9e1430a4497.jpg

Педагог-хореограф. Более восьми лет руководит танцевальной студией "Шаг вперед". Является лауреатом международных и всероссийских конкурсов. Входила в состав судейской бригады таких всероссийских конкурсов, как "Интерфест", "Танцевальная галактика" и др.

0

6

Доброго времени суток!
Начинаем представление наших прекрасных участников. :flag:  :idea:  :cool:

Театр фламенко «Flores de Fuego». «Иди за мной» (flamenco fusion).

Руководитель: Сергеенкова О.
Постановщик: Балицкая Н.

http://s020.radikal.ru/i712/1701/8b/fdb6fddb896c.jpg


Театр фламенко «Flores de Fuego». «Капитан» (flamenco fusion).

Руководитель: Сергеенкова О.
Постановщик: Балицкая Н.

http://s016.radikal.ru/i334/1701/c7/2f25c2440980.jpg

Прокудина Наталья. «Восточные пряности»(восточные танцы).

Руководитель: Прокудина Н.
Постановщик: Прокудина Н.

http://s13.radikal.ru/i186/1701/42/bf7ddc88ad6a.png

Театр танца «Альтаир». «Андалусия с веером»(стилизация).

Руководитель: Половникова Ирина.

http://s019.radikal.ru/i611/1701/54/09c9df6d5c9d.jpg

Театр танца «Альтаир». «Болливуд» (болливуд).

Руководитель: Половникова Ирина.

http://s019.radikal.ru/i614/1701/fe/cf31a4e118a1.jpg

0

7

Малкина Наталья & Михайлина Татьяна. Студия восточного и характерного танца «Аксанит». «Серебряный вальс».

Руководитель и постановщик: Камаева А.

http://s020.radikal.ru/i703/1701/c4/4befe295798e.jpg

Малкина Наталья & Михайлина Татьяна. Студия восточного и характерного танца «Аксанит». «Танго Ориенталь».

Руководитель и постановщик: Камаева А.

http://s018.radikal.ru/i517/1701/fa/07012d6a96db.jpg

Малкина Наталья. Студия восточного и характерного танца «Аксанит». «Цыганский».

Руководитель и постановщик: Камаева А.

http://s020.radikal.ru/i714/1701/e3/fcf51531731a.jpg

Малкина Наталья. Студия восточного и характерного танца «Аксанит». «Сафия Тевэ».

Руководитель и постановщик: Камаева А.

http://s020.radikal.ru/i705/1701/24/0e39cef89448.jpg

0

8

Театр танца «Альтаир». «Коррида» (стилизация).

Руководитель: Половникова И.

Припорова Галина. Театр танца «Альтаир». «Андалусия фьюжн» (сценический испанский танец).

Руководитель: Половникова И.

Шаматонова Лариса. Театр танца «Альтаир». «Цыганочка» (цыганский танец).

Руководитель:  Шамс Ирина.
Постановщик: Шаматонова Лариса.

Театр танца «Альтаир». «Рио-Рита» (эстрадный танец).

Руководитель: Половникова Ирина.

http://s020.radikal.ru/i715/1702/17/969a2631cf07.jpg

0

9

Козодаева Елена. «Цыганский танец» (цыганский танец).

Руководитель и постановщик: Козодаева Елена.

http://s012.radikal.ru/i320/1702/0a/4df7436f28a9.jpg

Козодаева Елена. «Андалузия» (стилизация).

Руководитель и постановщик: Козодаева Елена.

http://s019.radikal.ru/i643/1702/27/ba7b3a03d97c.jpg

0

10

Школа балета и хореографии «Classic».  «Маленькая страна»  (классическая хореография).

Руководитель: Насырова Е.М.
Руководитель: Шинкарёва А.Л.

http://s019.radikal.ru/i614/1702/23/e807844b606e.jpg


Раменская Мария. «Tamerland Belly Dance School». «Baladi» (восточные танцы).

Руководитель и постановщик: Тамерлан.

http://s019.radikal.ru/i632/1702/37/ba6224c92ea1.jpg

0

11

Таня Ханина. «Маменька».

Руководитель: Назарова Тахмина.
Постановщик: Назарова Тахмина.

http://s018.radikal.ru/i504/1702/4b/7e2f2baca11f.jpg

Таня Ханина. «Легенда о сыне Луны».

Руководитель: Назарова Тахмина.
Постановщик: Назарова Тахмина.

http://s013.radikal.ru/i322/1702/0f/a3c705092d2f.jpg

0

12

Никишина Дарья. «Купите мне тигренка» (танцы народов мира).

Руководитель: Ножкина Любовь.
Постановщик: Ножкина Любовь.

http://s018.radikal.ru/i517/1702/46/763eef9178e8.jpg

Коллектив «Нефертити». «Нубия»(танцы народов мира).

Руководитель: Ножкина Любовь.
Постановщик: Ножкина Любовь.

http://s019.radikal.ru/i614/1702/f5/aa9417a039d0.jpg

ЕфремоваДарья. «Межансе» (восточный танец).

Руководитель: Ножкина Любовь.
Постановщик: Ножкина Любовь.

http://s020.radikal.ru/i712/1702/4c/7f6cfb7edc54.jpg

Гордеева Татьяна. «Танец с вейлами» (восточный танец).

Руководитель: Ножкина Любовь.
Постановщик: Ножкина Любовь.

http://s018.radikal.ru/i522/1702/8d/a99ac8a1a9fa.jpg

0

13

Деева Светлана. Студия восточных танцев «Гюльчатай». «Корейский танец» (танцы народов мира).

Руководитель: Ежученкова Т.В.,  Шеламова Тамара.
Постановщик: Деева Светлана.

http://s019.radikal.ru/i615/1702/a6/b04851c9f7fe.jpg

0

14

Манвелова Наталья. «Бричка» (цыганский танец).

Руководитель: Земфира Архинчеева
Постановщик: Земфира Архинчеева.

http://s020.radikal.ru/i705/1702/a0/02e769600c67.jpg

0

15

Коллектив восточного танца «Эшта». «Канкан микс» (восточный танец).

Руководитель: Курносова Александра.
Постановщик: Курносова Александра.

Шатурская Дарья и Румянцева Дарья. Коллектив восточного танца «Эшта» (восточный танец). «Саиди».

Руководитель: Курносова Александра.
Постановщик: Курносова Александра.

http://s018.radikal.ru/i508/1702/f5/9417419d4c34.jpg

Шатурская Дарья. Коллектив восточного танца «Эшта» . «Андалузия» (восточный танец).

Руководитель: Курносова Александра.
Постановщик: Курносова Александра.

http://s015.radikal.ru/i333/1702/f7/0be5cb0432ff.jpg

Иванова Елена и Верина Александра коллектив восточного танца «Эшта». «Поцелуй» (восточный танец).

Руководитель: Курносова Александра.
Постановщик: Курносова Александра.

Коллектив восточного танца «Оазис»«Ветер с востока» (восточный танец).

Руководитель: Курносова Александра.
Постановщик: Курносова Александра.

http://s015.radikal.ru/i331/1702/e3/7a9c2e7fee9a.jpg

0

16

Коллектив восточного танца «Оазис». «Восточный букет» (восточный танец).

Руководитель: Курносова Александра.
Постановщик: Курносова Александра.

Горбенко Алина коллектив восточного танца «Оазис».  «Зажигательные ритмы».

Руководитель: Курносова Александра.
Постановщик: Курносова Александра.

http://s020.radikal.ru/i700/1702/b6/59fe09466844.jpg

Ефимова Анна коллектив восточного танца «Оазис». «Ангел» (восточный танец).

Руководитель: Курносова Александра.
Постановщик: Курносова Александра.

http://s013.radikal.ru/i322/1702/81/8fe48aa2dc3f.jpg

0

17

Вниманию участников!

Представляем партнёра конкурса!

http://s19.radikal.ru/i192/1702/a8/143c31100939.jpg

Танцевальная школа-студия "DanCo". Официальный сайт.

Танцевальная школа-студия "DanCo"_VKontakte.

Все лауреаты нашего конкурса получат подарки от партнеров нашего фестиваля - танцевальной школы-студии "DanCo"- скидки на участие в летних мероприятиях! :cool:  :flag:

-Лауреаты 3 степени - 20% скидки на участие в детском лагере "Фабрика Звезд"

-Лауреаты 2 степени - до 4000 рублей скидки на участие в танцевальных сборах г.Сочи 24 июня - 4 июля.

-Лауреаты 1 степени -скидки на все летние мероприятия!

ВСЕ лауреаты получат памятные призы.

А так же все участники конкурса будут награждены специальными призами от танцевальной школы-студии "DanCo"!

И ещё один специальный приз от партнёра конкурса - танцевальной школы-студии "DanCo"!

http://s018.radikal.ru/i518/1702/2b/3a8fd21c688c.jpg

Приз за самую оригинальную постановку.
Коллектив или солист будет награждён Большим кубком и памятными подарками.

0

18

Бушуева Диана. Школа танца «Шаг вперед». «Лезгинка» (народный танец).

Руководитель: Воинова Светлана.
Постановщик: Исламов Тагир.

http://s018.radikal.ru/i520/1702/da/c449215eccff.jpg

Школа танца «Шаг вперед». «Табла» (восточный танец).

Руководитель: Воинова Светлана.
Постановщик: Туркин Андрей.

http://s019.radikal.ru/i630/1702/7a/af64e18ee87c.jpg

Школа танца «Шаг вперед». «Мы - маленькие звезды». (эстрадный танец).

Руководитель: Воинова Светлана.
Постановщик: Бочарова Евгения.

Группа «Sheranee». «Punjab». (стилизация).

Руководитель: Игнатова Екатерина.
Постановщик: Малышева Александра.

http://s020.radikal.ru/i723/1702/e6/5312dbd612c1.jpg

Бушуева Диана. Школа танца «Шаг вперёд». «Восточный танец» (народно-характерный танец).

Постановщик: Туркин Андрей.

http://s45.radikal.ru/i107/1702/98/edc209f37a96.jpg

0

19

Кокорева Татьяна. «Марджанджа» (эстрадный танец).

Руководитель: Кокорева Татьяна.
Постановщик: Кокорева Татьяна.

http://s018.radikal.ru/i524/1702/7e/3d4f5a327720.jpg

Школа танца «Танцквартал»,группа фламенкопод руководством Натальи Голубевой. «Адажио, по мотивам фильма Карлоса Сауры «Кармен». (испанский сценический танец).

Руководитель: Голубева Наталья.
Постановщик: Голубева Наталья (с использованием хореографии Compania Violetta Gonsalez).

http://s018.radikal.ru/i510/1702/ec/6aecf6e1b9f7.jpg

Хореографический ансамбль «Ясея». «Эскендерия» (восточный танец).

Руководитель: Ратманская Юлия.
Постановщик: Жульмина Галина.

http://s018.radikal.ru/i510/1702/4a/ae6acea6cc2e.jpg

Хореографический ансамбль «Ясея». «Казачий пляс» (народно-характерный танец).

Руководитель: Ратманская Юлия.
Постановщик: Жульмина Галина.

http://s019.radikal.ru/i628/1702/1f/a6fd5c9dcae8.jpg

0

20

Качур Алиса(фламенко). Танцевальная школа-студия «DanCo». «Tangos».

Руководитель - Ратманская Юлия.
Постановщик - Любицькая Ольга

http://s012.radikal.ru/i320/1702/5a/ed1e9a41b6d1.jpg


Группа  «Bayas rojas del Norte»(фламенко). Танцевальная школа-студия «DanCo». «Tangos».

Руководитель - Ратманская Юлия.
Постановщик - Любицькая Ольга.

Группа  «Bayas rojas del Norte»(фламенко). Танцевальная школа-студия «DanCo». «Sevillanas».

Руководитель - Ратманская Юлия.
Постановщик - Любицькая Ольга.

http://s017.radikal.ru/i412/1611/3a/cdc120fcefca.jpg

0

21

Хореографический ансамбль «Ясея». Солистка Шеина Наталья. «Счастье вдруг» (народно- сценический танец).

Руководитель: Ратманская Юлия.
Постановщик: Жульмина Галина.

http://s016.radikal.ru/i336/1702/52/4d51c928116c.jpg

Ансамбль танца "Лайм". "В июне 41-го" (современная хореография).

Руководитель: Адамова Вера.
Постановщик: Адамова Вера.

Ансамбль танца "Лайм". "Дыхание пламени" (современная хореография).

Руководитель: Адамова Вера.
Постановщик: Адамова Вера.

http://s018.radikal.ru/i522/1702/a9/dca6f450a233.jpg

0

22

Бобылева Агата aka Нанс. «Following the streams up north» (трайбл фьюжн).

Руководитель: Бобылева Агата.
Постановщик: Бобылева Агата.

http://s019.radikal.ru/i600/1702/bc/38601990036a.jpg

«L.Dance studio» младшая группа «Плясунья». «Рок-н-ролл» (современная хореография).

Руководитель: Дудкина Людмила.
Постановщик: Дудкина Людмила.

http://s008.radikal.ru/i306/1702/74/0d8b3c15c50a.jpg

Лааксо Марья. «Чудо-остров» (современная хореография).

Руководитель: Лааксо Марья.
Постановщик: Лааксо Марья.

http://s12.radikal.ru/i185/1702/36/d2af163fbca2.jpg

Дуэт «ЛаВанда». «На прогулке» (восточный танец).

Руководитель: Лариса Шаматонова.
Постановщик: Лариса Шаматонова.

http://s41.radikal.ru/i093/1702/1d/45d9bfb06a9b.jpg

0

23

🌻Дорогие артисты!

Заявки на танцевальный конкурс ¡DIFERENTES! 19 марта 2017г.
🌼 🌼 🌼 ПРИНИМАЮТСЯ ДО 8 МАРТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО 🌼 🌼 🌼

0

24

«Школа танцев eMotions». «Варенье».

Руководитель: Бороденко Наталья.
Постановщик: Бороденко Наталья.

http://s019.radikal.ru/i631/1702/d1/2868bde5c12b.jpg

Михайлова Марина. Цыганский танец «Ваненок» (цыганский танец).

Руководитель: Скаткова Галина.
Постановщик: Михайлова Марина.

http://s016.radikal.ru/i335/1702/b2/0758e44d7c59.jpg

Рождественская Татьяна.  «Кай ёне» (цыганский танец).

Руководитель:  Алишад Ирина.
Постановщик: Алишад Ирина.

http://s013.radikal.ru/i322/1702/12/565b1a657984.jpg

Коллектив «ШОУ-Л-ДЕНС». «Мамочка» (современная хореография).

Руководитель: Ножкина Любовь.
Постановщик: Ножкина Любовь.

http://s41.radikal.ru/i094/1702/c7/94692c3897d7.jpg

0

25

Группа «Шах-наз». «Табла Сагаты» (восточный танец).

Руководитель: Полторацкая Виктория.
Постановщик: Полторацкая Виктория.

http://s019.radikal.ru/i638/1703/e1/ce2789bd4bcf.jpg


Группа «Шах-наз». «Райские птички -шоу» (восточный танец).

Руководитель: Полторацкая Виктория.
Постановщик: Полторацкая Виктория.

http://s020.radikal.ru/i713/1703/54/81945e3e1304.jpg

Группа «Шах-наз». «1001 ночь» (восточный танец).

Руководитель: Полторацкая Виктория.
Постановщик: Полторацкая Виктория.

http://s020.radikal.ru/i723/1703/c8/735d136c413f.jpg

«L.Dance studio», младшая группа «Лирика». «Океаны» (современная хореография).

Руководитель: Дудкина Людмила.
Постановщик: Дудкина Людмила.

http://s19.radikal.ru/i192/1703/7f/230d18c187ce.jpg

«L.Dance studio». «Mather show» (современная хореография).

Руководитель: Дудкина Людмила.
Постановщик: Дудкина Людмила.

http://s011.radikal.ru/i317/1703/65/b7ae27d68d92.jpg

0

26

Жанна Стетюха. «Межансе» (восточный танец).

Руководитель: Кузнецова Татьяна.
Постановщик: Солпанова Екатерина.

http://s014.radikal.ru/i326/1703/ac/7674abcc3777.jpg

СВТ «Аиша». «Дикарки» (восточный танец).

Руководитель: Кузнецова Татьяна.
Постановщик: Кузнецова Татьяна.

http://s009.radikal.ru/i310/1703/4e/17f97604de75.jpg

СВТ «Аиша». «Табла-Аспани» (восточный танец).

Руководитель: Кузнецова Татьяна.
Постановщик: Кузнецова Татьяна.

0

27

Дуэт «Бахарат».  «Восточный дуэт» (восточный танец).

Руководитель: Монахова Ольга.
Постановщик: Монахова Ольга.

http://s019.radikal.ru/i635/1703/cb/76fb2c00d96d.jpg

Новикова Юлия.  «Baunak» (восточный танец).

Руководитель: Монахова Ольга.
Постановщик: Монахова Ольга.

http://i057.radikal.ru/1703/52/7dac31677eef.jpg

Широнина Наталья. «Wadeni» (восточный танец).

Руководитель: Монахова Ольга.
Постановщик: Монахова Ольга.

http://s018.radikal.ru/i500/1703/b7/487d18686bce.jpg

Сучкова Наталья. «El Bet» (восточный танец).

Руководитель: Монахова Ольга.
Постановщик: Монахова Ольга.

http://s48.radikal.ru/i122/1703/8e/48284ff19863.jpg

Группа «Арости». Групповая постановка - фолк.

Руководитель: Монахова Ольга.
Постановщик: Монахова Ольга.

http://s012.radikal.ru/i320/1703/18/30be9b55e83c.jpg

0

28

Школа танца «Шаг вперед». «Этот май никогда не забуду» (классический танец).

Руководитель: Воинова Светлана.
Постановщик: Бочарова Евгения.

Школа танца «Шаг вперед».  «Кельтская фантазия» (стилизация).

Руководитель: Воинова Светлана.
Постановщик: Бочарова Евгения.

http://s018.radikal.ru/i522/1703/ce/aede48726d1b.jpg

Школа танца «Шаг вперед». «Райские птички» (классическая хореография).

Руководитель: Воинова Светлана.
Постановщик: Бочарова Евгения.

http://s020.radikal.ru/i719/1703/33/331753ed69d0.jpg

Танцевальная группа «Alegria». «Orobroy» (фламенко).

Руководитель: Майя Габышева .
Постановщик: Алена Лисица, Майя Габышева

http://i057.radikal.ru/1703/f9/8e12d4d093cb.jpg

Талисманова Маша. Школа танца «Шаг вперёд». «Китайский танец»(классическая хореография).

Руководитель: Воинова Светлана.
Постановщик: Бочарова Евгения.

http://s50.radikal.ru/i130/1703/53/702a04255a11.jpg

0

29

Аникина Светлана.  «Adam» (восточный танец).

Руководитель: Монахова Ольга.
Постановщик: Монахова Ольга.

http://s012.radikal.ru/i320/1703/57/ed698f32cd6e.jpg

0

30

http://i062.radikal.ru/1703/26/f3e63a68b8fa.jpg

🌻Дорогие артисты!

Заявки на танцевальный конкурс ¡DIFERENTES! 19 марта 2017г.
🌼 🌼 🌼 ПРИНИМАЮТСЯ ДО 8 МАРТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО 🌼 🌼 🌼

0


Вы здесь » MalvaRed » Танцевальный конкурс 19 марта 2017г. » ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОНКУРС 19 марта 2017 г.