MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 23 апреля в 18-00


¡DIFERENTES! - 23 апреля в 18-00

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:flag:
¡DIFERENTES! - 23 апреля в 18-00!   :cool:       
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:
 
Уважаемые зрители! Для вас будут выступать артисты таких танцевальных направлений, как фламенко, танец живота, индийские и цыганские танцы, трайбл и др.  Проведите вечер вместе с нами и примите участие в голосовании за победителя конкурса.  Ведь именно от Вашего решения зависит, кто взойдёт на пьедестал почёта сегодня!   

Вход для зрителей - свободный.

Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.
Танцуйте свои самые любимые, самые яркие номера.

Всю информацию для участников можно прочитать здесь:

ПРОЧТИ МЕНЯ

Клуб «Высоцкий».   :surprise: 
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
+7(495)915-0434
+7(499)764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.com
malvared.com

0

2

Добрый день, участники и гости тацевального конкурса ¡DIFERENTES!

Мы начинаем представление наших прекрасных артистов.

Первый участник нашей вечеринки Ева Апсара с танцевальной композицией "Вальс".

Постановщик - Степакова Евгения.

http://s019.radikal.ru/i614/1703/ec/39f779fb6753.jpg

Джамиля и "Танец с платками".

Руководитель и постановщик - Степакова Евгения.

http://s50.radikal.ru/i128/1703/d3/c1bfa9521bc8.jpg


Следующий участник нашего танцевального конкурса - Трусова Руслана с композицией "El Hob Halal".

Руководитель и постановщик - Степакова Евгения.

http://s011.radikal.ru/i316/1703/3f/2402be5a18e8.jpg

Представляем вам следующую участницу - Лафтия Фарах с сольным номером "Табла".

Руководитель и постановщик - Пахомова Ольга.

http://s015.radikal.ru/i332/1703/16/ee635c5b5412.jpg

Мы рады представить постоянную участницу наших вечеринок Кокореву Татьяну с сольным номером "Бахлам".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

http://s019.radikal.ru/i616/1703/9a/683f0dc0d869.jpg

0

3

И ещё один танец представит на суд зрителей Кокорева Татьяна - "Шамаханская царица".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

http://s019.radikal.ru/i624/1703/d5/a62b517f54bd.jpg

Романова Анастасия выступит на нашей вечеринки с танцем "Шааби Agibni Kulak".

Руководитель - Полторацкая Виктория.
Постановщик -  Рамазанова Елена.

http://s019.radikal.ru/i610/1703/88/6703e7d79a82.jpg

Представляем нашу следующую участницу - Строкову Марию с сольным номером "Межансе Дух танца".

Руководитель и постановщик - Полторацкая Виктория.

http://s019.radikal.ru/i628/1703/7b/6da6cd42db9c.jpg

Аль-мира с танцевальной композицией "Межансе".

Руководитель - Полторацкая Виктория.
Постановщик - Ibrahim Elaskandrany.

http://s014.radikal.ru/i327/1703/86/5a9dd7bbb984.jpg

Мы рады приветствовать танцевальный коллектив «Малахит» СВТ «Гюльчатай» с танцем "Чалия".

Руководитель - Веретенникова Ирина.
Постановщик - Мельникова Евгения.

http://s015.radikal.ru/i331/1703/52/367834382003.jpg

0

4

Постоянная участница наших танцевальных вечеринок Марья Лааксо представит на суд зрителей композицию “Если ты покинешь меня”.

Постановщик - Лааксо Марья.

http://s020.radikal.ru/i723/1703/e7/32376905225f.jpg

Дуэт "Милата" выступит с танцевальной композицией "Гламурный шааби".

Постановщик - Краснова Людмила.

http://s013.radikal.ru/i322/1703/95/33e3b32ba9e1.jpg

Краснова Людмила представит сольный номер "Soft Baladi".

Руководитель - Алима Д’Алессандрия.
Постановщик - Ратхан.

http://s50.radikal.ru/i129/1703/a6/44683c82f067.jpg

0

5

Вера Опарина выступит на нашей вечеринке с сольным номером "Табла соло".

Постановщик - Самира.

http://s019.radikal.ru/i601/1703/6f/6470591fc067.jpg

И ещё одним сольным номером порадует зрителей Вера Опарина - "Танец Нефти".

Постановщик - Ратхан.

http://s020.radikal.ru/i719/1703/a0/210af9242ea4.jpg

0

6

Волохова Анна. Студия восточного и характерного танца «Аксанит». "Румба".

Руководитель и постановщик - Камаева Анастасия.

http://s008.radikal.ru/i305/1704/9a/a19973cd8898.jpg

Хельга примет участие в нашей программе с танцевальной композицией "Соло-табла".

Руководители - Колесова Ольга, Туркин Андрей.
Постановщик - Колесова Ольга.

http://s020.radikal.ru/i703/1704/10/f0c5aa5fb326.jpg

0

7

Мы продолжаем представление наших прекрасных участниц. :flag:

Казанцева Мария. Коллектив Джаннат. "Межансе".

Руководитель и постановщик - Раньковская Галина.

http://s02.radikal.ru/i175/1704/b9/53fdea3774a6.jpg

Казанцева Мария. Коллектив "Джаннат".  "Ираки".

Руководитель и постановщик - Раньковская Галина.

http://s009.radikal.ru/i308/1704/bb/00937fc2acbb.jpg

Казанцева Мария. Коллектив "Джаннат". "Тараб".

Руководитель и постановщик - Раньковская Галина.

Следующая участница нашей танцевальной программы - Надеждина Ольга. Студия восточного и характерного танца "Аксанит". Она исполнит танец под названием "Сияющая ночь."

Руководитель и постановщик - Камаева Анастасия.

http://s03.radikal.ru/i176/1704/a6/13f1e9fbc435.jpg

Авдонина Ирина выступит с сольным номером "Балади".

Руководитель и постановщик - Данилевская Анастасия.

http://s014.radikal.ru/i326/1704/38/c672fd9ab793.jpg

0

8

Мы рады представить следующую участницу нашей вечеринки - Индрикс Анастасию с танцевальной композицией "1001 ночь".

Руководитель и постановщик - Полторацкая Виктория.

http://s008.radikal.ru/i306/1704/be/dfdd6f3b9da1.jpg


И ещё один номер от Индрикс Анастасии - "Табла соло".

Руководитель - Полторацкая Виктория.
Постановщик - Туркин Андрей.

http://s019.radikal.ru/i620/1704/aa/b1478c030f74.jpg

Атаманова Вероника представит на суд зрителей сольный номер "Баллади".

Руководитель и постановщик - Полторацкая Виктория.

http://s020.radikal.ru/i711/1704/4b/6bd5325891ff.jpg

Носик Елена выступит с сольным номером "Эстрадная песня".

http://s03.radikal.ru/i176/1704/ef/55cd95cbcff4.jpg

И ещё один сольный номер представит Елена Носик - "Уйгурский танец".

http://s016.radikal.ru/i337/1704/5b/6902810b3ca3.jpg

0

9

В нашей вечеринке примет участие дуэт "Пандора" с танцевальной постановкой "Сокровища Но-Амона".

Постановщик -  Bellystar Maksima.

http://s05.radikal.ru/i178/1704/99/f81b71c478e1.jpg

Постоянный участник нашей вечеринки  Bellystar Maksima исполнит сольный танец  "Морская душа".

Постановщик - Bellystar Maksima.

http://s50.radikal.ru/i130/1704/87/2e90822116ce.jpg

0

10

Тахмина Назарова появится на нашей сцене с цыганским народным танцем "Датунчара".

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.

http://s019.radikal.ru/i643/1704/8f/7dddcdf38267.jpg

0

11

:flag: Уважаемые артисты" Приём заявок на вечеринку 23 апреля ЗАКРЫТ! Спасибо за ваши письма. :writing:

0

12

Постоянная участница наших вечеринок, Таня Ханина, представит на суд зрителей сольный номер "Маменька".

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.

http://s50.radikal.ru/i130/1704/9b/49abb85f1534.jpg

Rock-in-la-Rock выступит с танцевальной композицией "Вечерний бриз".

Руководитель - Репин Александр.
Постановщики - Репин Александр, Назарова Тахмина.

http://s009.radikal.ru/i307/1704/aa/7d8cbf7bc600.jpg

"Два гроша".

http://s019.radikal.ru/i636/1704/8f/186c3428f65c.jpg

В нашей вечеринке примет участие Рахмиуллина Алиса с сольным танцем "Табла".

Руководитель и постановщик - Рахмиуллина Алиса.

http://s020.radikal.ru/i721/1704/51/18b93c7e75a4.jpg

И ещё один сольный номер в исполнении Рахмиуллиной Алисы - "Беледи".

Руководитель и постановщик - Рахмиуллина Алиса.

http://s020.radikal.ru/i721/1704/51/18b93c7e75a4.jpg

0

13

В нашей танцевальной программе примет участие Виктория Фортуна с сольным номером "Fotia me fotia".

Руководитель и постановщик -Фортуна  Виктория.

http://s019.radikal.ru/i633/1704/bc/f1416696ff37.jpg

Секретарева Оксана.

"La falsa moneda" и "Como los olivos".

http://s019.radikal.ru/i614/1704/f4/ac13b44262a5.jpg

Группа "Bayas rojas del Norte". "Farruca". Танцевальная школа-студия "DanCo".

http://s45.radikal.ru/i110/1704/a1/03370b7c6542.jpg

Сидорова Елена & Рубина Наталья. "Tangos". Танцевальная школа-студия "DanCo".

http://s019.radikal.ru/i637/1704/ec/78e985f94eb5.jpg


Сидорова Елена & Рубина Наталья. "Sevillanas". Танцевальная школа-студия "DanCo".

http://s019.radikal.ru/i637/1704/ec/78e985f94eb5.jpg

0

14

Представляем вашему вниманию победителей вечеринки !Diferentes! - 23 апреля. :cool:  :flag:  :idea:

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

Казанцева Мария. "Ираки"

http://s009.radikal.ru/i308/1704/bb/00937fc2acbb.jpg

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Аль-Мира. "Табла соло".

http://s014.radikal.ru/i327/1703/86/5a9dd7bbb984.jpg

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Опарина Вера "Танец нефти".

http://s020.radikal.ru/i719/1703/a0/210af9242ea4.jpg

А ТАКЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШИХ ДИПЛОМАНТОВ

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Секретарева Оксана "Como los olivos".

http://s019.radikal.ru/i614/1704/f4/ac13b44262a5.jpg

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

Rock-in-la-Rock "Вечерний бриз".

http://s009.radikal.ru/i307/1704/aa/7d8cbf7bc600.jpg

А ТАКЖЕ

Вальтер Анна. "La Bien Paga".

http://s001.radikal.ru/i193/1704/05/9ac75e552e07.jpg


ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ

Романова Анастасия "Agibni Kulak".

http://s019.radikal.ru/i610/1703/88/6703e7d79a82.jpg

А ТАКЖЕ

Cтрокова Мария "Tarkan Dudu".

http://s019.radikal.ru/i628/1703/7b/6da6cd42db9c.jpg

А ТАКЖЕ

Рахимуллина Алиса "Беледи".

http://s020.radikal.ru/i721/1704/51/18b93c7e75a4.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 23 апреля в 18-00