MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 27 августа в 18-00! Открытие сезона!


¡DIFERENTES! - 27 августа в 18-00! Открытие сезона!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

:flag:
¡DIFERENTES! - 27 августа в 18-00! Открытие сезона!  :cool:       
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:
 
Уважаемые зрители! Для вас будут выступать артисты таких танцевальных направлений, как фламенко, танец живота, индийские и цыганские танцы, трайбл и др.  Проведите вечер вместе с нами и примите участие в голосовании за победителя конкурса.  Ведь именно от Вашего решения зависит, кто взойдёт на пьедестал почёта сегодня!   

Вход для зрителей - СВОБОДНЫЙ.

Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме strip, go-go, twerk и т.п.) принять участие в вечеринке.

Уважаемые артисты! Пожалуйста, обратите внимание на изменения в правилах вечеринок ¡DIFERENTES! в клубе "Высоцкий".

Всю информацию для участников можно прочитать здесь:
ПРОЧТИ МЕНЯ

Клуб «Высоцкий».   :surprise: 
Адрес клуба:
г.Москва, ул. Высоцкого (бывший Нижний Таганский тупик), дом 3, в здании Государственного культурного центра-музея им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
+7(495)915-0434
+7(499)764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.com
malvared.com

0

2

Доброго времени суток, дорогие участники нашей вечеринки. Мы начинаем представление наших прекрасных артистов. :cool:  :flag:  :idea:

Дуэт "Шукар" с шуточным цыганским танцем "Цумайлэ".

Руководитель и постановщик - Алишад Ирина.

http://s48.radikal.ru/i122/1707/a9/f0786293dd9a.jpg

Авдонина Ирина с танцем "Шааби".

Руководитель и постановщик - Данилевская Анастасия.

http://s014.radikal.ru/i329/1707/a3/cc768c702a82.jpg


Следующая участница нашей вечеринки - Зайна с танцевальной композицией "Беледи-прогрессия".

Руководитель и постановщик - Терехова Ирина.

http://s019.radikal.ru/i621/1707/75/45d391b55054.jpg

И ещё одна танцевальная композиция от Зайны - "Табла".

Руководитель и постановщик - Терехова Ирина.

http://s011.radikal.ru/i318/1707/79/8b628b7b8605.jpg

Ламис представит на суд зрителей сольный номер "Табла".

Руководитель и постановщик - Терехова Ирина.

http://s019.radikal.ru/i644/1707/87/3eab62a085a8.jpg

0

3

Амаль аль-Багир выступит на нашей вечеринке с сольным танцем "Табла".

Руководитель и постановщик - Терехова Ирина.

http://s011.radikal.ru/i317/1707/39/7c7694113b24.jpg

И ещё один сольный номер представит  Амаль аль-Багир - "Мактуб".

Руководитель и постановщик - Терехова Ирина.

http://s019.radikal.ru/i638/1707/67/a5627044d342.jpg

Марьям Раке примет участие в нашей танцевальной программе с номером "Ana culi ma gauly".

Руководитель и постановщик - Терехова Ирина.

http://s019.radikal.ru/i636/1707/5d/9c2e2555c78f.jpg

Следующая участница нашей вечеринки - Изза с танцевальной композицией "Ya wad ya teel".

Руководитель и постановщик - Терехова Ирина.

http://s018.radikal.ru/i513/1707/a4/a6120ae4b754.jpg

Ещё один танец от Иззы - "Takhtil shibak".

Руководитель и постановщик - Терехова Ирина.

http://i056.radikal.ru/1707/9a/2db589b629d5.jpg

0

4

Мы продолжаем представление наших прекрасных участников.

Трио "Амрита" - "Цыганский перепляс".

Руководитель и постановщик - Алишад Ирина.

http://s013.radikal.ru/i324/1707/48/cc4005a3fa00.jpg

Группа "Жемчужина Востока" с танцевальной композицией "Душа моя".

Руководитель и постановщик - Носик Елена.

http://s019.radikal.ru/i604/1707/47/77b1d9e6ea38.jpg

0

5

Анджали выступит на нашей вечеринке с сольным номером  "Aaja nachle" (что означает в переводе "Давайте танцевать").

Руководитель - Сентябова Наталья.
Постановщик - Иванова Наталья.

http://s018.radikal.ru/i514/1707/40/263c141a0aae.jpg

Постоянная участница наших вечеринок, Кокорева Татьяна, представит на суд зрителей танцевальную композицию "Лейла".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

http://s014.radikal.ru/i327/1707/57/d1a46b772cd2.jpg

И ещё один сольный номер представит КокореваТатьяна - "Елена".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

http://s019.radikal.ru/i639/1707/55/ccb1cd7601df.jpg

0

6

Ламис с танцевальной композицией "Мoushtaha lik".

Руководитель и постановщик - Терехова Ирина.

http://s013.radikal.ru/i322/1708/48/f06a50597866.jpg

0

7

Мы продолжаем представлять участников вечеринки-конкурса !DIFERENTES! 27 августа.

Лааксо Марья. «Хабиби-твист».
http://s018.radikal.ru/i526/1708/ac/2a9f37d342f1.jpg

Романова Анастасия исполнит две композиции:
«Танец в пустыне» и «Балади с мелайей».
http://s56.radikal.ru/i154/1708/e2/ef42b56dc86d.jpg

Индрикс Анастасия представит на суд зрителей следующие постановки:
«Табла соло» и «1001 ночь».
http://s41.radikal.ru/i094/1708/fc/c6fcb852a790.jpg

Аль-Мира. «Балади».
http://s009.radikal.ru/i309/1708/0f/45bd355a52c3.jpg

0

8

Лисогор Елена.
«Табла соло» и «Agibni Kulak».

http://s013.radikal.ru/i325/1708/f6/cee4face189f.jpg

Атаманова Вероника. «Балади».
http://s16.radikal.ru/i191/1708/8d/8347b5a009f3.jpg

0

9

Представляем Наумову Евгению с композициями «Аргентинское Балади» и «Лирическая песня о любви».
http://s03.radikal.ru/i176/1708/ad/fd0d0b70a9f3.jpg

0

10

Таис. «Любовь и Ча-ча-ча».
http://s008.radikal.ru/i305/1708/db/4a49a8de7fcf.jpg

0

11

Пахомова Ольга. «Шааби».
http://s019.radikal.ru/i635/1708/49/02d4b49e7469.jpg

0

12

Мы продолжаем представлять участников вечеринки 27 августа.

Опарина Вера. «Халиджи».
http://s019.radikal.ru/i630/1708/8e/1be607420110.jpg


RockinlaRock. «Легенда о сыне Луны».

http://i069.radikal.ru/1708/02/37a97fe3c486.jpg

Ханина Таня. «Сарэ нэ патря».
http://s018.radikal.ru/i516/1708/43/9056ea5ffaac.jpg

RockinlaRock. «Арагонез».
http://s019.radikal.ru/i626/1708/80/fb7d1424f281.jpg

Лесина Ольга. «Лейла хоб».
http://s012.radikal.ru/i319/1708/b3/682f6a9d94e0.jpg

0

13

Bellystar Maksima. «Сен-тропе».
http://s019.radikal.ru/i616/1708/50/ba89c4bc3073.jpg

Семикина Светлана. Танцевальный коллектив «Амрита». «Цумайлэ».
http://s019.radikal.ru/i600/1708/29/5f9b4bdf2b3a.jpg

0

14

И ещё один номер от Семикиной Светланы. Танцевальный коллектив «Амрита». «Кхэроро».
http://s46.radikal.ru/i111/1708/fb/c86ca0dfbd32.jpg

0

15

Представляем Эдже с номером  «Habibi al Gharam».
http://s019.radikal.ru/i634/1708/3c/f2f85a25a2e8.jpg

0

16

Представляем следующий номер программы.

Лафтия Фарах с постановкой «Межансе».
http://s019.radikal.ru/i621/1708/c7/6ad9b0e756f1.jpg

0

17

Следующая участница нашего вечера.

Габитова Анжела. «Танец с платком».
http://s018.radikal.ru/i514/1708/85/19aec0d28497.jpg

0

18


Лобазина Оксана исполнит номера «Бабочка» и «Твои глаза».

http://i075.radikal.ru/1708/e9/36d052642f49.jpg

0

19

Ева Апсара. «Серенада».

http://s009.radikal.ru/i310/1708/bc/fc18c9f1f7d2.jpg

0

20

Уважаемые артисты!💡💡💡 
Закрыт приём заявок на вечеринку-конкурс ¡DIFERENTES! 27 августа!
🌹Ждём ваши заявки на вечеринку 24 сентября.
🌹
Форма заявки и правила вечеринок !DIFERENTES! С АВГУСТА 2017г.

0

21

Представляем победителя вечеринки-конкурса 25 июня.
Баженова Анастасия, 12 лет.
«Tribal ESSENTIA», «Трайбл Винтаж» и «Трайбл фьюжн».

http://s019.radikal.ru/i628/1708/fc/45ab16ab830e.jpg

0

22

Представляем наших победителей!!

Лауреат I степени.

Bellystar Maksima - "Сен-тропе".

http://s019.radikal.ru/i629/1708/c3/86a4e5f1db84.jpg

Лауреат II степени.

Баженова Анастасия - "Tribal essentia".

http://s019.radikal.ru/i628/1708/fc/45ab16ab830e.jpg

Лауреат III степени.

Наумова Евгения - "Лирическая песня о любви".

http://s03.radikal.ru/i176/1708/ad/fd0d0b70a9f3.jpg

А также

Лауреат III степени.

Лесина Ольга - "Лейла хоб".

http://s012.radikal.ru/i319/1708/b3/682f6a9d94e0.jpg

И представляем наших дипломантов!!

Дипломант I степени.

Анджали - "Давайте танцевать".

http://s018.radikal.ru/i514/1707/40/263c141a0aae.jpg

А также

Дипломант I степени.

Зайна - "Беледи-прогрессия".

http://s019.radikal.ru/i621/1707/75/45d391b55054.jpg

Дипломант II степени

Пахомова Ольга - "Шааби".

http://s019.radikal.ru/i600/1708/d9/aaf60e19bd76.jpg

А также

Дипломант II степени.

Ламис - "Табла".

http://s019.radikal.ru/i644/1707/87/3eab62a085a8.jpg

Дипломант III степени

Авдонина Ирина - "Шааби".

http://s014.radikal.ru/i329/1707/a3/cc768c702a82.jpg

А также

Дипломант III степени

Трио "Амрита" - "Цыганский перепляс".

http://s013.radikal.ru/i324/1707/48/cc4005a3fa00.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 27 августа в 18-00! Открытие сезона!