MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 24 сентября в 18-00!


¡DIFERENTES! - 24 сентября в 18-00!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:flag:
¡DIFERENTES! - 24 сентября в 18-00!   :cool:       
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:
 
Уважаемые зрители! Для вас будут выступать артисты таких танцевальных направлений, как фламенко, танец живота, индийские и цыганские танцы, трайбл и др.  Проведите вечер вместе с нами и примите участие в голосовании за победителя конкурса.  Ведь именно от Вашего решения зависит, кто взойдёт на пьедестал почёта сегодня!   

Вход для зрителей - СВОБОДНЫЙ.

Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме strip, go-go, twerk и т.п.) принять участие в вечеринке.

Уважаемые артисты! Пожалуйста, обратите внимание на изменения в правилах вечеринок ¡DIFERENTES! в клубе "Высоцкий".

Всю информацию для участников можно прочитать здесь:
ПРОЧТИ МЕНЯ

Клуб «Высоцкий».   :surprise: 
Адрес клуба:
г.Москва, ул. Высоцкого (бывший Нижний Таганский тупик), дом 3, в здании Государственного культурного центра-музея им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
+7(495)915-0434
+7(499)764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.com
malvared.com

0

2

Мы начинаем представлять участников вечеринки !DIFERENTES! 24 сентября.

Постоянная участница вечеринок RockinlaRock. «Habanera a mi manera».

http://s019.radikal.ru/i641/1708/8b/1deb561fddc8.jpg

Ханина Таня. «Ванёнок».
http://s016.radikal.ru/i336/1708/81/5767a3ffb26e.jpg

И ещё один танец от RockinlaRock. «А вы любите "Рамштайн"?»
http://s013.radikal.ru/i322/1708/8e/f91df4611042.jpg

0

3

Кокорева Татьяна выступит на нашей вечеринке с сольным номером "Танцую для тебя".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

http://s018.radikal.ru/i519/1708/47/0bfdd4efc408.jpg

Также Кокорева Татьяна исполнит танец "Нигун".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

http://s019.radikal.ru/i608/1708/74/91846f02947f.jpg

0

4

Постоянная участница наших вечеринок, Лесина Ольга, представит на суд зрителей сольный номер "Шик шак шок".

Постановщик - Шамира (Литва), (хореография 2005 года).

http://s016.radikal.ru/i334/1709/b6/a5cd81440703.jpg

0

5

Эдже выступит на нашей вечеринке с сольным номером "Sendur".

Руководитель и постановщик - Беляева Р.А.

http://s41.radikal.ru/i091/1709/fc/78da78912007.jpg

0

6

Богданова-Черниговцева Марина. «Un Amor».

http://s012.radikal.ru/i319/1709/4a/c418bab576e2.jpg

0

7

Лафтия Фарах выступит на нашей вечеринке с сольным номером "Межансе".

Руководитель и постановщик - Анастасия Демидова.

http://s018.radikal.ru/i518/1709/28/14f53283a9d7.jpg

Ширкова Мария представит на суд зрителей танцевальную композицию "Mazagat".

Руководитель и постановщик - Ширкова Мария.

http://i075.radikal.ru/1709/23/040dac070d3c.jpg

Следующая участница нашей танцевальной программы  - Вдовина Юлия с номером "Канья".

Постановщик - Melisa Masuk Soledad.

http://i056.radikal.ru/1709/cd/daef5e7cac91.jpg

0

8

Представляем постоянную участницу нашей вечеринки - Лааксо Марью с танцем "Русский сувенир".

Постановщик - Лааксо Марья.

http://s010.radikal.ru/i314/1709/26/da5c8e62b6d2.jpg

Модяева Светлана с танцевальной композицией "Баледи".

http://s018.radikal.ru/i501/1709/ea/8b021ec46f21.jpg

0

9

🌼🌺🍀Приглашаем артистов и зрителей на вечеринку 24 сентября в клуб "Высоцкий".💃
Это ЕДИНСТВЕННАЯ осенняя вечеринка  ¡DIFERENTES!
Присылайте заявки, заказывайте столики. 🎀🍹🍸🍧🍦 До встречи! 🎈

🍇
Информация для артистов.
🌸
Информация для зрителей.

Вход для зрителей свободный.

0

10

Bellystar Maksima с танцевальной композицией "Лазги".

http://s010.radikal.ru/i314/1709/cc/ed8fc7685601.jpg

Группа "Жемчужина Востока" исполнит танец под названием "Стрит шааби".

Руководитель - Носик Елена.
Постановщик - Перова Елена.

http://s001.radikal.ru/i193/1709/df/cc59e5a75ea4.jpg

Алиса Рахимуллина представит на суд зрителей танцевальную композицию "Межансе".

Руководитель и постановщик - Перова Елена.

http://s019.radikal.ru/i613/1709/17/1be9048fb5eb.jpg

0

11

Мы рады приветствовать следующих участников нашей танцевальной вечеринки - группа "Chitra Dance Company"с композицией "Бату".

Руководитель - Шпульникова Таисия.
Постановщик - Гуру Шри Келучаран Мохапатра.

http://s61.radikal.ru/i174/1709/99/913dc97184a3.jpg

Горева Татьяна примет участие в нашей танцевальной программе с сольным номером "Табла".

Руководитель и постановщик - Луцко Екатерина.

http://s019.radikal.ru/i634/1709/35/60d3dc1cf850.jpg

0

12

Группа "MAGNA Studio".

Руководитель и постановщик - Мартиросян Карина.

http://s016.radikal.ru/i334/1709/78/156fdfd885e6.jpg

0

13

Мы рады представить следующую участницу нашей танцевальной программы - Индрикс Анастасию и ее танец с платком "Хабиби".

Руководитель и постановщик - Полторацкая Виктория.

http://s018.radikal.ru/i512/1709/fe/b67c331abd4f.jpg

Атаманова Вероника выступит на нашей вечеринке с сольным номером "Балади".

Руководитель и постановщик - Полторацкая Виктория.

http://s02.radikal.ru/i175/1709/b4/a730044438db.jpg

Романова Анастасия исполнит танец под названием "Шоу Необычный Тараб".

Руководитель и постановщик - Полторацкая Виктория.

http://s019.radikal.ru/i623/1709/33/fa3b3184d875.jpg

0

14

Варвара Тригуб, артистка группы "Chitra Dance Company", выступит с танцевальным номером "Мангалачаран".

Руководитель - Шпульникова Таисия.
Постановщик - Гуру Шри Келучаран Мохапатра.

http://s019.radikal.ru/i636/1709/4f/73af2e33efab.jpg

0

15

Чарова Галина. "Я нарушу твой покой".

Постановщик - Исмаилова Мавжуда.

http://s018.radikal.ru/i516/1709/ed/f1f0e69917de.jpg

Аль-Мира. "Балади".

Руководитель - Полторацкая Виктория.
Постановщик - Полторацкая Виктория.

http://s019.radikal.ru/i602/1709/f9/1cf69d2a4ee4.jpg

Уважаемые артисты! приём заявок на вечеринку закрыт! Ждём заявки на  КОНКУРС 26 НОЯБРЯ.
До встречи!

0

16

Представляем наших победителей!  :cool:  :flag:  :love:

Лауреат I степени.

Bellystar Maksima. "Лазги".
http://s010.radikal.ru/i314/1709/cc/ed8fc7685601.jpg

Лауреат II степени.

Лесина Ольга. "Шик шак шок".
http://s016.radikal.ru/i334/1709/b6/a5cd81440703.jpg

Лауреат III степени.

Эдже. "Sendur".
http://s41.radikal.ru/i091/1709/fc/78da78912007.jpg

Дипломант I степени.

Аль-Мира. "Балади".
http://s019.radikal.ru/i602/1709/f9/1cf69d2a4ee4.jpg

А ТАКЖЕ

Дипломант I степени.

Атаманова Вероника. "Баледи".
http://s02.radikal.ru/i175/1709/b4/a730044438db.jpg

Дипломант II степени.

RockinlaRock. "А вы любите "Рамштайн"?
http://s019.radikal.ru/i641/1708/8b/1deb561fddc8.jpg

Дипломант III степени.

Тригуб Варвара. "Chitra Dance Company". "Мангалачаран".
http://s019.radikal.ru/i636/1709/4f/73af2e33efab.jpg

А ТАКЖЕ
Дипломант III степени.
Модяева Светлана. "Баледи".
http://s018.radikal.ru/i501/1709/ea/8b021ec46f21.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 24 сентября в 18-00!