MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Танцевальный конкурс 26 ноября 2017г. » Танцевальный конкурс 26 ноября.


Танцевальный конкурс 26 ноября.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

:flag: Приглашаем начинающих и профессиональных артистов   :writing: в возрасте от 3 лет и до ∞ принять участие в танцевальном конкурсе! :jumping:

Вас ожидает: :writing:


--- огромное количество танцевальных направлений;
--- возможность выступить с несколькими постановками в одной номинации;
--- профессиональное и лояльное жюри;
--- замечательная атмосфера;
--- грамоты и медали для всех участников;
--- удобная локация места проведения конкурса;
--- возможность выступить артистам с различным уровнем подготовки;
--- наличие двух площадок для выступления на выбор (сцена + танцпол).
:cool:

Вход для зрителей свободный!  :flag:

Положение конкурса и форма заявки для артистов.

http://s018.radikal.ru/i516/1709/f5/9d0bbe6f853f.jpg

0

2

Доброго времени суток! Мы начинаем представление участников конкурса.

Михайлова Марина. "Шурьяки" (цыганский танец).

Руководитель: Скаткова Галина.
Постановщик: Михайлова Марина.

http://s013.radikal.ru/i322/1709/b1/cf7754264a3c.jpg

0

3

Уважаемые руководители детских коллективов!
Пожалуйста! Обратите внимание!

Выступления артистов в возрасте от 3 до 18 лет пройдут с 09:00 до 13:00!

0

4

Богданова-Черниговцева Марина. «Un Amor» (flamenco fusion).

Руководитель: Любицькая Ольга.
Постановщик: Любицькая Ольга, Архинчеева Зифа.

http://s012.radikal.ru/i319/1709/4a/c418bab576e2.jpg

0

5

Грамота конкурса каждый раз немного меняется. :yep:  В этот раз артистов ждёт грамота с балериной.   :love:

http://s019.radikal.ru/i605/1710/d4/cfbbeb7454c7.jpg

0

6

RockinlaRock. "Черные небеса".

Руководитель и постановщик: Репин Александр.

http://s019.radikal.ru/i616/1710/d4/37a580e7a614.jpg

RockinlaRock. "Арагонез".

Руководитель и постановщик: Репин Александр.

http://s019.radikal.ru/i612/1710/1e/8f83935be3b5.jpg

Таня Ханина. "Две гитары".

Руководитель и постановщик: Назарова Тахмина.

http://s019.radikal.ru/i625/1710/b9/25304b3921e9.jpg

Авдонина Ирина. "Шааби".

Руководитель и постановщик: Данилевская Анастасия.

http://i069.radikal.ru/1710/90/1b63e4714a73.jpg

Авдонина Ирина. "Саиди".

Руководитель и постановщик: Данилевская Анастасия.

http://s009.radikal.ru/i310/1710/ce/4fb9f3564bed.jpg

0

7

Студия Восточного и Характерного Танца "Аксанит". "Красное яблоко". (цыганский танец).

Руководитель и постановщик: Камаева А.С.

http://s014.radikal.ru/i326/1710/0d/3bf3c57236fa.jpg

Студия Восточного и Характерного Танца "Аксанит". "Алекандрия". (восточный танец).

Руководитель и постановщик: Камаева А.С.

http://s019.radikal.ru/i630/1710/16/d26d7826e061.jpg

Малкина Наталья. "Бондиана". (восточный танец).

Руководитель и постановщик: Камаева А.С.

http://s019.radikal.ru/i622/1710/57/19befc3807e3.jpg

Малкина Наталья. "Мувашахад". (восточный танец).

Руководитель и постановщик: Камаева А.С.

http://s019.radikal.ru/i637/1710/54/1fde186899e3.jpg

Михайлина Татьяна. "Млечный путь ". (восточный танец).

Руководитель и постановщик: Камаева А.С.

http://s019.radikal.ru/i614/1710/3a/f879800ee8ba.jpg

0

8

Группа «Bayas rojas del Norte». «Птицы» (flamenco fusion).
Руководитель: Ратманская Ю.В.
Постановщик: Любицькая О.Б.
http://s019.radikal.ru/i600/1710/c4/284b8a84fb32.jpg

Группа «Bayas rojas del Norte». «Farruca» (flamenco puro).
Руководитель: Ратманская Ю.В.
Постановщик: Любицькая О.Б.
http://s019.radikal.ru/i612/1710/1a/fc71fab0c221.jpg

0

9

Бушуева Диана. "Бараночки" (народно-характерный танец).

Руководитель: Воинова Светлана.
Постановщик: Наседкина Соломея.

http://s014.radikal.ru/i326/1710/02/e92c578e64df.jpg

Группа "Шаг вперед". "Маленькие звезды  (эстрадный танец).

Руководитель: Воинова Светлана.
Постановщик: Бочарова Евгения.

http://s019.radikal.ru/i630/1710/8f/50b1ed23c22e.jpg

Группа "Шаг вперед". "Матрешки" (народно-характерный танец).

Руководитель: Воинова Светлана.
Постановщик: Бочарова Евгения.

Хореографический ансамбль"ЯСЕЯ". Школа танцев Danсо. "Перепляс"  (народно-характерный танец).

Руководитель: Жульмина Галина.
Постановщик: Жульмина Галина.

Хореографический ансамбль"ЯСЕЯ". Школа танцев Danсо. "Латина Арабэ" (народно-характерный танец).

Руководитель: Жульмина Галина.
Постановщик: Жульмина Галина.

0

10

Группа "Марьям". "Фламенко ориенталь" (стилизация).

Руководитель: Ширкова Мария.
Постановщик: Ширкова Мария.

http://s41.radikal.ru/i093/1710/d4/0778d9df3ad1.jpg


Группа "Ильхам". "Иракский танец" (восточные танцы).

Руководитель: Ширкова Мария.
Постановщик: Ширкова Мария.

http://s018.radikal.ru/i518/1710/fd/dd0e9909d85a.jpg

Хореографический ансамбль"Эллипс".  ГБУ СДЦ "Вдохновение". "Капризные царевны" (эстрадный танец).

Руководитель: Жульмина Галина.
Постановщик: Жульмина Галина.

http://s019.radikal.ru/i632/1710/e0/52eb5bcfbc85.jpg

Хореографический ансамбль "Эллипс". ГБУ СДЦ "Вдохновение". "Ожившие фрески" (стилизация).

Руководитель: Жульмина Галина.
Постановщик: Жульмина Галина.

http://s010.radikal.ru/i311/1710/98/016ba4f99f76.jpg

0

11

Богданова-Черниговцева Марина. "Кай-Ёнэ " (цыганский танец).

Руководитель: Ирина Алишад.
Постановщик: Ирина Алишад.

http://i056.radikal.ru/1710/1b/2f532607b2f6.jpg

0

12

Гомоненко Юлия. Танцевальная школа-студия "DanСо". "Дикий Запад" (стилизация).

Руководитель: Жульмина Галина.
Постановщик: Жульмина Галина.
http://s008.radikal.ru/i305/1710/62/e7d28cf911b6.jpg

Шеина Наталья. Танцевальная школа-студия "DanСо". "Счастье вдруг" (народно-характерный танец).

Руководитель: Жульмина Галина.
Постановщик: Жульмина Галина.
http://s008.radikal.ru/i305/1710/5c/248f46c7f6ae.jpg

0

13

Школа танцев "Мартэ". "Следуй за мечтой" (эстрадный танец).
Руководитель: Ерицова Марина.
Постановщик: Зенкова Надежда.
http://s56.radikal.ru/i154/1710/4f/395f9a48cc33.jpg


Раменская Мария. «TamerlanD BellyDance Shool». "Saidi" (восточные танцы).
Руководитель: Тамерлан.
Постановщик: Тамерлан.
http://s019.radikal.ru/i644/1710/8d/3a24f0585d4d.jpg

0

14

Группа "Модерн". "Восточная сказка". (эстрадный танец).

Руководитель: Крутелёва Любовь.
Постановщик: Крутелёва Любовь.

Группа "Rainbow Dance Team". "Уличные танцы-переворот ". (эстрадный танец).

Руководитель: Крутелёва Любовь.
Постановщик: Крутелёва Любовь.

http://s41.radikal.ru/i091/1710/cd/ccb7ce9649a2.png

Группа "Rainbow Dance Girls". "Star Girls". (эстрадный танец).

Руководитель: Крутелёва Любовь.
Постановщик: Крутелёва Любовь.

http://s019.radikal.ru/i603/1710/6c/4943a88538c3.png

Группа "Rainbow Dance Boys". "Танец друзей". (эстрадный танец).

Руководитель: Крутелёва Любовь.
Постановщик: Крутелёва Любовь.

http://s41.radikal.ru/i093/1710/35/ae5893e9acf4.png

0

15

«Апсара». «Девы морских глубин» (восточные танцы).

Руководитель: Степакова Евгения.
Постановщик: Степакова Евгения.

http://s019.radikal.ru/i636/1710/41/e6e01a1d92e5.jpg

Ева Апсара. «Серенада» (восточные танцы).

Руководитель: Степакова Евгения.
Постановщик: Степакова Евгения.

http://s56.radikal.ru/i154/1710/a0/5b5af26c08c4.jpg

0

16

Школа Танцев "АКВАРЕЛЬ Dance". "Испанский танец". (эстрадный танец).

Руководитель: Нефедова Ольга.
Постановщик: Нефедова Ольга.

http://s014.radikal.ru/i327/1710/17/3ae7f3cb6ca6.jpg

Школа Танцев "АКВАРЕЛЬ Dance". "Тропами". (народно-характерный танец).

Руководитель: Нефедова Ольга.
Постановщик: Нефедова Ольга.

0

17

:writing:

0

18

Качур Алиса. "Canción del Mariachi" (flamenco fusion).

Качур Алиса."Tangos" (flamenco puro).

http://s019.radikal.ru/i621/1710/09/b0babb1a33bf.jpg

Группа "Rositas". "Rumba" (flamenco fusion).

http://s018.radikal.ru/i511/1710/1d/998023555de0.jpg


Группа "Rositas". "Tangos" (flamenco puro).

http://s018.radikal.ru/i510/1710/47/ccff1267ce43.jpg

0

19

Дорогие друзья!

База отдыха "Звёздочка" (г.Чехов) дарит участникам танцевального конкурса ¡DIFERENTES! скидки на отдых в Подмосковье. После великолепного конкурса вы сможете провести незабываемые выходные на природе. База отдыха может подготовить развлекательную программу для всей семьи, спортивные сборы для детей и взрослых, а также дни рождения для дружной компании. Мы желаем всем участникам танцевального конкурса ¡DIFERENTES! удачи и ярких эмоций!

База отдыха "Звёздочка". Страница Vk.
Контактный телефон: +7(966)363-56-76.

http://s018.radikal.ru/i513/1710/66/66bf87f0f397.jpg

0

20

Второе отделение конкурса откроют наши гости! :jumping:  :cool:  :love:

Коллектив "MAGNA Studio" (живой звук).

Руководитель: Мартиросян Карина.

http://s019.radikal.ru/i641/1710/3c/79f6e97e549f.jpg

0

21

Группа "Хабиби". "В аромате роз" (восточный танец).

Руководитель: Жеглова Татьяна.
Постановщик: Жеглова Татьяна.

http://s019.radikal.ru/i638/1710/b3/95c75e8f4846.jpg

Группа "Хабиби". "Великолепный век" (восточный танец).

Руководитель: Жеглова Татьяна.
Постановщик: Жеглова Татьяна.

Танцевальная студия "Шаг вперёд". "Сицилианская тарантелла" (народно-характерный танец).

Руководитель: Воинова Светлана.
Постановщик: Бочарова Евгения.

http://s019.radikal.ru/i617/1710/dc/3f1fc811419a.jpg

Танцевальная студия «Шаг вперёд». «Неваляшки» (эстрадный танец).

Руководитель: Воинова Светлана.
Постановщик: Бочарова Евгения.

http://s012.radikal.ru/i320/1710/f5/2de052d76f73.jpg

Танцевальная студия "Шаг вперёд". "Цыганский танец" (народно-характерный танец).

Руководитель: Воинова Светлана.
Постановщик: Бочарова Евгения.

http://s41.radikal.ru/i091/1710/fa/62e74b112333.jpg

0

22

"Majesty". "Сказки песка " (восточный танец).

Руководитель: Вершигора Светлана.
Постановщик: Вершигора Светлана.

http://i056.radikal.ru/1710/fd/03e48b9fb32d.jpg

0

23

Екатерина Шатохина. "Modern Dance Studio". "Дупатта" (болливуд).

Руководитель: Гришняя Надежда.
Постановщик: Гришняя Надежда.

http://s019.radikal.ru/i606/1710/b9/31169efe7429.jpg

0

24

"Bayas rojas del Norte". "Fría" (flamenco fusion).

http://s009.radikal.ru/i308/1710/e6/8dff220529df.jpg

0

25

Школа танцев "Киви Дэнс". "Маленький кораблик" (эстрадный танец).

Руководитель: Корепанова Карина.
Постановщик: Корепанова Карина.

http://s61.radikal.ru/i174/1710/ef/a936fc6e696f.jpg


Школа танцев "Киви Дэнс". "Чиваува" (эстрадный танец).

Руководитель: Корепанова Карина.
Постановщик: Корепанова Карина.

http://s014.radikal.ru/i326/1710/45/89a8539b9a5d.jpg

0

26

"L.Dance". "Они думали, мы упадём" (современная хореография).

Руководитель: Дудкина Людмила.
Постановщик: Дудкина Людмила.

http://s010.radikal.ru/i311/1710/0b/46b7b3e909de.jpg

"L.Dance"  (альтернативная хореография).

Руководитель: Дудкина Людмила.
Постановщик: Дудкина Людмила.

http://s019.radikal.ru/i616/1710/73/218007676905.jpg

0

27

Группа "L.Dance studio ". "Эстрадный танец".

Руководитель: Дудкина Людмила.
Постановщик: Дудкина Людмила.

http://i053.radikal.ru/1711/99/02108c4181d8.jpg

Баженова Анастасия. "Трайбл-фьюжн" (tribal fusion).

Руководитель: Баженова Анастасия.
Постановщик: Баженова Анастасия.

http://s010.radikal.ru/i314/1711/b5/589516db1ccc.jpg

0

28

Школа танцев "Мартэ". "Сумеречный бал" (эстрадный танец).

Руководитель: Ерицова Марина.
Постановщик: Зенкова Надежда.

http://s019.radikal.ru/i602/1611/6e/644e60f35de3.jpg

0

29

Тарасова Лариса. Школа-студия актерского мастерства и танца "Монисто". "Пало Вэшоро" (цыганский танец).

Руководитель: Рубенчик Александр.
Постановщик: Рубенчик Александр.

http://s019.radikal.ru/i634/1711/f8/844158af0920.jpg

Дуэт "Тмин". "Все остается" (свободная пластика).

http://s018.radikal.ru/i524/1711/4d/4351f62aca2d.jpg

Тамара."Китайские барабаны" (tribal fusion).

Руководитель: Армата.
Постановщик: Армата.

http://i066.radikal.ru/1711/f0/ed7ba6091bd8.jpg

0

30

Дуэт "Лавэлли". "Лавэлли Эльби" (восточный танец).

Руководитель: Есина Юлия.
Постановщик: Есина Юлия.

http://s019.radikal.ru/i636/1711/67/7762998575b9.jpg

Нечаева Карина. "Беледи" (восточный танец).

Руководитель: Есина Юлия.
Постановщик: Уфилин Тимур.

http://s008.radikal.ru/i304/1711/cd/1bcd5cc7d4a2.jpg

Симонова Наталья. "Вахшани беледи" (восточный танец).

Руководитель: Есина Юлия.
Постановщик: Уфилин Тимур.

http://s018.radikal.ru/i500/1711/4e/7c61a5b136a3.jpg

Плотникова Юлия. "Межансе" (восточный танец).

Руководитель: Есина Юлия.
Постановщик: Есина Юлия.

http://s42.radikal.ru/i096/1711/8d/ad73fc4346b5.jpg


Плотникова Юлия. "Шааби" (восточный танец).

Руководитель: Есина Юлия.
Постановщик: Тимур Уфилин/ Есина Юлия.

http://s018.radikal.ru/i518/1711/2e/31580c1b9c14.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Танцевальный конкурс 26 ноября 2017г. » Танцевальный конкурс 26 ноября.