MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Танцевальный конкурс 26 ноября 2017г. » Танцевальный конкурс 26 ноября.


Танцевальный конкурс 26 ноября.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Есина Юлия. "Стрит Шааби" (восточный танец).

Руководитель: Тимур Уфилин.
Постановщик: Тимур Уфилин.

http://s018.radikal.ru/i522/1711/2e/4bee2e62a62e.jpg

Есина Юлия. "Межансе" (восточный танец).

Руководитель: Тимур Уфилин.
Постановщик: Тимур Уфилин.

http://s019.radikal.ru/i612/1711/d5/52add1be89c4.jpg

Танцевальная студия "Болеро". "Межансе " (восточный танец).

Руководитель: Наталия Ерохина.
Постановщик: Наталия Ерохина.

http://s011.radikal.ru/i318/1711/4b/62bc5c8f8179.jpg

0

32

Коллектив "Flash". "Вспышка" (тверк).

Руководитель: Веселова Юлия.
Постановщик: Веселова Юлия.

http://s019.radikal.ru/i602/1711/6d/74527f5e353d.jpg

Коллектив от школы танца "Киви Дэнс". "Romantic" (альтернативная хореография).

Руководитель: Веселова Юлия.
Постановщик: Веселова Юлия.

http://s019.radikal.ru/i643/1711/d9/f4c5049fec0c.jpg

0

33

Дуэт "Талисман". "Танец саламандр" (восточный танец).

Руководитель: Вершигора Светлана.
Постановщик: Вершигора Светлана.

http://s018.radikal.ru/i507/1711/d1/3cfb0d402fa7.jpg

Студия танца "Devi Dance". "Piya More" (болливуд).

Руководитель: Ермакова Евгения.
Постановщик: Ирина Жосан.

http://s018.radikal.ru/i502/1711/e2/677b9b8b1cdc.jpg

0

34

Академия "PERFECT DETI".  Ульяна Лемпицкая. "Умирающий лебедь" (классический танец).

Руководитель: Воронкевич Оксана.
Постановщик: Доржиева Галсана.

Академия "PERFECT DETI".  Агишевская Таисия. "Вариация Амура из балета "Дон Кихот" (классический танец).

Руководитель: Воронкевич Оксана.
Постановщик: Доржиева Галсана.

http://s019.radikal.ru/i623/1711/27/3a0051ae345f.jpg

Академия "PERFECT DETI".  Группа "Перспектива". "Феи цветов", балет "Спящая красавица" П.И.Чайковский (классический танец).

Руководитель: Воронкевич Оксана.
Постановщик: Доржиева Галсана.

http://s008.radikal.ru/i304/1711/f9/bbba294e2302.jpg

0

35

Студия танца "Devi Dance". "Прогэя" (цыганский танец).

Руководитель: Ермакова Евгения.
Постановщик: Ермакова Евгения.

http://s42.radikal.ru/i096/1711/7e/c07c310a21d6.jpg

Дункановская студия "Dance-o-Dora". "Траектории" (свободная пластика).

Руководитель: Ваймер Дина.
Постановщик: Ваймер Дина.

http://s013.radikal.ru/i322/1711/2a/0473a08b2736.jpg

Волкова Екатерина. "Little Susie" (свободная пластика).

Руководитель: Ваймер Дина.
Постановщик: Ваймер Дина.

http://i056.radikal.ru/1711/38/5b714f32c326.jpg

0

36

Группа "Шах-Наз". "Огонь и Лед" (восточный танец).

Руководитель: Полторацкая Виктория.
Постановщик: Полторацкая Виктория.

http://s008.radikal.ru/i305/1711/c6/f9834eb14472.jpg

Аль-Мира. "Балади Д" (восточный танец).

Руководитель: Полторацкая Виктория.
Постановщик: Полторацкая Виктория.

http://s018.radikal.ru/i517/1711/3e/c4a5cad4f81b.jpg

Индрикс Анастасия. "Халиджи" (восточный танец).

Руководитель: Полторацкая Виктория.
Постановщик: Полторацкая Виктория.

http://s015.radikal.ru/i333/1711/f9/7016ddb0337f.jpg

Атаманова Вероника. "Балади" (восточный танец).

Руководитель: Полторацкая Виктория.
Постановщик: Полторацкая Виктория.

http://s014.radikal.ru/i326/1711/e3/0f7a1f7381ca.jpg

Романова Анастасия. "Шоу "Здравствуйте, я ваша тетя!" (шоу).

Руководитель: Полторацкая Виктория.
Постановщик: Полторацкая Виктория.

http://s019.radikal.ru/i611/1711/75/ce09c6d8c09a.jpg

0

37

Симонова Татьяна. "Межансе" (восточный танец).

Руководитель: Полторацкая Виктория.
Постановщик: Полторацкая Виктория.

0

38

Академия "PERFECT DETI".  Татьяна Корж. "Вариация Китри" из балета "Дон Кихот" (классический танец).

Руководитель: Воронкевич Оксана.
Постановщик: Доржиева Галсана.

http://s019.radikal.ru/i631/1711/af/a8178f04f3d2.jpg

0

39

Детский танцевальный коллектив "Надежда". "Матрешки" (народно-характерный танец).

Руководитель: Романеева Юлия.
Постановщик: Романеева Юлия.

http://s42.radikal.ru/i096/1711/f7/1d5fd550985b.jpg

Дуэт "Magic ladies". "Don't stop" (strip-dance).

Руководитель: Кабирова Дина.
Постановщик: Кабирова Дина.

http://s018.radikal.ru/i503/1711/5a/dfd8aab67711.jpg

Детский танцевальный коллектив "Надежда". "Ангел" (эстрадный танец).

Руководитель: Романеева Юлия.
Постановщик: Романеева Юлия.

http://s03.radikal.ru/i176/1711/bf/971fa0c5aeae.jpg

Руслана. "El Hob Halal" (восточный танец).

Руководитель: Степакова Евгения.
Постановщик: Степакова Евгения.

Лесина Ольга. "Соломон" (восточный танец).

Руководитель: Лесина Ольга. 
Постановщик: Лесина Ольга.

http://s018.radikal.ru/i506/1711/a6/e134a447aa37.jpg

0

40

Гала. "Вариация Авроры" (балет "Спящая красавица") (классический танец).

Руководитель:  Сагдеева Галия.
Постановщик: Сагдеева Галия  (по Петипа).

http://s019.radikal.ru/i612/1711/ea/e5764a4d97d3.jpg

0

41

Группа "Girl’s Generation". "The Hunger Games" (альтернативная хореография).

Руководитель: Тарасова Виктория.
Постановщик: Тарасова Виктория.

Ситникова Алиса.  "Вариация Эсмеральды" из балета "Эсмеральда" (классический танец).

Руководитель: Галия Сагдеева.
Постановщик: Галия Сагдеева (ред. Бурмейстера).

http://s16.radikal.ru/i190/1711/f8/6c828ae7f591.jpg


Селивёрстова Полина. "Лишь сон" (современная хореография).

Руководитель:Селивёрстова Полина.
Постановщик:Селивёрстова Полина.

http://s014.radikal.ru/i329/1711/e4/a3f66589356e.jpg

Лафтия Фарах. "Беледи" (восточный танец).

Руководитель: Пахомова Ольга.
Постановщик: Пахомова Ольга.

0

42

Танцевальный коллектив "Надежда". "Кадриль" (народно-характерный танец).

Руководитель: Романеева Юлия.
Постановщик: Романеева Юлия.

http://s019.radikal.ru/i633/1711/94/03e9097a79eb.jpg

Коллектив "Юлдуз". "Гроза" (шоу).

Руководитель: Романеева Юлия.
Постановщик: Романеева Юлия.

http://s018.radikal.ru/i518/1711/cb/233116cde75e.jpg

Танцевальный коллектив "Надежда". "Синий платочек" (эстрадный танец).

Руководитель: Романеева Юлия.
Постановщик: Романеева Юлия.

http://s019.radikal.ru/i606/1711/94/5437b4208867.jpg

Танцевальный коллектив "Palomas de Santiago". "Тангос" (фламенко).

Руководитель: Аристова Вера.
Постановщик: Ади Акива.

Детский центр "Радость". "Цветные карандаши" (эстрадный танец).

Руководитель: Темникова Анна.
Постановщик: Темникова Анна.

http://s019.radikal.ru/i600/1711/14/41ddf1f79643.jpg

0

43

Детский центр "Радость". "Dance mix" (альтернативная хореография).

Руководитель: Темникова Анна.
Постановщик: Темникова Анна.

http://s019.radikal.ru/i632/1711/f4/fbea29148a0a.jpg

0

44

Группа детской хореографии. Танцевальная школа-студия "DanCo"."Колобок"(эстрадный танец).

Группа детской хореографии. Танцевальная школа-студия "DanCo". "Сени новые мои" (эстрадный танец).

http://s018.radikal.ru/i524/1711/fd/68c3135c39a7.jpg

0

45

Уважаемые артисты! Досрочно ЗАКРЫТ приём заявок на танцевальный конкурс. 🌼 До встречи.☀☀☀

0

46

Танцевальная студия "РИТМ". "Дыхание огня" (шоу).

Руководитель: Иванова Валентина.
Постановщик: Иванова Валентина.

http://s016.radikal.ru/i334/1711/40/e67444c4b127.jpg

Танцевальная студия "РИТМ". "За тихой рекой" (стилизация).

Руководитель: Иванова Валентина.
Постановщик: Иванова Валентина.

http://s11.radikal.ru/i183/1711/6e/3776f27d8ba4.jpg

Танцевальная студия "РИТМ". "Дальние страны" (болливуд).

Руководитель: Иванова Валентина.
Постановщик: Иванова Валентина.

Группа "FlamencoAndalu". "Севильяна с кастаньетами" (flamenco puro).

Руководитель: Елена Таскаева.
Постановщик: Елена Таскаева.


Школа танцев "I love dance". "Джаз" (эстрадный танец).

Руководитель: Рогозина Ксения.
Постановщик: Комарова Анна.

http://s018.radikal.ru/i526/1711/a9/ec6a954814a7.jpg

Школа танцев "I love dance". "Stop people"  (эстрадный танец).

Руководитель: Рогозина Ксения.
Постановщик: Комарова Анна.

http://s019.radikal.ru/i605/1711/93/797b0e45a388.jpg

Подпорина Ольга. "Венгерский танец"(цыганский танец).

Руководитель: Осипова Зинаида.
Постановщик: Осипова Зинаида.

http://s019.radikal.ru/i623/1711/a1/4c5630629d57.jpg

Тарасова Виктория (high heels).

Руководитель: Тарасова Виктория.
Постановщик: Тарасова Виктория.

0


Вы здесь » MalvaRed » Танцевальный конкурс 26 ноября 2017г. » Танцевальный конкурс 26 ноября.