MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 4 февраля в 18-00!


¡DIFERENTES! - 4 февраля в 18-00!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

:flag:
¡DIFERENTES! - 4 февраля в 18-00!!!   :cool:       
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:

:jumping:  По многочисленным просьбам следующая вечеринка состоится в феврале. Приём заявок уже ОТКРЫТ!  :cool:
 
Уважаемые зрители! Для вас будут выступать артисты таких танцевальных направлений, как фламенко, танец живота, индийские и цыганские танцы, трайбл и др.  Проведите вечер вместе с нами и примите участие в голосовании за победителя конкурса.  Ведь именно от Вашего решения зависит, кто взойдёт на пьедестал почёта сегодня!   

Вход для зрителей - СВОБОДНЫЙ.

Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме strip, go-go, twerk и т.п.) принять участие в вечеринке.

Уважаемые артисты! Пожалуйста, обратите внимание на изменения в правилах вечеринок ¡DIFERENTES! в клубе "Высоцкий".

Всю информацию для участников можно прочитать здесь:
ПРОЧТИ МЕНЯ

Клуб «Высоцкий».   :surprise: 
Адрес клуба:
г.Москва, ул. Высоцкого (бывший Нижний Таганский тупик), дом 3, в здании Государственного культурного центра-музея им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
+7(495)915-0434
+7(499)764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.com
malvared.com

0

2

Добрый день. Начинаем представлять наших участников.   :flag:

Группа "Bayas rojas del Norte". Танцевальная школа-студия "DanCo". "Fría".

Руководитель - Ратманская Ю.В.
Постановщик - Любицькая О.Б.

https://a.radikal.ru/a16/1801/0c/338bf62f04a9.jpg

0

3

:love:   :love:    :love:
Дорогие артисты! Новый приз от нашего замечательного фотографа Кати Степановой!😁😜
Подарок победителю вечеринки-конкурса ¡DIFERENTES! :jumping:

Лауреат 1 степени получает в подарок фотосессию в течение 30 минут после вечеринки в клубе "Высоцкий" или 30 минут уличной съёмки.

https://vk.com/ekaterinastepanova1
http://kstepanova6.wixsite.com/mysite
https://www.instagram.com/ekaterina.stepanova.754/
--

0

4

Лафтия Фарах выступит с номерами  "Прогрессия" и "Асли".

Руководитель - Демидова Анастасия
Постановщик - Демидова Анастсасия

https://c.radikal.ru/c17/1801/35/2c22535c47f1.jpg

0

5

Лесина Ольга. "Эммануэль".

Постановщик - Лесина Ольга

https://b.radikal.ru/b29/1801/0a/a26b6073c293.jpg

Авдонина Ирина. "Современная песня".

Руководитель - Данилевская Анастасия
Постановщик - Данилевская Анастасия

https://c.radikal.ru/c42/1801/13/30598ffd356d.jpg

Гапонько Елена. "Tangos".

Постановщик - Бахтияри Анастасия

https://a.radikal.ru/a07/1801/4d/2c0f0b9b66e8.jpg

0

6

Лааксо Марья. "Хабиби-твист".

Постановщик - Ратхан

https://d.radikal.ru/d20/1801/64/1dc670931aaf.jpg

Эдже. "Зимняя сказка"

Руководитель - Беляева Р.А.
Постановщик - Беляева Р.А.

https://b.radikal.ru/b14/1801/66/452e17aa37a7.jpg

0

7

Группа "Bayas rojas del Norte". "Guajira".

Руководитель - Ратманская Ю.В.
Постановщик - Любицькая О.Б.

https://a.radikal.ru/a15/1801/a9/caef777799a5.jpg

0

8

Группа «Bayas rojas del Norte». «Farruca».
и
«Птицы».

Руководитель - Ратманская Ю.В.
Постановщик - Любицькая О.Б.

https://c.radikal.ru/c21/1801/d4/726771ccf7cc.jpg

https://a.radikal.ru/a13/1801/d2/b0bd7a7a98e8.jpg

Манушина Ольга. "Халиджи".

Руководитель - Максимова Алла Александровна
Постановщик - Белопольская Ирина Александровна

https://a.radikal.ru/a15/1801/37/5a03a6e87312.jpg

Манушина Ольга. "Межансе".

Руководитель - Максимова Алла Александровна
Постановщик - Максимова Алла Александровна

https://a.radikal.ru/a17/1801/8a/359ca7d69f4f.jpg

0

9

Нечаева Карина. "Стрит шааби"
и
"Межансе".

Руководитель - Есина Юлия
Постановщик - Тамерлан

https://a.radikal.ru/a10/1801/9a/4bbb93ec0abc.jpg

Симонова Наталья. "Вахшани беледи".

Руководитель - Есина Юлия
Постановщик - Тамерлан

https://c.radikal.ru/c40/1801/68/6fd617b3a719.jpg

Плотникова Юлия. Вахаштини.

Руководитель - Есина Юлия
Постановщик - Есина Юлия

https://a.radikal.ru/a24/1801/26/4a747052cd6c.jpg

Кочерова Дарья. "Хамса".

Руководитель - Есина Юлия
Постановщик - Есина Юлия

https://c.radikal.ru/c18/1801/23/26c8d71855a9.jpg

Есина Юлия. "Шааби".

Руководитель - Есина Юлия
Постановщик - Тамерлан

https://c.radikal.ru/c04/1801/7f/d7f9ec5b8433.jpg

0

10

Касьянова Оксана. "Шааби".

Руководитель - Есина Юлия
Постановщик - Есина Юлия

https://c.radikal.ru/c42/1801/f5/4dda104fe4a3.jpg

Тамара. "Китайские Барабаны".

Руководитель - Армата
Постановщик - Армата

https://a.radikal.ru/a43/1801/f2/656d2709a4a4.jpg

0

11

Платонова Татьяна. "Цыганский танец «Марджанджа»: Танцуй, любимая!".

Руководитель - Саковец Елена Вадимовна
Постановщик - Саковец Елена Вадимовна

https://a.radikal.ru/a16/1801/ae/19c805612fa6.jpg

Кокорева Татьяна. «Дики-дики»
и
«Мелюм».

Руководитель - Колмакова Ольга
Постановщик - Кокорева Татьяна

https://c.radikal.ru/c37/1801/7a/3a08df8ba1b9.jpg

0

12

Танцевальный коллектив «SunDance». "Латинский квартал".

Руководитель - Ким Екатерина Андреевна
Постановщик - Ким Екатерина Андреевна, Анна Пандора

https://a.radikal.ru/a08/1801/31/67a820186b47.jpg

Группа "Нуджум". "Райский островок".

Руководитель - Алла Максимова
Постановщик - Алла Максимова

https://b.radikal.ru/b39/1801/52/99eb4bd39359.jpg

Бунина Наталья. "Балади-шааби".

Руководитель - Алла Максимова
Постановщик - Алла Максимова

https://b.radikal.ru/b00/1801/83/33f0960dd495.jpg

Дуэт "Танталия". "Стрит шааби".

Руководитель - Алла Максимова
Постановщик - Алла Максимова

https://a.radikal.ru/a28/1801/a6/33348bd0a30b.jpg

0

13

Шмырова Юлия. "Танго Ностальгия".

Руководитель - Андрей Туркин (Ратхан)
Постановщик - Андрей Туркин (Ратхан)

https://c.radikal.ru/c19/1801/ff/240773ae8b25.jpg

0

14

Максимова Алла. "Магрибская магия Халиды".

Постановщик - Максимова Алла.

https://c.radikal.ru/c05/1801/72/8d2598ef3806.jpg

0

15

Мэйли Каур. "Rise".

Руководитель - RatXan
Постановщик - RatXan

https://a.radikal.ru/a39/1801/c7/efa350ba8222.jpg

0

16

Халитова Равиля. "Табла".

Руководитель - Джамила
Постановщик -Джамила

https://d.radikal.ru/d02/1801/7e/afcf3ca6c231.jpg

Бахира. "Табла".

Руководитель - Джамила
Постановщик -Джамила

https://d.radikal.ru/d11/1801/4d/d8c11e7f3d3c.jpg

Дуэт "Шантэл". "Танец с шалями".

Руководитель - Батталова Ганга Васильевна
Постановщик - Батталова Ганга Васильевна

https://a.radikal.ru/a30/1801/80/99ce8e410a7d.jpg

Иванова Татьяна. "Эх раз!".

Руководитель - Батталова Ганга Васильевна
Постановщик - Батталова Ганга Васильевна

https://a.radikal.ru/a43/1801/ba/9fdc51567c91.jpg

0

17

Лутышко Галина. "Табла".

Руководитель - Ратхан, Джамила
Постановщик - Ратхан

https://c.radikal.ru/c19/1801/a6/e37c02e17137.jpg

0

18

Уважаемые артисты!  :flag: Заканчивается приём заявок на вечеринку 4 февраля.  :writing: Заявки принимаем ориентировочно до 31 января.  :jumping: Ждём ваши письма :love:

0

19

Лобазина Оксана. "Нежность".

Руководитель - Степакова Евгения
Постановщик - Степакова Евгения

https://c.radikal.ru/c42/1801/00/0c9ab9925d70.jpg

Ангелова Ирина. "Античные руины",
"Межансе",
"Турецкий танец"

Руководитель - Осипенко Мария
Постановщик - Осипенко Мария

https://b.radikal.ru/b09/1801/35/cfb7a00106ff.jpg

0

20

Ева Апсара. "Серенада".

Руководитель - Степакова Евгения
Постановщик - Степакова Евгения

https://b.radikal.ru/b30/1801/60/eb851b270230.jpg

Алуна. "Балади".

Руководитель - Степакова Евгения
Постановщик - Степакова Евгения

https://c.radikal.ru/c25/1801/f6/07e061ddc40a.png

Дуэт Юлия и Василиса. "Русские матрешки".

Руководитель - Лезина Наталья
Постановщик - Лезина Наталья

https://c.radikal.ru/c13/1801/78/09c062210f5c.jpg

0

21

:flag:
Дорогие артисты!💃 ЗАКРЫТ💡приём заявок на вечеринку 4 февраля. :writing:
Спасибо за ваши письма.📝🌺

0

22

Bellystar Maksima."Трайбл cумерки".

Постановщик - Bellystar Maksima

https://d.radikal.ru/d20/1801/8a/057f8cd88e53.jpg

0

23

Спасибо всем нашим замечательным артистам за вечеринку 4 февраля! Была очень радостная, веселая, творческая атмосфера, которая подарила нам всем бесконечное число улыбок! Надеемся увидеть всех вновь!

А теперь объявляем победителей конкурса ¡DIFERENTES!

Лауреат I степени

Максимова Алла. "Магрибская магия Халиды".

Постановщик - Максимова Алла.
https://c.radikal.ru/c05/1801/72/8d2598ef3806.jpg

Лауреат II степени

Кочерова Дарья. "Хамса".

Руководитель - Есина Юлия
Постановщик - Есина Юлия

https://c.radikal.ru/c18/1801/23/26c8d71855a9.jpg

Лауреат III степени

Мэйли Каур. "Rise".

Руководитель - RatXan
Постановщик - RatXan

https://a.radikal.ru/a39/1801/c7/efa350ba8222.jpg

Дипломант I степени

Шмырова Юлия. "Танго Ностальгия".

Руководитель - Андрей Туркин (Ратхан)
Постановщик - Андрей Туркин (Ратхан)

https://c.radikal.ru/c19/1801/ff/240773ae8b25.jpg

Дипломант II степени

Танцевальный коллектив «SunDance». "Латинский квартал".

Руководитель - Ким Екатерина Андреевна
Постановщик - Ким Екатерина Андреевна, Анна Пандора

https://a.radikal.ru/a08/1801/31/67a820186b47.jpg

Дипломант III степени

Дуэт "Танталия". "Стрит шааби".

Руководитель - Алла Максимова
Постановщик - Алла Максимова

https://a.radikal.ru/a28/1801/a6/33348bd0a30b.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 4 февраля в 18-00!