MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 23 сентября в 18-00!!!


¡DIFERENTES! - 23 сентября в 18-00!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:flag:
¡DIFERENTES! - 23 сентября в 18-00!!!   :cool:       
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:

:jumping:  Ждём артистов и зрителей с прекрасным настроением, интересными номерами, оригинальными творческими находками!!!🎉🎉🎉   :cool:
 
Уважаемые зрители! Для вас будут выступать артисты таких танцевальных направлений, как фламенко, танец живота, индийские и цыганские танцы, трайбл и др.  Проведите вечер вместе с нами и примите участие в голосовании за победителя конкурса.  Ведь именно от Вашего решения зависит, кто взойдёт на пьедестал почёта сегодня!   

Вход для зрителей - СВОБОДНЫЙ.

Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме strip, go-go, twerk и т.п.) принять участие в вечеринке.

Уважаемые артисты! Пожалуйста, обратите внимание на изменения в правилах вечеринок ¡DIFERENTES! в клубе "Высоцкий".

Всю информацию для участников можно прочитать здесь:
ПРОЧТИ МЕНЯ

Клуб «Высоцкий».   :surprise: 
Адрес клуба:
г.Москва, ул. Высоцкого (бывший Нижний Таганский тупик), дом 3, в здании Государственного культурного центра-музея им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
+7(495)915-0434
+7(499)764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.com
malvared.com

0

2

Мы начинаем представлять участников вечеринки. :cool:  Приём заявок открыт. Ждём ваши письма :writing:

Эдже. «Табла».
Руководитель - Беляева Р.А.
Постановщик - Беляева Р.А.
https://b.radikal.ru/b30/1808/d2/ab37a745b55d.jpg

0

3

Тополева Екатерина. Студия танца «Ostara». «La vie en rose».
Руководитель - Тополева Екатерина.
Постановщик - Тополева Екатерина.
https://b.radikal.ru/b19/1808/8c/2083e9eeddc4.jpg


Лафтия Фарах. «Межансе».
Руководитель - Демидова Анастасия.
Постановщик - Демидова Анастасия.

Лафтия Фарах. «Стрит шааби».
Руководитель - Пахомова Ольга.
Постановщик - Пахомова Ольга.
https://b.radikal.ru/b05/1808/8b/429b38842092.jpg

0

4

😃Вот уже второй раз приз от Эдже ждёт самую юную участницу вечеринки-конкурса. Этот плюшевый зайка может быть и сумочкой, и рюкзачком, и игрушкой🎉🎊🎈

Приём заявок на вечеринку ОТКРЫТ! Ждём ваши письма.☀

Форма заявки и вся информация для артистов здесь.

https://a.radikal.ru/a26/1809/49/0dbf0492dc66.jpg

0

5

Лесина Ольга. «Тамил».
Постановщик - Саида.
https://a.radikal.ru/a00/1809/61/232dc82b6881.jpg

0

6

Bellystar Maksima. «Сен-Тропе».
Руководитель и постановщик - Bellystar Maksima.
https://b.radikal.ru/b36/1809/52/3cc3947d87ac.jpg

Петрикова Юлия и Цветкова Раиса. «Саиди».
Руководитель и постановщик - Bellystar Maksima.
https://b.radikal.ru/b09/1809/6d/8b7ab0836c57.jpg

0

7

Гадирова Сабина. Школа танцев «Trinix». «Mashallah».
Руководитель - Игнатова Екатерина.
Постановщик - Тагиева Юлия.
https://a.radikal.ru/a16/1809/fe/9911cd5b0cba.jpg

0

8

Ура! 🎉Ура!🎉 Ура! 🎉💃Подарки лауреатам 1, 2 и 3 степени от замечательной школы танца.🎁🎁🎁

Студия танцев Bellystar Maksima официальный сайт
Студия танцев Bellystar Maksima vkontakte

Призы для победителей.

Лауреат 1 степени  - абонемент на 4 занятия bellydance.
Лауреат 2 степени  - скидка 50% на абонемент 4 занятия bellydance.
Лауреат 3 степени  - 2 часа аренды танцевального зала в подарок.

Девиз школы: "Танцевать может каждый!"💃

https://b.radikal.ru/b34/1809/38/8d5d348f30f4.jpg
https://b.radikal.ru/b27/1807/d4/9afa98aee5f6.jpg

0

9

Буянова Екатерина. «Сolombianas».
Руководитель - Буянова Екатерина.
Постановщик - Буянова Екатерина.
https://a.radikal.ru/a16/1809/d9/1ecf7992d692.jpg

0

10

Опарина Вера. «Прогулка по Марракешу».
Постановщик - Ратхан.
https://a.radikal.ru/a28/1809/d3/bcdc078738b6.jpg

Сапрыгина Мария. «Классика».
Руководитель - Сапрыгина Мария.
Постановщик - Башакова Елена.
https://a.radikal.ru/a08/1809/60/be7981e237dc.jpg

0

11

Группа «Племя РА». «Чарльстон».
Руководитель - Армата.
Постановщик - Армата.
https://a.radikal.ru/a10/1809/21/50b555c74e43.jpg

Группа «Лотос». «Диско».
Руководитель - Умнова Елена.
Постановщик - Умнова Елена.
https://a.radikal.ru/a10/1809/91/e4c1c90a9283.jpg

0

12

Ирис. «Табла соло».
Руководитель - Кулагина Екатерина.
Постановщик - Ратхан.

Ирис. «Сальса».
Руководитель - Кулагина Екатерина.
Постановщик - Кулагина Екатерина.
https://b.radikal.ru/b06/1809/f9/f4516120724e.jpg

0

13

Дорогие артисты!  :love:  Приём заявок открыт по 20 сентября включительно. :cool:  Ждём ваши письма. :jumping:

0

14

Группа «Bayas rojas del Norte».  «Guajira» и «El ritmo».
Руководитель - Любицькая Ольга.
Постановщик - Любицькая Ольга.
https://d.radikal.ru/d33/1808/57/a0ff8001ab19.jpg

Голубева Алина.    «Granada».
Руководитель - Любицькая Ольга.
Постановщик - Любицькая Ольга.
https://a.radikal.ru/a12/1809/cf/742a59d0a376.jpg

0

15

Джамиля.  «Макина» и «Baladi».
Руководитель - Eva Apsara.
Постановщик - Eva Apsara.
https://a.radikal.ru/a01/1809/06/4392797e5d54.jpg

Дуэт «Sheranee». «Chikni Chameli».
Руководитель - Игнатова Екатерина.
Постановщик - Малышева Александра.
https://c.radikal.ru/c21/1809/a2/e56cfd9691af.jpg

0

16

Пичугина Татьяна.  «Кумушка».
Руководитель - Рубенчик Александр.
Постановщик - Рубенчик Александр.
https://b.radikal.ru/b27/1809/bf/7380de171f62.jpg

Рахимуллина Алиса. «Эстрадная» и «Стрит шааби».
Руководитель - Перова Елена.
Постановщик - Перова Елена.
https://b.radikal.ru/b13/1809/7d/fa5abf627b27.jpg

Хореографический ансамбль «Ясея».«Казачий пляс» и «Танец некрасовских казаков».
Руководитель - Жульмина Г.Н.
Постановщик - Жульмина Г.Н.
https://c.radikal.ru/c05/1809/00/38f7a71de2c0.jpg

Краснова Людмила.«Эстрадная песня».
Руководитель - Баглай Олеся.
Постановщик - Кузина Виктория.
https://c.radikal.ru/c11/1809/c7/5a562d3a2fb8.jpg

Вальтер Анна.«Алегриас дэ Кадис».
Руководитель - Вальтер Анна.
Постановщик - Вальтер Анна.
https://b.radikal.ru/b06/1809/94/a9374cb92750.jpg

0

17

Дорогие артисты! :jumping:  💃Закрыт💡  :flag: приём заявок на вечеринку 23 сентября и ОТКРЫТ :cool:   🎉🎉🎉приём заявок на 
Танцевальный конкурс ¡DIFERENTES! 25 ноября 2018 .
:writing:

0

18

:flag: Добрый вечер!  :jumping: Мы рады представить победителей вечеринки! :cool:
Дорогие артисты!  :love: Абсолютно все, кто выступал 23 сентября! Спасибо за прекрасный вечер. :flirt:  Такой разнообразной, доброй и солнечной вечеринки давно не было!
:rolleyes:

https://d.radikal.ru/d38/1809/a2/7af30357f9ab.jpg

Лауреат 1 степени
Джамиля.  «Макина» и «Baladi».
Руководитель - Eva Apsara.
Постановщик - Eva Apsara.
https://a.radikal.ru/a01/1809/06/4392797e5d54.jpg

Лауреат 2 степени
Голубева Алина.    «El ritmo».
Руководитель - Любицькая Ольга.
Постановщик - Любицькая Ольга.
https://a.radikal.ru/a12/1809/cf/742a59d0a376.jpg

Лауреат 3 степени
Сапрыгина Мария. «Классика».
Руководитель - Сапрыгина Мария.
Постановщик - Башакова Елена.
https://a.radikal.ru/a08/1809/60/be7981e237dc.jpg

Дипломант 1 степени
Группа «Племя РА». «Чарльстон».
Руководитель - Армата.
Постановщик - Армата.
https://a.radikal.ru/a10/1809/21/50b555c74e43.jpg

Дипломант 2 степени
Хореографический ансамбль «Ясея».«Казачий пляс» и «Танец некрасовских казаков».
Руководитель - Жульмина Г.Н.
Постановщик - Жульмина Г.Н.
https://c.radikal.ru/c05/1809/00/38f7a71de2c0.jpg

Краснова Людмила.«Эстрадная песня».
Руководитель - Баглай Олеся.
Постановщик - Кузина Виктория.
https://c.radikal.ru/c11/1809/c7/5a562d3a2fb8.jpg

Дипломант 2 степени
Вальтер Анна.«Алегриас дэ Кадис».
Руководитель - Вальтер Анна.
Постановщик - Вальтер Анна.
https://b.radikal.ru/b06/1809/94/a9374cb92750.jpg


Дипломант 3 степени
Буянова Екатерина. «Сolombianas».
Руководитель - Буянова Екатерина.
Постановщик - Буянова Екатерина.
https://a.radikal.ru/a16/1809/d9/1ecf7992d692.jpg

Дипломант 3 степени
Дуэт «Sheranee». «Chikni Chameli».
Руководитель - Игнатова Екатерина.
Постановщик - Малышева Александра.
https://c.radikal.ru/c21/1809/a2/e56cfd9691af.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 23 сентября в 18-00!!!