MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Танцевальный конкурс 12 апреля 2020г. » Танцевальный конкурс 12 апреля 2020г.


Танцевальный конкурс 12 апреля 2020г.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Приглашаем танцоров всех возрастов принять участие в танцевальном конкурсе-фестивале ¡DIFERENTES! 12 апреля 2020г.   :idea:

Конкурс состоится на новой площадке и порадует удобным расположением, 250 метров от метро Отрадное. :cool:

Вас ждёт уютный зал, танцпол 8х10, профессиональная фото- и видеосъёмка, грамоты и медали для всех участников.
 

:love:  Вход для зрителей свободный!!!  :love:

Заявки принимаются от артистов ЛЮБЫХ танцевальных направлений, кроме pole-dance. Площадка не оснащена пилонами. :writing:

Форма заявки, положение, судейская бригада.
https://d.radikal.ru/d31/2001/55/244f58b5d6d7.jpg

Поздравляем всех с праздниками!  :jumping:  До встречи!

0

2

Дорогие артисты! :love:  Поздравляем вас с праздниками!  :flag:  Счастья, здоровья, добра, тепла, солнца, всего самого наилучшего! :cool:

Мы начинаем представлять артистов конкурса-фестиваля ¡DIFERENTES! - 12 апреля 2020г. :writing:

Творческое объединение «Almendras florecientes». «Tangos» (flamenco puro)
и
«Alegrías» (flamenco puro), г. Москва.

Руководитель: Кин Анастасия
Постановщик: Кин Анастасия

https://c.radikal.ru/c10/2001/53/5be6f0aeb560.jpg

0

3

Творческое объединение «Almendras florecientes». «Caña» (Flamenco puro), г. Москва.

Руководитель: Кин Анастасия
Постановщик: Кин Анастасия

https://d.radikal.ru/d18/2001/11/e6e1a28f3d31.jpg

0

4

Михайлова Марина. «Соло» (KRUMP (Street)), г. Люберцы.

Постановщик: Михайлова Марина

https://c.radikal.ru/c25/2001/6e/9dfddfe97fac.jpg

0

5

Протасова Ирина. Школа танцев «Шаг вперёд». «Испанский танец» (Характерный танец), г. Лыткарино.

Руководитель: Воинова С. М.
Постановщик: Бочарова Евгения

https://d.radikal.ru/d43/2001/1c/d034cf94222d.jpg

0

6

Школа танцев «Шаг вперёд». «Из жизни воробьёв» (эстрадный танец), г. Лыткарино.

Руководитель: Воинова С. М.
Постановщик: Бочарова Евгения

https://d.radikal.ru/d14/2002/18/ce16db476972.jpg

0

7

Обухова Анна. Школа танцев «Шаг вперёд». «Жар-птица» (эстрадный танец), г. Лыткарино.

Руководитель: Воинова С. М.
Постановщик: Бочарова Евгения

https://c.radikal.ru/c42/2002/b4/7e84d9d2b06a.jpg

«Алетада». «Tormenta» (flamenco fusion), г. Петрозаводск.

Руководитль: Балицкая Наталья
Постановщик: Балицкая Наталья

https://c.radikal.ru/c35/2002/6f/79ab7e886b1c.jpg

0

8

Михайлова Марина. «Наташа» (цыганский танец, танцы народов мира), г. Люберцы.

Руководитель: Скаткова Галина
Постановщик: Михайлова Марина

https://c.radikal.ru/c22/2002/8e/01c7781e2442.jpg

0

9

«Las señoras». «Алегриас» (flamenco puro), г. Москва.
Руководитель: Арзуманова Ирина
Постановщик: Ади Мовдат
и
«Las señoras». «Сарандонга» (flamenco fusion), г. Москва.
Руководитель: Арзуманова Ирина
Постановщик: Пшеницына Ольга
https://c.radikal.ru/c25/2002/90/cbf0dfe1e63b.jpg

0

10

«Las Lindas». «Булериас пор солеа» (flamenco puro), г. Москва.
Руководитель: Читнёва Наталия
Постановщик: Йеранис Перес
https://c.radikal.ru/c02/2002/6c/ea27de7fa51f.jpg

0

11

Студия «Bolero». «Пасодобль» (flamenco), г. Москва.
Руководитель: Егорова Анна
Постановщик: Цветаева Елена
и
Студия «Bolero». «Тангос дель Чавико» (flamenco), г. Москва.
Руководитель: Егорова Анна
Постановщик: Атамановская Елена
https://d.radikal.ru/d32/2002/dd/bee7779463e0.jpg

Харлашко София. «Румба» (flamenco), г. Москва.
Руководитель: Егорова Анна
Постановщик: Егорова Анна
https://d.radikal.ru/d33/2002/9f/8542898b1892.jpg

0

12

Дуэт «DUENDE». Трофимова Галина, Ермакова Ирина. «Гуахира» (flamenco puro), г. Москва.

Руководитель: Ермакова Ирина
Постановщик: Краюшкина Любовь

https://d.radikal.ru/d23/2002/b9/5facbe481a10.jpg

0

13

Бринк Оксана, Новиков Артем. «Противостояние» (СБТ), г. Москва.

Руководитель: Новиков Артём
Постановщик: Новиков Артём

https://c.radikal.ru/c17/2003/bf/03f2b202ab56.jpg

Коллектив «Ранверсе». Школа танцев «Мартэ». Танец нимф из балета «Вальпургиева ночь» (классический танец), г. Москва.

Руководитель: Сагдеев Галия
Постановщик: Сагдеев Галия

https://a.radikal.ru/a40/2003/74/8e78024aa093.jpg

0

14

Группа «Rositas». «Фаррука» и «Тангос» (flamenco puro), г. Москва.

Руководитель: Любицькая О.Б.
Постановщик: Любицькая О.Б.

https://b.radikal.ru/b42/2003/d1/71ad0169a649.jpg

0

15

Качур Алиса. «Rumba» (flamenco fusion), г. Москва.

Руководитель: Любицькая О.Б.
Постановщик: Любицькая О.Б.

https://d.radikal.ru/d31/2003/a8/e43f8e278449.jpg

0

16

Крылова Дарья. Студия танца «Джета». «Межансе»,
«Саиди», «Маленькая жемчужинка», «Табла» (bellydance)
, г. Москва.

Руководитель: Белякова Евгения
Постановщик: Белякова Евгения

https://d.radikal.ru/d39/2003/96/b785cf4ff42a.jpg

Зиновьева Эмилия. Студия танца «Джета».  «Принцесса и лягушка» (bellydance), г. Москва
Руководитель: Белякова Евгения
Постановщик: Белякова Евгения
https://d.radikal.ru/d12/2003/71/b139a71425ea.jpg


Зиновьева Эмилия и Крылова Дарья. Студия танца «Джета».  «Подружки» (bellydance), г. Москва.

Руководитель: Белякова Евгения
Постановщик: Белякова Евгения
https://d.radikal.ru/d15/2003/fb/1420dad67262.jpg

0

17

Кокорева Татьяна. «Эль Хабиби Ялла» (bellydance эстрада), г. Москва.

Руководитель: Жульмина Галина
Постановщик: Кокорева Татьяна

https://b.radikal.ru/b41/2003/07/54a7df72b67c.jpg

0

18

Райская Наталья. «Солеа из чисел» (flamenco fusion), г. Москва.

Руководитель: Смолина Наталья
Постановщик: Гасан-Алиева Эсмира

https://b.radikal.ru/b37/2003/59/00e1ba4ee0ad.jpg

0

19

Коллектив «Анвар». «Восточные розы» (bellydance), г. Москва.

Руководитель: Серова Анна
Постановщик: Серова Анна

https://b.radikal.ru/b03/2003/43/113200cc4243.jpg

0

20

Детская группа фламенко школы танцев "Мартэ". "Rumba" и "Tangos" (flamenco puro), г. Москва.

Руководитель: Ерицова М.И.
Постановщик: Любицькая О.Б.

https://d.radikal.ru/d13/2003/2d/7ae360fba638.jpg

0

21

Ситникова Алиса. Школа танцев «Мартэ». Вариация Коломбины из балета «Арлекинада» и вариация Одиллии из балета «Лебединое озеро» (классическая хореография), г. Москва.

Руководитель: Сагдеев Галия

https://c.radikal.ru/c09/2003/df/c0ebf0ee28e9.jpg

0

22

Группа «Марьям». «Trinity dance studio». «Сказки на ночь» (bellydance шоу), г. Москва.

Руководитель: Ширкова Мария
Постановщик: Ширкова Мария

https://d.radikal.ru/d26/2003/3b/398321a06eab.jpg

Группа «BellyShake». «Trinity dance studio». «Табла» (bellydance табла), г. Москва.

Руководитель: Ширкова Мария
Постановщик: Ширкова Мария

https://b.radikal.ru/b24/2003/23/78a19ddab7d5.jpg

Трио «X-teen». «Trinity dance studio». «Мечты» (bellydance шоу), г. Москва.

Руководитель: Ширкова Мария
Постановщик: Ширкова Мария

https://c.radikal.ru/c23/2003/71/10646166e327.jpg

Шобырева Райхан. «Московское долголетие». «Балади» (bellydance балади), г. Москва.

Руководитель: Ширкова Мария
Постановщик: Ширкова Мария

https://c.radikal.ru/c15/2003/59/ee1d1f8cfcef.jpg

Исаева Светлана. «Московское долголетие». «Я сдаюсь твоей любви» (bellydance), г. Москва.

Руководитель: Ширкова Мария
Постановщик: Рамазанова Елена

https://b.radikal.ru/b18/2003/f6/3ca755b32ea5.jpg

Группа «Хаяти».«Московское долголетие». «Восточный танец»(bellydance), г. Москва.

Руководитель: Ширкова Мария
Постановщик: Ширкова Мария

https://c.radikal.ru/c11/2003/54/04809430e413.jpg

0

23

Школа танцев «Шаг вперёд». «Улыбайся» (эстрадный танец), г. Лыткарино.

Руководитель: Воинова С. М.
Постановщик: Бочарова Е.В.

https://c.radikal.ru/c10/2003/35/202baf7873ff.jpg

Школа танцев «Шаг вперёд». «На вечерке» (народный танец), г. Лыткарино.

Руководитель: Воинова С. М.
Постановщик: Букреев С.Н.

https://d.radikal.ru/d07/2003/a7/a6a741500481.jpg

Школа танцев «Шаг вперёд». «Балалаечка» (народный танец), г. Лыткарино.

Руководитель: Воинова С. М.
Постановщик: Букреев С.Н.

https://b.radikal.ru/b16/2003/15/bfd9410ef9b3.jpg

0

24

Школа танцев «Шаг вперёд». «Охотники» (народный танец), г. Лыткарино.

Руководитель: Воинова С. М.
Постановщик: Букреев С.Н.

0

25

Детский ансамбль танца «Успех». Школа танцев «Мартэ».«Танец туземцев» (современная хореография), г. Москва.

Руководитель: Коржова Татьяна
Постановщик: Коржова Татьяна

Ансамбль народного танца «Успех». Школа танцев «Мартэ». «Молдавский танец» (народный танец), г. Москва.

Руководитель: Коржова Татьяна
Постановщик: Коржова Татьяна

https://d.radikal.ru/d20/2003/c9/61565ce77a7e.png

0


Вы здесь » MalvaRed » Танцевальный конкурс 12 апреля 2020г. » Танцевальный конкурс 12 апреля 2020г.