MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 13 апреля - в 19-00!


¡DIFERENTES! - 13 апреля - в 19-00!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

¡DIFERENTES! - 13 апреля - 19-00! :idea:

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:
 

В качестве жюри выступают зрители.  :) Вы можете увидеть и оценить танцевальные номера от исполнителей самых разных направлений (фламенко, танец живота, цыганские, народные танцы, современные направления хореографии и др.). Это как профессионалы  , так и начинающие танцоры  .  После выступления артистов проходит награждение победителей, вручение кубков и грамот. 

Вход СВОБОДНЫЙ И ДЛЯ УЧАСТНИКОВ И ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ! :flag:
Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.

Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.
Всю информацию для участников можно прочитать здесь:

на сайте
на форуме
в контакте

Так же всю необходимую информацию для участников можно скачать по ссылкам:
Скачать правила вечеринок и форму заявки
Скачать форму заявки

Клуб «Высоцкий».
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
915-0434
8-499-764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.ru

0

2

¡DIFERENTES! - 16 марта в 19-00! :idea:

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:
 

1 отделение

Выступление «MalvaRed»
http://s4.uploads.ru/t/xCvrw.jpg

2 отделение

1. Студия современного танца «Ритмы времени». «Be yourself».
http://sc.uploads.ru/t/RplPo.jpg

2. Дуэт «Akisha». «Шааби».
http://sa.uploads.ru/t/9TqfN.jpg

3. Эдже. «Магия Таиланда».
http://sb.uploads.ru/t/TpRLv.jpg

4. Савушкина Светлана. «Ороброй».
http://sa.uploads.ru/t/WdleE.jpg

5. Группа «Bayas rojas del Norte». «El tamborilero».
http://sc.uploads.ru/t/dwyRa.jpg

6. Надирова Рената. «Восточный танец с платком».
http://sa.uploads.ru/t/14K2I.jpg

7. Группа «Sheranee». «Dheem Ta Dare».
http://sc.uploads.ru/t/t48BO.jpg

8. Армата. «Вдохновение с Индийского океана».
http://sb.uploads.ru/t/uaiwf.jpg

9. Яковлева Анна. «Табла Соло».
http://sb.uploads.ru/t/LQkKp.jpg

10. Параст Алие. «Law gay teheb».
http://sc.uploads.ru/t/Zw2WO.jpg

11. Школа фламенко «Doshermanas». «Румба пор гарротин».
http://sb.uploads.ru/t/v0fDY.jpg

12. Аль-Мира. «Kolors Of Life».
http://sc.uploads.ru/t/K8JT3.jpg

13. Морозова Вероника. «Baladi».
http://sa.uploads.ru/t/W8OV1.jpg

14. Гордиевская Ксения. «Buleria».
http://sc.uploads.ru/t/5QloB.jpg

15. Аль-Саида. «Baladi».
http://sa.uploads.ru/t/YiAoB.jpg

16. Вальтер Анна. «Bulerias del dia».
http://sb.uploads.ru/t/VUPmz.jpg

17. Шехана. «Soraya».
http://sb.uploads.ru/t/BJw34.jpg

18. Кокорева Татьяна. «Восточный танец».
http://sa.uploads.ru/t/iaCq9.jpg

19. Эдже. «Красотка».
http://sa.uploads.ru/t/KSxZk.jpg

20. Лесина Ольга. «Армянская кукла».
http://sa.uploads.ru/t/a4qRJ.jpg

21. Надирова Рената. «Амалапурам».
http://sb.uploads.ru/t/qrYyM.jpg

22. Богатищева Елена. «Летучая».
http://sb.uploads.ru/t/eZwrH.jpg

23. Группа «Bayas rojas del Norte». «Baila morena».
http://sb.uploads.ru/t/yigK2.jpg

24. Урусова Светлана. «Классика».
http://sa.uploads.ru/t/Aw5qQ.jpg

25. Bellystar Maksima. «Ожидание».
http://sb.uploads.ru/t/Ln0HC.jpg

26. Мальцева Анна. «Беледи».
http://sb.uploads.ru/t/LUBNz.jpg

27. Группа «Milagro». «Alegrias».
http://sa.uploads.ru/t/vydOe.jpg

28. Группа «Племя Ра». «Сакура».
http://sb.uploads.ru/t/Ttylg.jpg

29. Оля & Оля. «Beloved».
http://sa.uploads.ru/t/Qb3zN.jpg

30. Сан Крис. «Lounge Tribal».
http://sa.uploads.ru/t/NdRzI.jpg

31. Михайлина Татьяна. «Барабаны».
http://sb.uploads.ru/t/vqM2e.jpg

32. Группа «Sheranee». «Aaje Nachle».
http://sb.uploads.ru/t/2Jh5S.jpg

33. Малкина Наталья. «Классика».
http://sa.uploads.ru/t/N5HJf.jpg

34. Кисмет. «Андалузия фьюжн».
http://sb.uploads.ru/t/dAc1f.jpg

35. Группа «Гавайские Леи». «Чувства моей любви».
http://sc.uploads.ru/t/ypIZ9.jpg

36. Наталья & Сергей. «Ringe Ringe Raja».
http://sc.uploads.ru/t/CGxs0.jpg

37. Чумакова Мария. «Песня».
http://sa.uploads.ru/t/0jCoU.jpg

38. Группа «La Rosa del Norte». «Медея».
http://sa.uploads.ru/t/eD97R.jpg

39. Аль-Мира. «Baid Annak».
http://sc.uploads.ru/t/6VgTx.jpg

40. Кокорева Татьяна. «Балканский танец».
http://sb.uploads.ru/t/yYZwx.jpg

41. Габайдулина Ольга. «Халиджи».
http://sc.uploads.ru/t/xfTM6.jpg

42. Гамбург Юлия. «Классика».
http://sc.uploads.ru/t/oznNV.jpg

43. Лааксо Марья. «Женские штучки».
http://sa.uploads.ru/t/uSMJr.jpg

44. Группа «Milagro». «Sevillana».
http://sc.uploads.ru/t/qZOpL.jpg

45. Аль-Саида. Шоу «Змея в Пустыне».
http://sa.uploads.ru/t/QOiZt.jpg

46. Вальтер Анна. «Con toda palabra».
http://sc.uploads.ru/t/8H7pq.jpg

47. Группа «Леди Трайбл». Венгерский «Чардаш».
http://sc.uploads.ru/t/HShvd.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 13 апреля - в 19-00!