MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 1 февраля - в 19-00!


¡DIFERENTES! - 1 февраля - в 19-00!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

¡DIFERENTES! - 1 февраля в 19-00! :idea:

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:
 

В качестве жюри выступают зрители.  :) Вы можете увидеть и оценить танцевальные номера от исполнителей самых разных направлений (фламенко, танец живота, цыганские, народные танцы, современные направления хореографии и др.). Это как профессионалы  , так и начинающие танцоры  .  После выступления артистов проходит награждение победителей, вручение кубков и грамот. 

Вход СВОБОДНЫЙ И ДЛЯ УЧАСТНИКОВ И ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ! :flag:
Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.

Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.
Всю информацию для участников можно прочитать здесь:

на сайте
на форуме
в контакте

Так же всю необходимую информацию для участников можно скачать по ссылкам:
Скачать правила вечеринок и форму заявки
Скачать форму заявки

Клуб «Высоцкий».
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
915-0434
8-499-764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.ru

0

2

¡DIFERENTES! - 1 февраля - в 19-00! :idea:

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:
 

1 отделение

Выступление «MalvaRed»
http://photo.qip.ru/photo/smallfotos/200890384/middle/217332531.jpg

2 отделение

1. Тарасова Лариса. «Кхэроро».
http://se.uploads.ru/t/a4hT2.jpg

2. Казанцева Мария. «Межансе».
http://se.uploads.ru/t/CsmIg.jpg

3. Алима. «Habla Tabla».
http://se.uploads.ru/t/1RBOF.jpg

4. Портнова Маргарита. «Бандари».
http://se.uploads.ru/t/9Hr6y.jpg

5. Таис. «Крутая девчонка».
http://se.uploads.ru/t/Uolus.jpg

6. Эдже. «Турецкие барабаны».
http://se.uploads.ru/t/E3iS5.jpg

7. Группа «Шахназ». «Цыганский танец».
http://se.uploads.ru/t/fFLas.jpg

8. Митькина Екатерина. «Tangos».
http://se.uploads.ru/t/xh5PY.jpg

9. Группа «АТС-трио». «Hay Amores».
http://se.uploads.ru/t/3zNfx.jpg

10. Бочарова Евгения. «Firedance».
http://se.uploads.ru/t/oLi2K.jpg

11. Озерова Екатерина. «Варда».
http://se.uploads.ru/t/jpKD8.jpg

12. Бедуинка. «Darigh Nur».
http://se.uploads.ru/t/0NGlt.jpg

13. Глазачёва Валерия. Балади.
http://se.uploads.ru/t/YP7UF.jpg

14. Алима. «Shik shak shok».
http://se.uploads.ru/t/c3ajU.jpg

15. Казанцева Мария. «Саиди».
http://se.uploads.ru/t/mYt8h.jpg

16. Кокорева Татьяна. «El habibi Yallah».
http://se.uploads.ru/t/VXDSs.jpg

17. Митькина Екатерина. «Beloved».
http://se.uploads.ru/t/yKGiQ.jpg

18. Galiya. «Ana Bastanak».
http://se.uploads.ru/t/0ZPnz.jpg

19. Группа «Шахназ». «Самба».
http://se.uploads.ru/t/okmJe.jpg

20. Вальтер Анна. «Com que Voz».
http://se.uploads.ru/t/4X9xG.jpg

21. Хахулина Светлана. «I wanna dance».
http://se.uploads.ru/t/6v2OU.jpg

22. Лана. «Рядом со мной».
http://se.uploads.ru/t/E8bKm.jpg

23. Группа «Племя Ра». «Ёлочка».
http://se.uploads.ru/t/B84Yg.jpg

24. Лия. «Raqset kitty».
http://se.uploads.ru/t/CDfyT.jpg

25. Бедуинка. «Мэ мороза».
http://se.uploads.ru/t/MvdXH.jpg

26. Мелкуашвили Любовь. «Ya Banat Behari».
http://se.uploads.ru/t/amFZy.jpg

27. Луговская Ольга. «Los Tientos del cariño».
http://se.uploads.ru/t/NwmUf.jpg

28. Лааксо Марья. «Старое кино».
http://se.uploads.ru/t/BHVoC.jpg

29. Группа «АТС-трио». «Spin Dreydl Spin».
http://se.uploads.ru/t/3vztj.jpg

30. Краснова Людмила. «Гавейзи».
http://se.uploads.ru/t/lx1Uo.jpg

31. Группа «Шахназ». «Курд-Аза».
http://se.uploads.ru/t/gLtEV.jpg

32. Дуэт «Алессандрия». «Шааби».
http://se.uploads.ru/t/fc7YU.jpg

33. Вальтер Анна. «El Canto Del Labriego».
http://se.uploads.ru/t/cNAKh.jpg

34. Кокорева Татьяна. «Одэвэс».
http://se.uploads.ru/t/DznHC.jpg

35. Опарина Вера. «Чего хочет Лола?»
http://se.uploads.ru/t/LmkD6.jpg

36. Хюррем. «Танго».
http://se.uploads.ru/t/U5ihB.jpg

37. Лааксо Марья. «Elahi wenta gahi».
http://se.uploads.ru/t/7s64a.jpg

38. Наумова Евгения. «Я женюсь!»
http://se.uploads.ru/t/a30uI.jpg

39. Танцевальный проект «Лореллей». «Унда».
http://se.uploads.ru/t/qxNHe.jpg

40. Bellystar Maksima. «Мистика».
http://se.uploads.ru/t/KpBzX.jpg

0

3

:flag: НАШИ АРТИСТЫ-ПОБЕДИТЕЛИ ВЕЧЕРИНКИ ¡DIFERENTES! - 1 февраля - в 19-00! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! :)  :rofl:

I МЕСТО

Луговская Ольга. «Los Tientos del cariño».
http://se.uploads.ru/t/NwmUf.jpg

II МЕСТО

Портнова Маргарита. «Бандари».
http://se.uploads.ru/t/9Hr6y.jpg

III МЕСТО

Казанцева Мария. «Межансе».
http://se.uploads.ru/t/CsmIg.jpg

IV МЕСТО

Вальтер Анна. «Com que Voz».
http://se.uploads.ru/t/4X9xG.jpg

V МЕСТО ПОДЕЛИЛИ

Танцевальный проект «Лореллей». «Унда».
http://se.uploads.ru/t/qxNHe.jpg

И

Bellystar Maksima. «Мистика».
http://se.uploads.ru/t/KpBzX.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 1 февраля - в 19-00!