MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 5 апреля в 19-00!


¡DIFERENTES! - 5 апреля в 19-00!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

¡DIFERENTES! - 5 апреля в 19-00! :idea:

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:
 

В качестве жюри выступают зрители.  :) Вы можете увидеть и оценить танцевальные номера от исполнителей самых разных направлений (фламенко, танец живота, цыганские, народные танцы, современные направления хореографии и др.). Это как профессионалы  , так и начинающие танцоры  .  После выступления артистов проходит награждение победителей, вручение кубков и грамот. 

Вход СВОБОДНЫЙ И ДЛЯ УЧАСТНИКОВ И ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ! :flag:
Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.

Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.
Всю информацию для участников можно прочитать здесь:

на сайте
на форуме
в контакте

Так же всю необходимую информацию для участников можно скачать по ссылкам:
Скачать правила вечеринок и форму заявки
Скачать форму заявки

Клуб «Высоцкий».
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
915-0434
8-499-764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.ru

0

2

¡DIFERENTES! - 5 апреля - в 19-00! :idea:

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:
 

1 отделение

Выступление «MalvaRed»
http://photo.qip.ru/photo/smallfotos/200890384/middle/217332531.jpg

2 отделение

1. Младшая группа фламенко танцевальной школы-студии «DanCo». «La verdad mentira».
http://s1.uploads.ru/t/f7q6e.jpg

2. Ершова Татьяна. «Хабанера в моей манере».
http://s1.uploads.ru/t/vdisu.jpg

3. Верниченко Анна и Вознюк Вероника. «Colombiana».
http://s1.uploads.ru/t/ZcQ9W.jpg

4. Лауфер Полина. «Angelina».
http://s1.uploads.ru/t/60xdh.jpg

5. Дуэт «Шекер». «Проклятье Вервольфа».
http://s1.uploads.ru/t/3sJcP.jpg

6. Бирюкова Арина и Гольц Надежда. «Morena, ven».
http://s1.uploads.ru/t/DbKrB.jpg

7. Эдже. «Sendur».
http://s1.uploads.ru/t/8zcJi.jpg

8. Мищенко Дарья. «La carta».
http://s1.uploads.ru/t/NWlYL.jpg

9. Кустова Екатерина. «Barso Re».
http://s1.uploads.ru/t/HEFDc.jpg

10. Карташева Ольга. «Wenna».
http://s1.uploads.ru/t/53vXQ.jpg

11. «АТС-дуэт». «Весна в моей душе».
http://s1.uploads.ru/t/mxQJK.jpg

12. Таирлада. «Kool ma akkulak».
http://s1.uploads.ru/t/8VLea.jpg

13. Дуэт «Леди Трайбл». «Иллюзион».
http://s1.uploads.ru/t/pqyob.jpg

14. Нагорных Мария. «El tamborilero».
http://s1.uploads.ru/t/F2MBJ.jpg

15. Школа студия актерского мастерства «Монисто». «Танец с шалями».
http://s1.uploads.ru/t/lNCeh.jpg

16. Лесина Ольга. «Японский танец».
http://s1.uploads.ru/t/uz7jp.jpg

17. Савушкина Светлана. «Orobroy».
http://s1.uploads.ru/t/kRm6K.jpg

18. Смирнова Ольга. «Венгерка».
http://s1.uploads.ru/t/tSOGL.jpg

19. Мамедова Олеся. «El fan».
http://s1.uploads.ru/t/K6YZt.jpg

20. Врублевская Ольга. «Прихаяпэ».
http://s1.uploads.ru/t/AmsUn.jpg

21. Регина. «Ана Аслан Гамед».
http://s1.uploads.ru/t/MHacm.jpg

22. Кустова Екатерина. «Mein vari».
http://s1.uploads.ru/t/hNTIl.jpg

23. Таня Ханина. «Цыганские частушки».
http://s1.uploads.ru/t/92T1W.jpg

24. Карташева Ольга. «Восточный танец».
http://s1.uploads.ru/t/XSWra.jpg

25. Нагорных Мария. «Tangos».
http://s1.uploads.ru/t/BwtFY.jpg

26. Сан Крис. «Трайбл Фьюжн».
http://s1.uploads.ru/t/5vyok.jpg

27. Дуэт «Шекер». «Roma».
http://s1.uploads.ru/t/m4oau.jpg

28. Гапонько Елена. «Гавайский танец».
http://s1.uploads.ru/t/3Jofb.jpg

29. Bellystar Maksima. «Морская душа».
http://s1.uploads.ru/t/UcjOx.jpg

0

3

К нам успела присоединиться Евгения Бочарова. «Испанский танец». :cool:

http://sg.uploads.ru/t/TfGlM.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 5 апреля в 19-00!