MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡A MI MANERA! - 18 декабря в 18-00!


¡A MI MANERA! - 18 декабря в 18-00!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:flag:
¡A MI MANERA! - 18 декабря в 18-00!   :cool:       
ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!. :jumping:
:flag:

В программе примут участие самые разнообразные танцевальные коллективы (фламенко, танец живота, цыганские, народные танцы, современные направления хореографии и др.). Это как профессионалы, так и начинающие танцоры.

Мы возвращаем старую добрую традицию!!!!!

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.
Танцуйте свои самые любимые, самые яркие номера.

Информация для артистов.

1. Оплата за участие в вечеринке.

500 руб.  за номер (соло, дуэт, группы...любой)
Взнос перечисляется на карту Сбербанка. Номер карты высылается после подтверждения заявки по e-mail.

2. Неоходимо заполнить заявку и отправить по e-mail

malvared.vecherinky@yandex.ru

Если вы танцуете несколько номеров, то заполните на каждый номер ОТДЕЛЬНУЮ заявку.

УВАЖАЕМЫЕ АРТИСТЫ! МЫ ОТВЕЧАЕМ НА ЗАЯВКУ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК.

Одно письмо - одна заявка.

В заявку входит:

---текст
Скачать форму заявки

--- фонограмма в mp3
--- два фото

3. Вам необходимо заказать столик в клубе "Высоцкий".

Клуб «Высоцкий».   :surprise: 
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
+7(495)915-0434
+7(499)764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.com
malvared.com

0

2

Доброго времени суток!

Начинаем представление наших прекрасных участников.

Лесина Ольга с танцевальной композицией "Bolero".

Руководитель и постановщик - Лесина Ольга.

http://s011.radikal.ru/i316/1611/71/e33aa84fe4af.jpg

И ещё один сольный номер от Лесиной Ольги - "Рождественская сказка".

Руководитель и постановщик - Лесина Ольга.

http://s008.radikal.ru/i306/1611/c1/03574bcebc97.jpg

Следующая участница нашей новогодней вечеринки - Таня Ханина. Она исполнит сольный танец "Легенда о сыне Луны".

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.

http://s017.radikal.ru/i435/1611/8b/ff414632f9a5.jpg

Таня Ханина представит на суд зрителей ещё одну танцевальную композицию - "Три линии".

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.

http://s018.radikal.ru/i504/1611/77/8e5708fb1a7c.jpg

Опарина Вера выступит с сольным номером "Я мечтаю".

Постановщик - Полторацкая Виктория.

http://s008.radikal.ru/i303/1611/ed/72a9d6edb6bf.jpg

0

3

Следующая наша участница - RockinlaRock с танцевальной композицией "Королева ча-ча".

Руководитель и постановщик - Репин Александр.

http://i079.radikal.ru/1611/e2/f836ba59ddca.jpg

Тряпичникова Анна исполнит сольный танец "Александрия".

Руководитель и постановщик - Самира.

http://s001.radikal.ru/i193/1611/39/13719a50ea85.jpg

И ещё один сольный номер в исполнении Тряпичниковой Анны - "Танец с саблей".

Руководитель и постановщик - Самира.

http://s017.radikal.ru/i431/1611/20/5bf44313701d.jpg

Лааксо Марья выступит с танцевальной композицией "Новогоднее настроение".

Постановщик - Лааксо Марья.

http://s45.radikal.ru/i110/1611/a7/bbaa1c01d12c.jpg

Эдже исполнит сольный танец "The new style of oriental dance!".

Руководитель и постановщик - Фисенко К.С.

http://s018.radikal.ru/i519/1611/8d/fe2d1fd7fb8d.jpg

0

4

Сатюкова Кира "Межансе".

Руководитель и постановщик - Цветкова Юлия.

Цветкова Юлия "Шахерезада".

Руководитель - Alimah d`Alessndria.
Постановщик - Надежда Никишенко.

http://s018.radikal.ru/i507/1611/82/bb0c5aa8242b.jpg

Мы рады представить следующих участников нашей вечеринки - группа "Бисер" и их шоу «Золотая антилопа».

Руководитель и постановщик - Цветкова Юлия.

http://s020.radikal.ru/i719/1611/36/411886bbe45f.jpg

0

5

Постоянная участница наших вечеринок, Кокорева Татьяна, исполнит сольный танец "Гарем".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

http://s48.radikal.ru/i119/1612/24/6fe928c1d385.jpg

И ещё один сольный номер в исполнении Кокоревой Татьяны - "Clar de luna".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

http://s018.radikal.ru/i524/1612/93/62d10519c6de.jpg

Савушкина Светлана выступит с танцевальным номером "Alegrias".

Руководитель и постановщик  - Савушкина Светлана.

http://s016.radikal.ru/i334/1612/78/1c2134519150.jpg

Бедуинка. Танцевальная постановка "Ванёнок".

Постановщик  - Козодаева Елена.

http://i023.radikal.ru/1612/75/870a04e49202.jpg

0

6

Мы рады представить следующую участницу нашей танцевальной программы - Марианна Лима. Она исполнит сольный номер  "Черная лебедь".

Постановщик - Лима Марианна.

http://s019.radikal.ru/i600/1612/6b/416bc364f580.jpg

Bellystar Maksima примет участие в нашей танцевальной вечеринке с танцевальной композицией "Танура-шоу".

Постановщик - Bellystar Maksima.

http://s41.radikal.ru/i091/1612/97/f5d885fd74e8.jpg

Камалова Мария – сольный танец "Удовольствие".

Руководитель и постановщик -  Рудник Софья.

http://i045.radikal.ru/1612/fa/254e08b095a3.jpg

0

7

В нашей новогодней вечеринке 18 декабря примет участие Соколова Наталья с танцевальной композицией "Турецкая глубинка".

Руководитель и постановщик - Рудник Софья.

http://s016.radikal.ru/i335/1612/80/e6127ccc5d9b.jpg

Постоянные участники наших вечеринок, дуэт "Шекер" представит на суд зрителей танцевальный номер "Roma".

http://s017.radikal.ru/i411/1612/82/6cc120efc0d6.jpg

Цветкова Юлия выступит с сольной танцевальной композицией "Drum solo".

Постановщик - Цветкова Юлия.

http://s014.radikal.ru/i329/1612/b2/2ff2376d90f1.jpg

Мы рады приветствовать следующих участников нашей вечеринки - группу "Лотос" с номером "Русская народная".

http://s017.radikal.ru/i404/1612/70/a9e4a4715d17.jpg

Ольга Дива с сольным танцем "Модерн Беледи".

Постановщик - Мыскина Ольга.

http://s45.radikal.ru/i109/1612/6e/b366c7eaf173.jpg

0

8

Группа "Хабиби" с танцевальной композицией "В аромате роз".

Руководитель и постановщик - Жеглова Татьяна.

http://s019.radikal.ru/i634/1612/71/7a339593b462.jpg

0

9

Ева Апсара примет участие в нашей вечеринке с сольным номером "Твои глаза".

Руководитель и постановщик - Степакова Евгения.

http://s017.radikal.ru/i407/1612/c9/e4e37558c7c5.jpg


Джамиля исполнит сольный танец "Дыхание Востока".

Руководитель и постановщик - Степакова Евгения.

http://s017.radikal.ru/i410/1612/e8/5ffcc75bb5f1.jpg


Тахмина Назарова
представит на суд зрителей танцевальную композицию "Цыганская ….Хулиганская… ".

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.

http://i042.radikal.ru/1612/0a/c47033d540ba.jpg

Ещё один номер от коллектива "Шекер" - "She keeps me up".

http://s011.radikal.ru/i318/1612/4e/941ac00e1bfd.jpg

0

10

Приём заявок от артистов на вечеринку 18 декабря ЗАКРЫТ. Спасибо за ваши письма. До встречи в клубе "Высоцкий".
:jumping:

0

11

Тахмина Назарова выступит на нашей вечеринке с сольным номером "Цыганский танец".

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.

http://i042.radikal.ru/1612/0a/c47033d540ba.jpg

Мы рады представить вам самую юную участницу нашей вечеринки - Александру Макуху с сольным танцем "Латинский микс".

Руководитель и постановщик - Хасанова Гузель.

http://s019.radikal.ru/i641/1612/e5/c3d733455ff6.jpg

"Студия восточного танца Осипенко Марии" примет участие в нашей танцевальной программе с композицией "Табла".

Руководитель и постановщик - Осипенко Мария.

http://i075.radikal.ru/1612/0d/c987c9c3ef2d.jpg

"Студия восточного танца Осипенко Марии" примет участие в нашей танцевальной программе с композицией "Ялла".

Руководитель и постановщик - Осипенко Мария.

http://i075.radikal.ru/1612/0d/c987c9c3ef2d.jpg

Раздорская Елена представит на суд наших зрителей сольный номер "Баляди".

Руководитель и постановщик - Осипенко Мария.

http://s017.radikal.ru/i407/1612/30/0c8a9fdc125d.jpg

0

12

Ангелова Ирина представит на суд наших зрителей сольный номер "Шааби".

Руководитель и постановщик - Осипенко Мария.

http://s012.radikal.ru/i320/1612/65/6a72f8dae88a.jpg

Следующая участница нашей вечеринки, Фирсова Ольга,  выступит с сольным номером "Баляди".

Руководитель и постановщик - Осипенко Мария.

http://i045.radikal.ru/1612/33/64781de579d4.jpg

И ещё один сольный танец в исполнении Фирсовой Ольги под названием "Ala Fekra".

Руководитель и постановщик - Данилевская Анастасия.

http://s017.radikal.ru/i401/1612/d1/93b637b8e616.jpg

Музанова Диана с танцевальной композицией "День и ночь".

Руководитель и постановщик - Осипенко Мария.

http://s017.radikal.ru/i439/1612/f1/242b57b40ffb.jpg

Осипенко Мария  - "Саиди".

http://s019.radikal.ru/i636/1612/09/787fca535168.jpg

0

13

«Bayas rojas del Norte». Танцевальная школа-студия «DanCo».  «Tangos».

Руководитель - Ратманская Юлия.
Постановщик -  Любицькая Ольга.

http://s019.radikal.ru/i609/1612/74/5cac894b04fa.jpg

Голубева Алина. «Granada».

Руководитель и постановщик - Любицькая Ольга.

http://s017.radikal.ru/i416/1609/3e/28673345646e.jpg

И ещё один сольный номер в исполнении Голубевой Алины - "Fandango".

Руководитель и постановщик - Любицькая Ольга.

Секретарева Оксана представит на суд зрителей танцевальную композицию "La falsa moneda".

Руководитель и постановщик - Любицькая Ольга.

http://s001.radikal.ru/i193/1612/a7/2f5b241d1ae1.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡A MI MANERA! - 18 декабря в 18-00!