MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 21 мая в 18-00!


¡DIFERENTES! - 21 мая в 18-00!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:flag:
¡DIFERENTES! - 21 мая в 18-00!   :cool:       
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:
 
Уважаемые зрители! Для вас будут выступать артисты таких танцевальных направлений, как фламенко, танец живота, индийские и цыганские танцы, трайбл и др.  Проведите вечер вместе с нами и примите участие в голосовании за победителя конкурса.  Ведь именно от Вашего решения зависит, кто взойдёт на пьедестал почёта сегодня!   

Вход для зрителей - свободный.

Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.
Танцуйте свои самые любимые, самые яркие номера.

Всю информацию для участников можно прочитать здесь:

ПРОЧТИ МЕНЯ

Клуб «Высоцкий».   :surprise: 
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
+7(495)915-0434
+7(499)764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.com
malvared.com

0

2

Начинаем представление наших прекрасных участников.

Авдонина Ирина выступит с сольным номером "Саиди".

Руководитель и постановщик - Данилевская Анастасия.

http://s019.radikal.ru/i617/1704/ea/f2cd0398e45e.jpg

0

3

В нашей танцевальной программе примет участие Михайлова Марина с танцевальной композицией "Табла".

Руководитель - Соколова Лариса.
Постановщик - Михайлова Марина.

http://s019.radikal.ru/i602/1704/66/5f2bba44f6ac.jpg

0

4

Лафтия Фарах представит на суд зрителей танцевальный номер "Межансе".

Руководитель и постановщик - Демидова Анастасия.

http://s016.radikal.ru/i335/1704/de/128cdc8c7e3c.jpg

0

5

Следующая участница нашей вечеринки - Носик Елена с сольным номером "Беледи".

http://s013.radikal.ru/i323/1705/6c/1210713d1ab0.jpg

И ещё один сольный танец исполнит Носик Елена - "Райская птица".

http://s019.radikal.ru/i641/1705/8d/895c86e45075.jpg


Дуэт "Жемчужины Востока"
выступит на нашей вечеринке с "Иранским танцем".

Постановщик - Исламова Мавжуда.

http://s019.radikal.ru/i615/1705/c7/8d9035270c17.jpg

Модяева Светлана представит на суд зрителей "Хорезмский танец".

Постановщик - Исламова Мавжуда.

http://s03.radikal.ru/i176/1705/8e/afe0157f1250.jpg

В нашей танцевальной программе примет участие Ставинская Анна. Она исполнит сольный номер "Табла с тростью Tabla al Assaya".

Руководитель и постановщик - Ставинская Анна.

http://s018.radikal.ru/i519/1705/a4/22deb21fbfcd.jpg

0

6

Представляем ещё один сольный номер в исполнении Ставинской Анны - "Батерфлик".

Руководитель и постановщик - Ставинская Анна.

http://s019.radikal.ru/i616/1705/a5/7e3f3df1f645.jpg

0

7

Виктория Фортуна с танцевальной композицией "Fotia me fotia".

Руководитель и постановщик - Виктория Фортуна.

http://s019.radikal.ru/i616/1705/6d/aa8edf78961b.jpg

Трайбл студия "PANDUC". "Ismaaouni".

Руководитель и постановщик - Эпенетосская Анастасия.

http://s018.radikal.ru/i500/1705/39/dfe0a0c6d1d3.jpg

0

8

Группа "Марьям" примет участие в нашей танцевальной программе с композицией "Фламенко Ориенталь".

Руководитель и постановщик - Ширкова Мария.

http://s019.radikal.ru/i613/1705/9e/01315869d1c4.jpg

Представляем ещё один номер в исполнении группы "Марьям" - "Восточный микс".

Руководитель и постановщик - Ширкова Мария.

http://s019.radikal.ru/i609/1705/0f/fb13bf86b0a8.jpg

Группа "Марьям". "Встреча".

Руководитель и постановщик - Ширкова Мария.

http://s019.radikal.ru/i637/1705/54/3c3b0801b1b5.jpg

Золотова Александра представит сольный номер "Фэнхуан".

http://s018.radikal.ru/i515/1705/50/1fb46b64d0f6.jpg

0

9

Постоянная участница наших вечеринок, Вера Опарина, представит на суд зрителей танцевальную композицию "Я мечтаю".

Постановщик - Полторацкая Виктория.

http://s018.radikal.ru/i502/1705/3e/9176eff5e26e.jpg

И ещё один сольный номер от Опариной Веры - "Бесконечность".

Постановщик - Мона Амар.

http://s019.radikal.ru/i601/1705/b7/cbc08ca13793.jpg

Марина Богданова-Черниговцева выступит на нашей вечеринке с сольным номером "Кай Ёнэ".

Постановщик - Алишад Ирина.

http://s001.radikal.ru/i193/1705/84/4aed07e95db7.jpg

.

0

10

Лена Крохмаль, представительница студии цыганского танца "Чаялэ", исполнит сольный номер "Свэнко романо".

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.

http://s018.radikal.ru/i507/1705/c4/64cb6ea46e07.jpg


Назарова Тахмина. "Цыганский танец Дуй-Дуй".

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.

http://s019.radikal.ru/i603/1705/91/4ef2c9790041.jpg

Назарова Тахмина. "Цыганская... хулиганская".

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.

http://s019.radikal.ru/i634/1705/50/6fbdc6c38614.jpg

0

11

Мы рады представить постоянную участницу наших вечеринок, Rock-in-la-Rock с танцевальной композицией "Королева ча-ча".

Руководитель и постановщик - Репин Александр.

http://s019.radikal.ru/i627/1705/ea/f244c9a04815.jpg

Таня Ханина исполнит цыганский танец "Сарээ нэ патря".

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.

http://s002.radikal.ru/i198/1705/ea/d0e341065080.jpg

Приветствуем ещё одну постоянную участницу наших вечеринок, Лесину Ольгу с танцевальным номером "Мактуб".

Постановщик - Лесина Ольга.

http://s008.radikal.ru/i303/1705/31/ae45b8298619.jpg

Рахимуллина Алиса исполнит "Эстрадный танец".

Руководитель -  Перова Елена.

http://s019.radikal.ru/i616/1705/f6/b10ff4b9edee.jpg

В нашей вечеринке примет участие группа "Sheranee" с танцевальной композицией "Ram Chahe Leela".

Руководитель - Игнатова Екатерина.
Постановщики - Kruti Shah,Amit Shah, Игнатова Екатерина.

http://s008.radikal.ru/i303/1705/6c/e9bab90985e5.jpg

0

12

В нашей танцевальной программе примет участие Марианна Лима с сольным номером "Соло табла".

Постановщик - Луцко Екатерина.

http://s014.radikal.ru/i329/1705/04/be925ba8c43b.jpg

Рахимуллина Алиса порадует своим выступлением зрителей, исполнив танец "Межансе".

Руководитель и постановщик - Перова Елена.

http://s018.radikal.ru/i506/1705/57/40ab48e6fd68.jpg

«Цыганские частушки» в исполнении Татьяны Кокоревой, зрители смогут увидеть, посетив нашу танцевальную вечеринку.

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

http://s018.radikal.ru/i509/1705/83/22ac659076e3.jpg

И ещё один номер от Кокоревой Татьяны - "Шур-яки".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

http://s018.radikal.ru/i511/1705/3c/c0fdd6694321.jpg

Политкина Алла. "Водяной".

http://s019.radikal.ru/i620/1705/d2/db7fffa65926.jpg

0

13

Умнова Елена. "Бурлеск".

http://s011.radikal.ru/i316/1705/32/75f11bd9ba0b.jpg

0

14

Гусева Ольга. Цыганочка "Цумайлэ".

http://s001.radikal.ru/i193/1705/75/51f057913afb.jpg

0

15

Постоянная участница наших вечеринок, Лааксо Марья, представит на суд зрителей танцевальную композицию "Не покидай меня!"

Постановщик - Лааксо Марья.

http://s019.radikal.ru/i612/1705/9f/62ca72460e08.jpg

Ангелова Ирина выступит с сольным номером "Межансе".

Руководитель и постановщик - Осипенко Мария.

http://s019.radikal.ru/i613/1705/6a/eeb13f79b082.jpg

И ещё один сольный номер представит на суд зрителей Ангелова Ирина - "Шааби".

Руководитель и постановщик - Осипенко Мария.

http://i057.radikal.ru/1705/4d/e326b0db997f.jpg

Раздорская Елена примет участие в нашей вечеринке с сольным номером "Баляди".

Руководитель и постановщик - Осипенко Мария.

http://s008.radikal.ru/i304/1705/1a/0c5511723234.jpg

Раздорская Елена примет участие в нашей вечеринке с ещё одним сольным номером - "Табла".

Руководитель и постановщик - Осипенко Мария.

http://s008.radikal.ru/i304/1705/1a/0c5511723234.jpg

0

16

Модяева Светлана. "Табла".

Постановщик - Исламова Мавжуда.

http://s009.radikal.ru/i308/1705/29/71250cd5029f.jpg

0

17

Поздравляем
:crazyfun:

Золотову Александру, занявшую 1 место

http://s018.radikal.ru/i500/1705/85/9e09d5304cf2.jpg

Поздравляем лауреатов и дипломантов конкурса  :) , благодарим прекрасных участников за их творчество  :love:  и ждём всех на закрытии сезона 25 июня!  :jumping:  :cool:  Приём заявок уже открыт.

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 21 мая в 18-00!