MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 25 июня в 18-00!


¡DIFERENTES! - 25 июня в 18-00!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:flag:
¡DIFERENTES! - 25 июня в 18-00! Закрытие сезона!  :cool:       
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:
 
Уважаемые зрители! Для вас будут выступать артисты таких танцевальных направлений, как фламенко, танец живота, индийские и цыганские танцы, трайбл и др.  Проведите вечер вместе с нами и примите участие в голосовании за победителя конкурса.  Ведь именно от Вашего решения зависит, кто взойдёт на пьедестал почёта сегодня!   

Вход для зрителей - свободный.

Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.
Танцуйте свои самые любимые, самые яркие номера.

Всю информацию для участников можно прочитать здесь:

ПРОЧТИ МЕНЯ

Клуб «Высоцкий».   :surprise: 
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
+7(495)915-0434
+7(499)764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.com
malvared.com

0

2

Доброго времени суток!

Начинаем представление наших прекрасных участников.

Тряпичникова Анна. "Шоу с саблей Kill Bill".

Руководитель и постановщик - Самира.

http://s012.radikal.ru/i320/1705/2d/24496d587f59.jpg

Лобазина Оксана вступит на нашей вечеринке с танцевальной композицией "Бабочка".

Руководитель и постановщик - Степакова Евгения.

http://s019.radikal.ru/i644/1705/36/fd0045c67370.jpg

Лафтия Фарах представит на суд зрителей сольный номер "Межансе".

Руководитель и постановщик - Демидова Анастасия.

http://s018.radikal.ru/i517/1705/13/f333122de594.jpg

0

3

Барира Араби выступит с сольным номером "Рынок-лабиринт".

Руководитель и постановщик - Блистунова Людмила.

http://s019.radikal.ru/i612/1705/30/430a21e4dbda.jpg

0

4

Постоянная участница наших вечеринок, Лесина Ольга, примет участие в танцевальной программе с сольным номером "Хабиби".

http://s010.radikal.ru/i312/1706/9f/4bb3a4b597fe.jpg

Татьяна Кокорева представит на суд зрителей танцевальную композицию "Лейла".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

http://s03.radikal.ru/i176/1706/bf/f9a30808ecc3.jpg

И ещё один сольный танец исполнит Татьяна Кокорева - "Что-то случилось".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

http://s001.radikal.ru/i193/1706/79/8e8e2bdf763f.jpg

0

5

Ева Апсара.   "Твои глаза".

Постановщик - Степакова Евгения.

http://s019.radikal.ru/i634/1706/da/080c97e09dbe.jpg

Мстислав Урр примет участие у нашей вечеринке с сольным номером "Хлопковый принц".

http://s018.radikal.ru/i516/1706/14/6e72e169297b.jpg

Наталья Манвелова выступит с цыганским танцем "Бричка".

http://s019.radikal.ru/i601/1706/6a/c8fb3647ac47.jpg

0

6

Светлана Семикина представит на суд зрителей цыганский танец "Лоли пхабей".

Руководитель - Алишад Ирина.

http://i066.radikal.ru/1706/86/de9d0c093bb9.jpg

0

7

Следующая участница нашей программы, Лана с танцевальным номером "Шааби Пи Пи".

Руководитель и постановщик - Юлдуз Старкова.

http://s019.radikal.ru/i605/1706/aa/2fc0b2b2bdb9.jpg

0

8

В нашей танцевальной программе примет участие Лачкова Ольга с танцевальной композицией "Samo Zaen".

Руководитель - Дмитриева Мария.
Постановщик - Рамазанова Елена.

http://s018.radikal.ru/i513/1706/9e/0c703ec6a9c6.jpg

И ещё один номер от Лачковой Ольги - "Дабка".

Руководитель - Дмитриева Мария.
Постановщик - Лисенкова Екатерина.

http://s018.radikal.ru/i502/1706/d4/f46b79a1605b.jpg

Следующая участница нашей вечеринки - Бегишева Юлия. Она исполнит цыганский танец "Дуй-дуй".

Руководитель и постановщик - Алишад Ирина.

http://s018.radikal.ru/i520/1706/4b/a2d2f0f75bf0.jpg

Дуэт "Шукар". Бегишева Юлия и Манвелова Наталья. Постановка "Мато".

Руководитель и постановщик - Алишад Ирина.

http://s019.radikal.ru/i635/1706/01/94ef73bac392.jpg


Баженова Анастасия. "Трайбл-фьюжн".

Руководитель и постановщик - Кремнева Яна.

0

9

Марцева Татьяна выступит на нашей танцевальной вечеринке с сольным номером "Akdeb Aleak".

Руководитель - Дмитриева Мария.
Постановщики - Сошинская Виктория, Дмитриева Мария.

http://s016.radikal.ru/i335/1706/cb/ba42d54d2772.jpg

И ещё один сольный танец исполнит Марцева Татьяна - "Avalem".

Руководитель - Дмитриева Мария.
Постановщики - Сошинская Виктория, Дмитриева Мария.

http://s019.radikal.ru/i640/1706/a3/b2ffc1969339.jpg

0

10

Представляем вам следующего участника нашей вечеринки, Bellystar Maksima.
Он выступит с сольным номером "Повелитель времени".

http://s018.radikal.ru/i521/1706/b9/590706e04d1b.jpg

Таня Ханина представит на суд зрителей цыганский танец "Кумушка".

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.

http://s009.radikal.ru/i307/1706/17/00ea19fbddd0.jpg

Rock-in-la-Rock. "Арагонез".

Руководитель и постановщик - Репин Александр.

http://s018.radikal.ru/i514/1706/8c/de95a357e3d0.jpg

0

11

Представляем следующую участницу нашей танцевальной программы - Сальму Лючию сольным номером "Эстрадная восточная песня "Sawa Aatoul".

Постановщик - Самира.

http://i069.radikal.ru/1706/15/323cf9de769f.jpg

Мы рады приветствовать Савушкину Светлану с танцевальной композицией "Alegrias".

Руководитель и постановщик - Савушкина Светлана.

http://s018.radikal.ru/i517/1706/52/a4a6c19159fb.jpg

Группа фламенко "Flor de canela". Школа танца "Танцквартал". " Sevillianas".

Руководитель и постановщик - Голубева Наталья.

http://s019.radikal.ru/i608/1706/13/c91264e920ac.jpg

0

12

В нашей танцевальной программе примет участие Тася Щировская с сольным номером "Цыганская венгерка".

Руководитель и постановщик - заслуженный артист театра и кино Александр Рубенчик.

http://s019.radikal.ru/i614/1706/90/271a18734000.jpg

Анна Дрожжина исполнит танец "Awel Mara".

Руководитель и постановщик - Дмитриева Мария.

http://s008.radikal.ru/i306/1706/d3/3b19d73abff9.jpg

Василенко Анастасия примет участие в нашей вечеринке с цыганским танцем "Пошунэнти".

Руководитель и постановщик - заслуженный артист театра и кино Александр Рубенчик.

http://s019.radikal.ru/i642/1706/dc/8e129379e2b0.jpg

Цыганскицй танец "Ту Балвал" представит на суд зрителей Тимонина Татьяна.

Руководитель - Алишад Ирина.
Постановщик - Щировская Тася.

http://s019.radikal.ru/i606/1706/b7/30d6685e6264.jpg

Эдже выступит с сольным номером "Табла-шоу".

Руководитель и постановщик - Беляева Р.А.

http://s019.radikal.ru/i618/1706/04/c953c688f9b0.jpg

0

13

Коллектив "Жемчужина Востока". "Табла".

Руководитель - Носик Елена.
Постановщик - Исламова Мавжуда.

http://s019.radikal.ru/i636/1706/59/f2b73062b1d6.jpg

Бедуинка. Цыганский танец "Маменька".

Постановщик - Козодаева Елена.

http://s018.radikal.ru/i505/1706/74/c386a947208d.jpg

Романова Анастасия. Танец-шоу "Здравствуйте, я ваша тетя!"

Руководитель и постановщик - Полторацкая Виктория.

http://s018.radikal.ru/i511/1706/76/e1e39bbd5067.jpg

Атаманова Вероника. "Балади".

Руководитель и постановщик - Полторацкая Виктория.

http://s008.radikal.ru/i303/1706/51/f9dbaad9d2a5.jpg

Аль-мира. "Балади фолк с меляйей".

Руководитель и постановщик - Полторацкая Виктория.

http://s010.radikal.ru/i314/1706/d8/3de3f677e0e6.jpg

0

14

Вальтер Анна."Fandangos".

http://s014.radikal.ru/i327/1706/e4/54880ffe9621.jpg

Вальтер Анна. "Farruca".

http://s011.radikal.ru/i317/1706/91/8c92fd00655d.jpg

Осыченко Светлана & Солдатова Оксана. "Farruca".

http://i062.radikal.ru/1706/00/808ac7776c72.jpg

Сидорова Елена. "Птицы".

http://s018.radikal.ru/i509/1706/04/0c5cf2cfe509.jpg

0

15

Представляем вашему вниманию победителей вечеринки !Diferentes! - 25 июня.  :cool:  :flag: 

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

Баженова Анастасия. "Трайбл-фьюжн".

http://s019.radikal.ru/i627/1706/3a/049025175ef8.jpg

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

Эдже. "Табла-шоу".

http://s019.radikal.ru/i618/1706/04/c953c688f9b0.jpg

А также
ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

Лесина Ольга. "Хабиби".

http://s010.radikal.ru/i312/1706/9f/4bb3a4b597fe.jpg

ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

Романова Анастасия. "Здравствуйте, я ваша тетя!".

http://s018.radikal.ru/i511/1706/76/e1e39bbd5067.jpg

А также
ЛАУРЕАТ  III СТЕПЕНИ

Вальтер Анна. "Farruca".

http://s011.radikal.ru/i317/1706/91/8c92fd00655d.jpg

ДИПЛОМАНТ  I СТЕПЕНИ

Группа фламенко "Flor de canela". Школа танца "Танцквартал". " Sevillianas".

http://s019.radikal.ru/i608/1706/13/c91264e920ac.jpg

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

Манвелова Наталья. "Бричка".

http://s019.radikal.ru/i601/1706/6a/c8fb3647ac47.jpg

А также

ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ

Тряпичникова Анна. "Kill Bill".

http://s012.radikal.ru/i320/1705/2d/24496d587f59.jpg

ДИПЛОМАНТ  III СТЕПЕНИ

Савушкина Светлана. "Alegrias".

http://s018.radikal.ru/i517/1706/52/a4a6c19159fb.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 25 июня в 18-00!