MalvaRed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 17 декабря в 19-00!!!


¡DIFERENTES! - 17 декабря в 19-00!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:flag:
¡DIFERENTES! - 17 декабря в 19-00!!!   :cool:       
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. :jumping:
 
Уважаемые зрители! Для вас будут выступать артисты таких танцевальных направлений, как фламенко, танец живота, индийские и цыганские танцы, трайбл и др.  Проведите вечер вместе с нами и примите участие в голосовании за победителя конкурса.  Ведь именно от Вашего решения зависит, кто взойдёт на пьедестал почёта сегодня!   

Вход для зрителей - СВОБОДНЫЙ.

Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме strip, go-go, twerk и т.п.) принять участие в вечеринке.

Уважаемые артисты! Пожалуйста, обратите внимание на изменения в правилах вечеринок ¡DIFERENTES! в клубе "Высоцкий".

Всю информацию для участников можно прочитать здесь:
ПРОЧТИ МЕНЯ

Клуб «Высоцкий».   :surprise: 
Адрес клуба:
г.Москва, ул. Высоцкого (бывший Нижний Таганский тупик), дом 3, в здании Государственного культурного центра-музея им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
+7(495)915-0434
+7(499)764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.com
malvared.com

0

2

Мы начинаем представлять участников вечеринки !DIFERENTES! 17декабря.

Постоянная участница конкурса - Кокорева Татьяна с композицией "Чего хочет Лола"

Руководитель - Колмакова Ольга
Постановщик - Кокорева Татьяна

http://s019.radikal.ru/i611/1711/bc/c96bea052633.jpg

и

с композицией "Лейла"

http://s46.radikal.ru/i111/1711/fc/0245d4f6e282.jpg

Руководитель - Колмакова Ольга
Постановщик - Кокорева Татьяна

0

3

Представляем вашему вниманию Эдже с танцем "Восточные мотивы".

Руководитель - Беляева Р.А.
Постановщик - Беляева Р.А.

http://s012.radikal.ru/i320/1711/b3/572c46a62468.jpg

0

4

Еще один участник нашего конкурса - Лафтия Фарах с танцем "Балади"

Руководитель - Ольга Пахомова
Постановщик - Ольга Пахомова

http://s019.radikal.ru/i622/1711/57/3c89336e7bf2.jpg

и с танцем "Прогрессия"

Руководитель - Анастасия Демидова
Постановщик - Анастасия Демидова

http://s011.radikal.ru/i317/1711/8e/52cc519415b2.jpg

0

5

Секретарева Оксана. "Bulería".

Руководитель - Любицькая Ольга
Постановщик - Любицькая Ольга

http://s019.radikal.ru/i614/1704/f4/ac13b44262a5.jpg

0

6

Баженова Анастасия. "Трайбл фьюжн".

Постановщик - Баженова Анастасия Сергеевна.

http://s019.radikal.ru/i623/1711/8b/1113805f6a6b.jpg

0

7

Подпорина Ольга. "Венгерский танец".

Руководитель - Осипова Зинаида
Постановщик - Осипова Зинаида

http://s019.radikal.ru/i600/1712/b2/542796334360.jpg

0

8

Лария. "Цыганочка".

Руководитель - Лариса Шаматонова
Постановщик - Лариса Шаматонова

http://s014.radikal.ru/i328/1712/a9/e6f93e4a5ea9.jpg

Группа "ЛаВанда". "Ya Habibi Yalla".

Постановщик - Лариса Шаматонова

http://s009.radikal.ru/i310/1712/f8/9b883665373c.jpg

Группа "Альтаир". "Риорита".

Руководитель - Ирина Шамс
Постановщик - Ирина Шамс

http://s008.radikal.ru/i305/1712/a3/c2f8e6cc7a09.jpg

Савушкина Светлана. "Tientos".

Руководитель - Светлана Савушкина
Постановщик - Светлана Савушкина

http://s016.radikal.ru/i334/1712/e9/4bb9eae9626a.jpg

0

9

Семикина Светлана. "Три линии".

Руководитель - Ирина Алишад
Постановщик - Ирина Алишад

http://s019.radikal.ru/i602/1712/79/4674e0ab4915.jpg

Семикина Светлана. "Падает снег" (испанский танец).

http://s014.radikal.ru/i326/1712/ca/8a1917a4e5eb.jpg

Тася Щировская. "Машенька".

Руководитель - Александр Рубенчик

http://s56.radikal.ru/i154/1712/8d/ae0322f98a2a.jpg

Татьяна Тимонина. "Ту Балвал".

Руководитель - Ирина Алишад

http://s011.radikal.ru/i317/1712/79/78bcba0b5cb2.jpg

Лааксо Марья. "Однажды в деревне".

Постановщик - Марья Лааксо

http://s016.radikal.ru/i334/1712/df/690dfcc7956a.jpg

0

10

Манвелова Наталья. Студия "Амрита". Цыганский танец "Хабарка".

Руководитель - Ирина Алишад
Постановщик - Земфира Архинчеева

http://s018.radikal.ru/i509/1712/79/6ca60ed87057.jpg

Благова Нина. Индийский танец "Болливуд".

Руководитель - Ирина Шамс
Постановщик - Ирина Шамс

http://s019.radikal.ru/i615/1712/27/3c07f9683f53.jpg

0

11

Мастеркова Любовь. "Баледи".

Руководитель - Екатерина Луцко
Постановщик - Екатерина Луцко

http://s018.radikal.ru/i506/1712/a5/e9642248740d.jpg

Горева Татьяна. "Баледи".

Руководитель - Екатерина Луцко
Постановщик - Екатерина Луцко

http://i057.radikal.ru/1712/07/268b1deaa951.jpg

Ханина Таня. "Кумушка".

Руководитель - Назарова Тахмина
Постановщик - Назарова Тахмина

http://s019.radikal.ru/i625/1712/61/162af9da82ab.jpg

Несравненная мадемуазель Зизи.

Руководитель - Назарова Тахмина
Постановщик - Назарова Тахмина

http://s019.radikal.ru/i601/1712/82/302380d8e910.jpg

RockinlaRock. "Кýда, вýда, шýда".

Руководитель - Репин Александр
Постановщик - Репин Александр

http://s48.radikal.ru/i119/1712/56/c79a6e5aaf33.jpg

0

12

Носик Елена. "Арабское танго".

http://s018.radikal.ru/i501/1712/eb/f8e62cb33f5c.jpg

Бедуинка. "Андалузия".

Руководитель - Козодаева Елена
Постановщик - Козодаева Елена

http://s018.radikal.ru/i517/1712/67/124d5fd7b949.jpg

Дуэт "Ahora tres". "Tangos de Triana".

Руководитель - Мамрак Любовь
Постановщик - Мамрак Любовь

http://s41.radikal.ru/i094/1712/44/7c3a389cc969.jpg

0

13

Группа "Хабиби". "Скажи мне да!"

и "В аромате роз".

Руководитель - Жеглова Татьяна
Постановщик - Жеглова Татьяна

http://s001.radikal.ru/i193/1712/1b/25fc4fc973d6.jpg

0

14

Таис. "Любовь и ча-ча-ча".

Руководитель - Данилевская Анастасия
Постановщик - Каширская Александра

http://s019.radikal.ru/i615/1712/f1/73ae8a5bc70b.jpg

0

15

Марианна Лима. "Ya helwa sabah".

Постановщик - Луцко Екатерина

http://s019.radikal.ru/i623/1712/e4/1f3fd5ca3181.jpg

Bellystar Maksima. "Сен-тропе".

Постановщик - Bellystar Maksima

http://s018.radikal.ru/i524/1712/62/80ba4ac9c239.jpg

0

16

Студия "Амрита". Цыганское трио "Ча Чё". "Дэвлалэ".

Руководитель и постановщик: Алишад Ирина.

http://s019.radikal.ru/i606/1712/7e/f846dc3a50b5.jpg

Чакыджы Александра. "Танец турецких цыган".

http://s010.radikal.ru/i314/1712/80/cbcf169064f5.jpg

Тахмина Назарова. Цыганский танец "Бричка".

Руководитель и постановщик - Тахмина Назарова.

http://s019.radikal.ru/i628/1712/1d/341978e5c8b4.jpg


Тахмина Назарова. "Нанэ цоха".

Руководитель и постановщик - Тахмина Назарова.

http://s008.radikal.ru/i304/1712/41/80d9d2c53318.jpg

0

17

"Танцевальная группа" руководителя Натальи Голубевой. "Orobroy".

Руководитель - Голубева Наталья
Постановщик - Голубева Наталья

http://s019.radikal.ru/i628/1712/05/d1ed35b4784a.jpg

Natalia la Canela. "Faro al viejo mundo".

Руководитель - Наталья Голубева
Постановщик - Наталья Голубева, с использованием хореографии Хавьера Латорре

http://s019.radikal.ru/i631/1712/17/25787c6ce2cf.jpg

0

18

Уважаемые артисты!!!! :flag:  ЗАКРЫТ приём заявок на вечеринку 17 декабря. Спасибо за ваши письма! :writing: :love:

0

19

Абдурахманова Аиша. "Fusion Arabe Flamenco".

Руководитель - Ратхан
Постановщик - Ратхан

http://s018.radikal.ru/i512/1712/97/891c417c5f87.jpg

Игнатьева Евгения. "Табла"

и

"Дивани Мастани"

Руководитель - Демидова Анастасия
Постановщик - Демидова Анастасия

http://s014.radikal.ru/i329/1712/f4/332689c19768.jpg

http://s02.radikal.ru/i175/1712/e7/1e8afeb4bf4f.jpg

0

20

Огромное спасибо всем артистам за прекрасные выступления, а зрителям за тёплую поддержку выступающих.
Представляем победителей вечеринки-конкурса!!!

Лауреат 1 степени!

Баженова Анастасия. "Трайбл фьюжн".

Постановщик - Баженова Анастасия Сергеевна.

http://s019.radikal.ru/i623/1711/8b/1113805f6a6b.jpg

Лауреат 2 степени!

Студия "Амрита". Цыганское трио "Ча Чё". "Дэвлалэ".

Руководитель и постановщик: Алишад Ирина.

http://s019.radikal.ru/i606/1712/7e/f846dc3a50b5.jpg

Лауреат 3 степени!

Дуэт "Ahora tres". "Tangos de Triana".

Руководитель - Мамрак Любовь
Постановщик - Мамрак Любовь

http://s41.radikal.ru/i094/1712/44/7c3a389cc969.jpg

иииииииииииииииии

Лауреат 3 степени!

Лааксо Марья. "Однажды в деревне".

Постановщик - Марья Лааксо

http://s016.radikal.ru/i334/1712/df/690dfcc7956a.jpg

Дипломант 1 степени!

Эдже.  "Восточные мотивы".

Руководитель - Беляева Р.А.
Постановщик - Беляева Р.А.

http://s012.radikal.ru/i320/1711/b3/572c46a62468.jpg

Дипломант 2 степени!

Группа "Хабиби". "Скажи мне да!"

Руководитель - Жеглова Татьяна
Постановщик - Жеглова Татьяна

http://s001.radikal.ru/i193/1712/1b/25fc4fc973d6.jpg

Дипломант 3 степени!

Секретарева Оксана. "Bulería".

Руководитель - Любицькая Ольга
Постановщик - Любицькая Ольга

http://s019.radikal.ru/i614/1704/f4/ac13b44262a5.jpg

иииииииииии

Дипломант 3 степени!

Подпорина Ольга. "Венгерский танец".

Руководитель - Осипова Зинаида
Постановщик - Осипова Зинаида

http://s019.radikal.ru/i600/1712/b2/542796334360.jpg

0


Вы здесь » MalvaRed » Вечеринки !DIFERENTES! и !A MI MANERA! » ¡DIFERENTES! - 17 декабря в 19-00!!!